T9车次详情_北京西到重庆北火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
T9车次详情
T9车次15:12从北京西始发,15:39到终点站重庆北,历时24时27分,全程距离2079公里,共有13个停靠站,分别是:北京西、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、襄阳、十堰、安康、万源、达州、重庆北。

T9次列车

特快

北京西重庆北

硬座:229

硬卧:389

软卧:613

始发车站:北京西

发车时间:15:12

列车全程:2079公里

终点车站:重庆北

到达时间:15:39

运行时间:24时27分

T9经停站
车站 到时 里程 订票
北京西

15:12

石家庄
17:50

17:55

281公里
预订

43.5

邢台
18:49

18:51

390公里
预订

54.5

邯郸
19:19

19:22

442公里
预订

64.5

安阳
20:07

20:36

502公里
预订

72

新乡
21:33

21:35

609公里
预订

81

郑州
22:20

22:35

689公里
预订

93

襄阳
04:55

05:10

1188公里
预订

148.5

十堰
06:56

06:58

1359公里
预订

168.5

安康
09:10

09:22

1561公里
预订

189.5

万源
11:12

11:16

1712公里
预订

198

达州
12:51

13:11

1837公里
预订

206

重庆北
15:39

15:39

2079公里
预订

229

T9途径车站时刻表
北京西到石家庄火车时刻表 北京西到邢台火车时刻表 北京西到邯郸火车时刻表 北京西到安阳火车时刻表 北京西到新乡火车时刻表 北京西到郑州火车时刻表 北京西到襄阳火车时刻表 北京西到十堰火车时刻表 北京西到安康火车时刻表 北京西到万源火车时刻表 北京西到达州火车时刻表 北京西到重庆北火车时刻表 石家庄到北京西火车时刻表 石家庄到邢台火车时刻表 石家庄到邯郸火车时刻表 石家庄到安阳火车时刻表 石家庄到新乡火车时刻表 石家庄到郑州火车时刻表 石家庄到襄阳火车时刻表 石家庄到十堰火车时刻表 石家庄到安康火车时刻表 石家庄到万源火车时刻表 石家庄到达州火车时刻表 石家庄到重庆北火车时刻表 邢台到北京西火车时刻表 邢台到石家庄火车时刻表 邢台到邯郸火车时刻表 邢台到安阳火车时刻表 邢台到新乡火车时刻表 邢台到郑州火车时刻表 邢台到襄阳火车时刻表 邢台到十堰火车时刻表 邢台到安康火车时刻表 邢台到万源火车时刻表 邢台到达州火车时刻表 邢台到重庆北火车时刻表 邯郸到北京西火车时刻表 邯郸到石家庄火车时刻表 邯郸到邢台火车时刻表 邯郸到安阳火车时刻表 邯郸到新乡火车时刻表 邯郸到郑州火车时刻表 邯郸到襄阳火车时刻表 邯郸到十堰火车时刻表 邯郸到安康火车时刻表 邯郸到万源火车时刻表 邯郸到达州火车时刻表 邯郸到重庆北火车时刻表 安阳到北京西火车时刻表 安阳到石家庄火车时刻表 安阳到邢台火车时刻表 安阳到邯郸火车时刻表 安阳到新乡火车时刻表 安阳到郑州火车时刻表 安阳到襄阳火车时刻表 安阳到十堰火车时刻表 安阳到安康火车时刻表 安阳到万源火车时刻表 安阳到达州火车时刻表 安阳到重庆北火车时刻表 新乡到北京西火车时刻表 新乡到石家庄火车时刻表 新乡到邢台火车时刻表 新乡到邯郸火车时刻表 新乡到安阳火车时刻表 新乡到郑州火车时刻表 新乡到襄阳火车时刻表 新乡到十堰火车时刻表 新乡到安康火车时刻表 新乡到万源火车时刻表 新乡到达州火车时刻表 新乡到重庆北火车时刻表 郑州到北京西火车时刻表 郑州到石家庄火车时刻表 郑州到邢台火车时刻表 郑州到邯郸火车时刻表 郑州到安阳火车时刻表 郑州到新乡火车时刻表 郑州到襄阳火车时刻表 郑州到十堰火车时刻表 郑州到安康火车时刻表 郑州到万源火车时刻表 郑州到达州火车时刻表 郑州到重庆北火车时刻表 襄阳到北京西火车时刻表 襄阳到石家庄火车时刻表 襄阳到邢台火车时刻表 襄阳到邯郸火车时刻表 襄阳到安阳火车时刻表 襄阳到新乡火车时刻表 襄阳到郑州火车时刻表 襄阳到十堰火车时刻表 襄阳到安康火车时刻表 襄阳到万源火车时刻表 襄阳到达州火车时刻表 襄阳到重庆北火车时刻表 十堰到北京西火车时刻表 十堰到石家庄火车时刻表 十堰到邢台火车时刻表 十堰到邯郸火车时刻表 十堰到安阳火车时刻表 十堰到新乡火车时刻表 十堰到郑州火车时刻表 十堰到襄阳火车时刻表 十堰到安康火车时刻表 十堰到万源火车时刻表 十堰到达州火车时刻表 十堰到重庆北火车时刻表 安康到北京西火车时刻表 安康到石家庄火车时刻表 安康到邢台火车时刻表 安康到邯郸火车时刻表 安康到安阳火车时刻表 安康到新乡火车时刻表 安康到郑州火车时刻表 安康到襄阳火车时刻表 安康到十堰火车时刻表 安康到万源火车时刻表 安康到达州火车时刻表 安康到重庆北火车时刻表 万源到北京西火车时刻表 万源到石家庄火车时刻表 万源到邢台火车时刻表 万源到邯郸火车时刻表 万源到安阳火车时刻表 万源到新乡火车时刻表 万源到郑州火车时刻表 万源到襄阳火车时刻表 万源到十堰火车时刻表 万源到安康火车时刻表 万源到达州火车时刻表 万源到重庆北火车时刻表 达州到北京西火车时刻表 达州到石家庄火车时刻表 达州到邢台火车时刻表 达州到邯郸火车时刻表 达州到安阳火车时刻表 达州到新乡火车时刻表 达州到郑州火车时刻表 达州到襄阳火车时刻表 达州到十堰火车时刻表 达州到安康火车时刻表 达州到万源火车时刻表 达州到重庆北火车时刻表 重庆北到北京西火车时刻表 重庆北到石家庄火车时刻表 重庆北到邢台火车时刻表 重庆北到邯郸火车时刻表 重庆北到安阳火车时刻表 重庆北到新乡火车时刻表 重庆北到郑州火车时刻表 重庆北到襄阳火车时刻表 重庆北到十堰火车时刻表 重庆北到安康火车时刻表 重庆北到万源火车时刻表 重庆北到达州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。