Z190车次详情_广州到郑州火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
Z190车次详情
Z190车次15:45从广州始发,08:11到终点站郑州,历时16时26分,全程距离1605公里,共有9个停靠站,分别是:广州、衡阳、长沙、武昌、信阳、驻马店、漯河、许昌、郑州。

Z190次列车

直达

广州郑州

硬座:192

硬卧:328

软卧:574

始发车站:广州

发车时间:15:45

列车全程:1605公里

终点车站:郑州

到达时间:08:11

运行时间:16时26分

Z190经停站
车站 到时 里程 订票
广州

15:45

衡阳
21:04

21:08

521公里
预订

75

长沙
22:59

23:05

707公里
预订

98

武昌
02:27

02:50

1069公里
预订

138.5

信阳
04:58

05:01

1303公里
预订

163.5

驻马店
05:48

05:51

1399公里
预订

168.5

漯河
06:30

06:32

1465公里
预订

177.5

许昌
07:02

07:05

1519公里
预订

180.5

郑州
08:11

08:11

1605公里
预订

192

Z190途径车站时刻表
广州到衡阳火车时刻表 广州到长沙火车时刻表 广州到武昌火车时刻表 广州到信阳火车时刻表 广州到驻马店火车时刻表 广州到漯河火车时刻表 广州到许昌火车时刻表 广州到郑州火车时刻表 衡阳到广州火车时刻表 衡阳到长沙火车时刻表 衡阳到武昌火车时刻表 衡阳到信阳火车时刻表 衡阳到驻马店火车时刻表 衡阳到漯河火车时刻表 衡阳到许昌火车时刻表 衡阳到郑州火车时刻表 长沙到广州火车时刻表 长沙到衡阳火车时刻表 长沙到武昌火车时刻表 长沙到信阳火车时刻表 长沙到驻马店火车时刻表 长沙到漯河火车时刻表 长沙到许昌火车时刻表 长沙到郑州火车时刻表 武昌到广州火车时刻表 武昌到衡阳火车时刻表 武昌到长沙火车时刻表 武昌到信阳火车时刻表 武昌到驻马店火车时刻表 武昌到漯河火车时刻表 武昌到许昌火车时刻表 武昌到郑州火车时刻表 信阳到广州火车时刻表 信阳到衡阳火车时刻表 信阳到长沙火车时刻表 信阳到武昌火车时刻表 信阳到驻马店火车时刻表 信阳到漯河火车时刻表 信阳到许昌火车时刻表 信阳到郑州火车时刻表 驻马店到广州火车时刻表 驻马店到衡阳火车时刻表 驻马店到长沙火车时刻表 驻马店到武昌火车时刻表 驻马店到信阳火车时刻表 驻马店到漯河火车时刻表 驻马店到许昌火车时刻表 驻马店到郑州火车时刻表 漯河到广州火车时刻表 漯河到衡阳火车时刻表 漯河到长沙火车时刻表 漯河到武昌火车时刻表 漯河到信阳火车时刻表 漯河到驻马店火车时刻表 漯河到许昌火车时刻表 漯河到郑州火车时刻表 许昌到广州火车时刻表 许昌到衡阳火车时刻表 许昌到长沙火车时刻表 许昌到武昌火车时刻表 许昌到信阳火车时刻表 许昌到驻马店火车时刻表 许昌到漯河火车时刻表 许昌到郑州火车时刻表 郑州到广州火车时刻表 郑州到衡阳火车时刻表 郑州到长沙火车时刻表 郑州到武昌火车时刻表 郑州到信阳火车时刻表 郑州到驻马店火车时刻表 郑州到漯河火车时刻表 郑州到许昌火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。