Z116车次详情_深圳东到上海南火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
Z116车次详情
Z116车次14:35从深圳东始发,08:32到终点站上海南,历时17时57分,全程距离1676公里,共有13个停靠站,分别是:深圳东、惠州、龙川、赣州、吉安、鹰潭、衢州、金华、义乌、杭州东、海宁、嘉兴、上海南。

Z116次列车

直达

深圳东上海南

硬座:234

硬卧:395

软卧:613

始发车站:深圳东

发车时间:14:35

列车全程:1676公里

终点车站:上海南

到达时间:08:32

运行时间:17时57分

Z116经停站
车站 到时 里程 订票
深圳东

14:35

惠州
15:44

15:50

107公里
预订

34.5

龙川
17:39

17:45

262公里
预订

56.5

赣州
20:18

20:24

503公里
预订

95

吉安
22:14

22:19

689公里
预订

121

鹰潭
01:35

02:07

1003公里
预订

161.5

衢州
03:50

04:14

1230公里
预订

185.5

金华
04:59

05:05

1316公里
预订

194.5

义乌
05:34

05:38

1364公里
预订

199.5

杭州东
06:42

06:48

1509公里
预订

219.5

海宁
07:18

07:21

1568公里
预订

223.5

嘉兴
07:39

07:42

1596公里
预订

223.5

上海南
08:32

08:32

1676公里
预订

234

Z116途径车站时刻表
深圳东到惠州火车时刻表 深圳东到龙川火车时刻表 深圳东到赣州火车时刻表 深圳东到吉安火车时刻表 深圳东到鹰潭火车时刻表 深圳东到衢州火车时刻表 深圳东到金华火车时刻表 深圳东到义乌火车时刻表 深圳东到杭州东火车时刻表 深圳东到海宁火车时刻表 深圳东到嘉兴火车时刻表 深圳东到上海南火车时刻表 惠州到深圳东火车时刻表 惠州到龙川火车时刻表 惠州到赣州火车时刻表 惠州到吉安火车时刻表 惠州到鹰潭火车时刻表 惠州到衢州火车时刻表 惠州到金华火车时刻表 惠州到义乌火车时刻表 惠州到杭州东火车时刻表 惠州到海宁火车时刻表 惠州到嘉兴火车时刻表 惠州到上海南火车时刻表 龙川到深圳东火车时刻表 龙川到惠州火车时刻表 龙川到赣州火车时刻表 龙川到吉安火车时刻表 龙川到鹰潭火车时刻表 龙川到衢州火车时刻表 龙川到金华火车时刻表 龙川到义乌火车时刻表 龙川到杭州东火车时刻表 龙川到海宁火车时刻表 龙川到嘉兴火车时刻表 龙川到上海南火车时刻表 赣州到深圳东火车时刻表 赣州到惠州火车时刻表 赣州到龙川火车时刻表 赣州到吉安火车时刻表 赣州到鹰潭火车时刻表 赣州到衢州火车时刻表 赣州到金华火车时刻表 赣州到义乌火车时刻表 赣州到杭州东火车时刻表 赣州到海宁火车时刻表 赣州到嘉兴火车时刻表 赣州到上海南火车时刻表 吉安到深圳东火车时刻表 吉安到惠州火车时刻表 吉安到龙川火车时刻表 吉安到赣州火车时刻表 吉安到鹰潭火车时刻表 吉安到衢州火车时刻表 吉安到金华火车时刻表 吉安到义乌火车时刻表 吉安到杭州东火车时刻表 吉安到海宁火车时刻表 吉安到嘉兴火车时刻表 吉安到上海南火车时刻表 鹰潭到深圳东火车时刻表 鹰潭到惠州火车时刻表 鹰潭到龙川火车时刻表 鹰潭到赣州火车时刻表 鹰潭到吉安火车时刻表 鹰潭到衢州火车时刻表 鹰潭到金华火车时刻表 鹰潭到义乌火车时刻表 鹰潭到杭州东火车时刻表 鹰潭到海宁火车时刻表 鹰潭到嘉兴火车时刻表 鹰潭到上海南火车时刻表 衢州到深圳东火车时刻表 衢州到惠州火车时刻表 衢州到龙川火车时刻表 衢州到赣州火车时刻表 衢州到吉安火车时刻表 衢州到鹰潭火车时刻表 衢州到金华火车时刻表 衢州到义乌火车时刻表 衢州到杭州东火车时刻表 衢州到海宁火车时刻表 衢州到嘉兴火车时刻表 衢州到上海南火车时刻表 金华到深圳东火车时刻表 金华到惠州火车时刻表 金华到龙川火车时刻表 金华到赣州火车时刻表 金华到吉安火车时刻表 金华到鹰潭火车时刻表 金华到衢州火车时刻表 金华到义乌火车时刻表 金华到杭州东火车时刻表 金华到海宁火车时刻表 金华到嘉兴火车时刻表 金华到上海南火车时刻表 义乌到深圳东火车时刻表 义乌到惠州火车时刻表 义乌到龙川火车时刻表 义乌到赣州火车时刻表 义乌到吉安火车时刻表 义乌到鹰潭火车时刻表 义乌到衢州火车时刻表 义乌到金华火车时刻表 义乌到杭州东火车时刻表 义乌到海宁火车时刻表 义乌到嘉兴火车时刻表 义乌到上海南火车时刻表 杭州东到深圳东火车时刻表 杭州东到惠州火车时刻表 杭州东到龙川火车时刻表 杭州东到赣州火车时刻表 杭州东到吉安火车时刻表 杭州东到鹰潭火车时刻表 杭州东到衢州火车时刻表 杭州东到金华火车时刻表 杭州东到义乌火车时刻表 杭州东到海宁火车时刻表 杭州东到嘉兴火车时刻表 杭州东到上海南火车时刻表 海宁到深圳东火车时刻表 海宁到惠州火车时刻表 海宁到龙川火车时刻表 海宁到赣州火车时刻表 海宁到吉安火车时刻表 海宁到鹰潭火车时刻表 海宁到衢州火车时刻表 海宁到金华火车时刻表 海宁到义乌火车时刻表 海宁到杭州东火车时刻表 海宁到嘉兴火车时刻表 海宁到上海南火车时刻表 嘉兴到深圳东火车时刻表 嘉兴到惠州火车时刻表 嘉兴到龙川火车时刻表 嘉兴到赣州火车时刻表 嘉兴到吉安火车时刻表 嘉兴到鹰潭火车时刻表 嘉兴到衢州火车时刻表 嘉兴到金华火车时刻表 嘉兴到义乌火车时刻表 嘉兴到杭州东火车时刻表 嘉兴到海宁火车时刻表 嘉兴到上海南火车时刻表 上海南到深圳东火车时刻表 上海南到惠州火车时刻表 上海南到龙川火车时刻表 上海南到赣州火车时刻表 上海南到吉安火车时刻表 上海南到鹰潭火车时刻表 上海南到衢州火车时刻表 上海南到金华火车时刻表 上海南到义乌火车时刻表 上海南到杭州东火车时刻表 上海南到海宁火车时刻表 上海南到嘉兴火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。