Z277车次详情_北京西到银川火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
Z277车次详情
Z277车次20:04从北京西始发,07:14到终点站银川,历时11时10分,全程距离1226公里,共有8个停靠站,分别是:北京西、石家庄北、太原、吕梁、定边、盐池、灵武、银川。

Z277次列车

直达

北京西银川

硬座:152.5

硬卧:261.5

软卧:409.5

始发车站:北京西

发车时间:20:04

列车全程:1226公里

终点车站:银川

到达时间:07:14

运行时间:11时10分

Z277经停站
车站 到时 里程 订票
北京西

20:04

石家庄北
22:44

22:47

291公里
预订

43.5

太原
00:29

00:36

516公里
预订

72

吕梁
02:11

02:24

697公里
预订

93

定边
05:13

05:15

1032公里
预订

135.5

盐池
05:34

05:37

1062公里
预订

138.5

灵武
06:31

06:35

1175公里
预订

148.5

银川
07:14

07:14

1226公里
预订

152.5

Z277途径车站时刻表
北京西到石家庄北火车时刻表 北京西到太原火车时刻表 北京西到吕梁火车时刻表 北京西到定边火车时刻表 北京西到盐池火车时刻表 北京西到灵武火车时刻表 北京西到银川火车时刻表 石家庄北到北京西火车时刻表 石家庄北到太原火车时刻表 石家庄北到吕梁火车时刻表 石家庄北到定边火车时刻表 石家庄北到盐池火车时刻表 石家庄北到灵武火车时刻表 石家庄北到银川火车时刻表 太原到北京西火车时刻表 太原到石家庄北火车时刻表 太原到吕梁火车时刻表 太原到定边火车时刻表 太原到盐池火车时刻表 太原到灵武火车时刻表 太原到银川火车时刻表 吕梁到北京西火车时刻表 吕梁到石家庄北火车时刻表 吕梁到太原火车时刻表 吕梁到定边火车时刻表 吕梁到盐池火车时刻表 吕梁到灵武火车时刻表 吕梁到银川火车时刻表 定边到北京西火车时刻表 定边到石家庄北火车时刻表 定边到太原火车时刻表 定边到吕梁火车时刻表 定边到盐池火车时刻表 定边到灵武火车时刻表 定边到银川火车时刻表 盐池到北京西火车时刻表 盐池到石家庄北火车时刻表 盐池到太原火车时刻表 盐池到吕梁火车时刻表 盐池到定边火车时刻表 盐池到灵武火车时刻表 盐池到银川火车时刻表 灵武到北京西火车时刻表 灵武到石家庄北火车时刻表 灵武到太原火车时刻表 灵武到吕梁火车时刻表 灵武到定边火车时刻表 灵武到盐池火车时刻表 灵武到银川火车时刻表 银川到北京西火车时刻表 银川到石家庄北火车时刻表 银川到太原火车时刻表 银川到吕梁火车时刻表 银川到定边火车时刻表 银川到盐池火车时刻表 银川到灵武火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。