Z117车次详情_北京到吉林火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
Z117车次详情
Z117车次16:55从北京始发,07:04到终点站吉林,历时14时09分,全程距离1131公里,共有10个停靠站,分别是:北京、昌黎、秦皇岛、绥中北、沈阳北、铁岭、四平、长春、九台、吉林。

Z117次列车

直达

北京吉林

硬卧:244.5

软卧:381.5

始发车站:北京

发车时间:16:55

列车全程:1131公里

终点车站:吉林

到达时间:07:04

运行时间:14时09分

Z117经停站
车站 到时 里程 订票
北京

16:55

昌黎
19:32

19:41

预订

-

秦皇岛
20:14

20:17

预订

-

绥中北
21:45

21:58

预订

-

沈阳北
01:30

01:38

预订

-

铁岭
02:17

02:19

预订

-

四平
03:29

03:32

预订

-

长春
04:35

04:54

预订

-

九台
05:48

05:54

预订

-

吉林
07:04

07:04

预订

-

Z117途径车站时刻表
北京到昌黎火车时刻表 北京到秦皇岛火车时刻表 北京到绥中北火车时刻表 北京到沈阳北火车时刻表 北京到铁岭火车时刻表 北京到四平火车时刻表 北京到长春火车时刻表 北京到九台火车时刻表 北京到吉林火车时刻表 昌黎到北京火车时刻表 昌黎到秦皇岛火车时刻表 昌黎到绥中北火车时刻表 昌黎到沈阳北火车时刻表 昌黎到铁岭火车时刻表 昌黎到四平火车时刻表 昌黎到长春火车时刻表 昌黎到九台火车时刻表 昌黎到吉林火车时刻表 秦皇岛到北京火车时刻表 秦皇岛到昌黎火车时刻表 秦皇岛到绥中北火车时刻表 秦皇岛到沈阳北火车时刻表 秦皇岛到铁岭火车时刻表 秦皇岛到四平火车时刻表 秦皇岛到长春火车时刻表 秦皇岛到九台火车时刻表 秦皇岛到吉林火车时刻表 绥中北到北京火车时刻表 绥中北到昌黎火车时刻表 绥中北到秦皇岛火车时刻表 绥中北到沈阳北火车时刻表 绥中北到铁岭火车时刻表 绥中北到四平火车时刻表 绥中北到长春火车时刻表 绥中北到九台火车时刻表 绥中北到吉林火车时刻表 沈阳北到北京火车时刻表 沈阳北到昌黎火车时刻表 沈阳北到秦皇岛火车时刻表 沈阳北到绥中北火车时刻表 沈阳北到铁岭火车时刻表 沈阳北到四平火车时刻表 沈阳北到长春火车时刻表 沈阳北到九台火车时刻表 沈阳北到吉林火车时刻表 铁岭到北京火车时刻表 铁岭到昌黎火车时刻表 铁岭到秦皇岛火车时刻表 铁岭到绥中北火车时刻表 铁岭到沈阳北火车时刻表 铁岭到四平火车时刻表 铁岭到长春火车时刻表 铁岭到九台火车时刻表 铁岭到吉林火车时刻表 四平到北京火车时刻表 四平到昌黎火车时刻表 四平到秦皇岛火车时刻表 四平到绥中北火车时刻表 四平到沈阳北火车时刻表 四平到铁岭火车时刻表 四平到长春火车时刻表 四平到九台火车时刻表 四平到吉林火车时刻表 长春到北京火车时刻表 长春到昌黎火车时刻表 长春到秦皇岛火车时刻表 长春到绥中北火车时刻表 长春到沈阳北火车时刻表 长春到铁岭火车时刻表 长春到四平火车时刻表 长春到九台火车时刻表 长春到吉林火车时刻表 九台到北京火车时刻表 九台到昌黎火车时刻表 九台到秦皇岛火车时刻表 九台到绥中北火车时刻表 九台到沈阳北火车时刻表 九台到铁岭火车时刻表 九台到四平火车时刻表 九台到长春火车时刻表 九台到吉林火车时刻表 吉林到北京火车时刻表 吉林到昌黎火车时刻表 吉林到秦皇岛火车时刻表 吉林到绥中北火车时刻表 吉林到沈阳北火车时刻表 吉林到铁岭火车时刻表 吉林到四平火车时刻表 吉林到长春火车时刻表 吉林到九台火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。