Z286车次详情_南宁到北京西火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
Z286车次详情
Z286车次13:50从南宁始发,13:49到终点站北京西,历时23时59分,全程距离2495公里,共有8个停靠站,分别是:南宁、柳州、永州、衡阳、长沙、武昌、郑州、北京西。

Z286次列车

直达

南宁北京西

硬座:268.5

硬卧:455.5

软卧:718.5

始发车站:南宁

发车时间:13:50

列车全程:2495公里

终点车站:北京西

到达时间:13:49

运行时间:23时59分

Z286经停站
车站 到时 里程 订票
南宁

13:50

柳州
15:52

16:00

223公里
预订

37.5

永州
20:31

20:37

586公里
预订

81

衡阳
22:00

22:07

722公里
预订

98

长沙
23:58

00:04

908公里
预订

119

武昌
03:26

03:32

1270公里
预订

156.5

郑州
08:04

08:10

1806公里
预订

206

北京西
13:49

13:49

2495公里
预订

268.5

Z286途径车站时刻表
南宁到柳州火车时刻表 南宁到永州火车时刻表 南宁到衡阳火车时刻表 南宁到长沙火车时刻表 南宁到武昌火车时刻表 南宁到郑州火车时刻表 南宁到北京西火车时刻表 柳州到南宁火车时刻表 柳州到永州火车时刻表 柳州到衡阳火车时刻表 柳州到长沙火车时刻表 柳州到武昌火车时刻表 柳州到郑州火车时刻表 柳州到北京西火车时刻表 永州到南宁火车时刻表 永州到柳州火车时刻表 永州到衡阳火车时刻表 永州到长沙火车时刻表 永州到武昌火车时刻表 永州到郑州火车时刻表 永州到北京西火车时刻表 衡阳到南宁火车时刻表 衡阳到柳州火车时刻表 衡阳到永州火车时刻表 衡阳到长沙火车时刻表 衡阳到武昌火车时刻表 衡阳到郑州火车时刻表 衡阳到北京西火车时刻表 长沙到南宁火车时刻表 长沙到柳州火车时刻表 长沙到永州火车时刻表 长沙到衡阳火车时刻表 长沙到武昌火车时刻表 长沙到郑州火车时刻表 长沙到北京西火车时刻表 武昌到南宁火车时刻表 武昌到柳州火车时刻表 武昌到永州火车时刻表 武昌到衡阳火车时刻表 武昌到长沙火车时刻表 武昌到郑州火车时刻表 武昌到北京西火车时刻表 郑州到南宁火车时刻表 郑州到柳州火车时刻表 郑州到永州火车时刻表 郑州到衡阳火车时刻表 郑州到长沙火车时刻表 郑州到武昌火车时刻表 郑州到北京西火车时刻表 北京西到南宁火车时刻表 北京西到柳州火车时刻表 北京西到永州火车时刻表 北京西到衡阳火车时刻表 北京西到长沙火车时刻表 北京西到武昌火车时刻表 北京西到郑州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。