Z285车次详情_北京西到南宁火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
Z285车次详情
Z285车次17:50从北京西始发,17:20到终点站南宁,历时23时30分,全程距离2495公里,共有11个停靠站,分别是:北京西、石家庄、郑州、武昌、岳阳、长沙、衡阳、永州、桂林北、柳州、南宁。

Z285次列车

直达

北京西南宁

硬座:268.5

硬卧:455.5

软卧:718.5

始发车站:北京西

发车时间:17:50

列车全程:2495公里

终点车站:南宁

到达时间:17:20

运行时间:23时30分

Z285经停站
车站 到时 里程 订票
北京西

17:50

石家庄
20:19

20:23

281公里
预订

43.5

郑州
23:37

23:43

689公里
预订

93

武昌
04:16

04:22

1225公里
预订

152.5

岳阳
06:19

06:22

1440公里
预订

173.5

长沙
07:41

07:47

1587公里
预订

189.5

衡阳
09:37

09:55

1773公里
预订

201

永州
11:18

11:22

1909公里
预订

217

桂林北
13:05

13:15

2090公里
预订

236

柳州
15:15

15:23

2272公里
预订

251

南宁
17:20

17:20

2495公里
预订

268.5

Z285途径车站时刻表
北京西到石家庄火车时刻表 北京西到郑州火车时刻表 北京西到武昌火车时刻表 北京西到岳阳火车时刻表 北京西到长沙火车时刻表 北京西到衡阳火车时刻表 北京西到永州火车时刻表 北京西到桂林北火车时刻表 北京西到柳州火车时刻表 北京西到南宁火车时刻表 石家庄到北京西火车时刻表 石家庄到郑州火车时刻表 石家庄到武昌火车时刻表 石家庄到岳阳火车时刻表 石家庄到长沙火车时刻表 石家庄到衡阳火车时刻表 石家庄到永州火车时刻表 石家庄到桂林北火车时刻表 石家庄到柳州火车时刻表 石家庄到南宁火车时刻表 郑州到北京西火车时刻表 郑州到石家庄火车时刻表 郑州到武昌火车时刻表 郑州到岳阳火车时刻表 郑州到长沙火车时刻表 郑州到衡阳火车时刻表 郑州到永州火车时刻表 郑州到桂林北火车时刻表 郑州到柳州火车时刻表 郑州到南宁火车时刻表 武昌到北京西火车时刻表 武昌到石家庄火车时刻表 武昌到郑州火车时刻表 武昌到岳阳火车时刻表 武昌到长沙火车时刻表 武昌到衡阳火车时刻表 武昌到永州火车时刻表 武昌到桂林北火车时刻表 武昌到柳州火车时刻表 武昌到南宁火车时刻表 岳阳到北京西火车时刻表 岳阳到石家庄火车时刻表 岳阳到郑州火车时刻表 岳阳到武昌火车时刻表 岳阳到长沙火车时刻表 岳阳到衡阳火车时刻表 岳阳到永州火车时刻表 岳阳到桂林北火车时刻表 岳阳到柳州火车时刻表 岳阳到南宁火车时刻表 长沙到北京西火车时刻表 长沙到石家庄火车时刻表 长沙到郑州火车时刻表 长沙到武昌火车时刻表 长沙到岳阳火车时刻表 长沙到衡阳火车时刻表 长沙到永州火车时刻表 长沙到桂林北火车时刻表 长沙到柳州火车时刻表 长沙到南宁火车时刻表 衡阳到北京西火车时刻表 衡阳到石家庄火车时刻表 衡阳到郑州火车时刻表 衡阳到武昌火车时刻表 衡阳到岳阳火车时刻表 衡阳到长沙火车时刻表 衡阳到永州火车时刻表 衡阳到桂林北火车时刻表 衡阳到柳州火车时刻表 衡阳到南宁火车时刻表 永州到北京西火车时刻表 永州到石家庄火车时刻表 永州到郑州火车时刻表 永州到武昌火车时刻表 永州到岳阳火车时刻表 永州到长沙火车时刻表 永州到衡阳火车时刻表 永州到桂林北火车时刻表 永州到柳州火车时刻表 永州到南宁火车时刻表 桂林北到北京西火车时刻表 桂林北到石家庄火车时刻表 桂林北到郑州火车时刻表 桂林北到武昌火车时刻表 桂林北到岳阳火车时刻表 桂林北到长沙火车时刻表 桂林北到衡阳火车时刻表 桂林北到永州火车时刻表 桂林北到柳州火车时刻表 桂林北到南宁火车时刻表 柳州到北京西火车时刻表 柳州到石家庄火车时刻表 柳州到郑州火车时刻表 柳州到武昌火车时刻表 柳州到岳阳火车时刻表 柳州到长沙火车时刻表 柳州到衡阳火车时刻表 柳州到永州火车时刻表 柳州到桂林北火车时刻表 柳州到南宁火车时刻表 南宁到北京西火车时刻表 南宁到石家庄火车时刻表 南宁到郑州火车时刻表 南宁到武昌火车时刻表 南宁到岳阳火车时刻表 南宁到长沙火车时刻表 南宁到衡阳火车时刻表 南宁到永州火车时刻表 南宁到桂林北火车时刻表 南宁到柳州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。