T7车次详情_北京西到成都火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
T7车次详情
T7车次17:10从北京西始发,20:55到终点站成都,历时27时45分,全程距离2125公里,共有12个停靠站,分别是:北京西、保定、石家庄北、阳泉北、太原、吕梁、延安、西安、宝鸡、广元、绵阳、成都。

T7次列车

特快

北京西成都

硬座:236

硬卧:399

软卧:629

始发车站:北京西

发车时间:17:10

列车全程:2125公里

终点车站:成都

到达时间:20:55

运行时间:27时45分

T7经停站
车站 到时 里程 订票
北京西

17:10

保定
18:29

18:34

146公里
预订

23.5

石家庄北
20:05

20:35

291公里
预订

43.5

阳泉北
21:44

21:48

395公里
预订

54.5

太原
22:47

22:59

516公里
预订

72

吕梁
00:39

00:43

701公里
预订

93

延安
03:44

03:49

957公里
预订

124

西安
07:03

07:23

1283公里
预订

156.5

宝鸡
09:03

09:29

1456公里
预订

177.5

广元
15:56

16:11

1806公里
预订

206

绵阳
19:21

19:27

2010公里
预订

224

成都
20:55

20:55

2125公里
预订

236

T7途径车站时刻表
北京西到保定火车时刻表 北京西到石家庄北火车时刻表 北京西到阳泉北火车时刻表 北京西到太原火车时刻表 北京西到吕梁火车时刻表 北京西到延安火车时刻表 北京西到西安火车时刻表 北京西到宝鸡火车时刻表 北京西到广元火车时刻表 北京西到绵阳火车时刻表 北京西到成都火车时刻表 保定到北京西火车时刻表 保定到石家庄北火车时刻表 保定到阳泉北火车时刻表 保定到太原火车时刻表 保定到吕梁火车时刻表 保定到延安火车时刻表 保定到西安火车时刻表 保定到宝鸡火车时刻表 保定到广元火车时刻表 保定到绵阳火车时刻表 保定到成都火车时刻表 石家庄北到北京西火车时刻表 石家庄北到保定火车时刻表 石家庄北到阳泉北火车时刻表 石家庄北到太原火车时刻表 石家庄北到吕梁火车时刻表 石家庄北到延安火车时刻表 石家庄北到西安火车时刻表 石家庄北到宝鸡火车时刻表 石家庄北到广元火车时刻表 石家庄北到绵阳火车时刻表 石家庄北到成都火车时刻表 阳泉北到北京西火车时刻表 阳泉北到保定火车时刻表 阳泉北到石家庄北火车时刻表 阳泉北到太原火车时刻表 阳泉北到吕梁火车时刻表 阳泉北到延安火车时刻表 阳泉北到西安火车时刻表 阳泉北到宝鸡火车时刻表 阳泉北到广元火车时刻表 阳泉北到绵阳火车时刻表 阳泉北到成都火车时刻表 太原到北京西火车时刻表 太原到保定火车时刻表 太原到石家庄北火车时刻表 太原到阳泉北火车时刻表 太原到吕梁火车时刻表 太原到延安火车时刻表 太原到西安火车时刻表 太原到宝鸡火车时刻表 太原到广元火车时刻表 太原到绵阳火车时刻表 太原到成都火车时刻表 吕梁到北京西火车时刻表 吕梁到保定火车时刻表 吕梁到石家庄北火车时刻表 吕梁到阳泉北火车时刻表 吕梁到太原火车时刻表 吕梁到延安火车时刻表 吕梁到西安火车时刻表 吕梁到宝鸡火车时刻表 吕梁到广元火车时刻表 吕梁到绵阳火车时刻表 吕梁到成都火车时刻表 延安到北京西火车时刻表 延安到保定火车时刻表 延安到石家庄北火车时刻表 延安到阳泉北火车时刻表 延安到太原火车时刻表 延安到吕梁火车时刻表 延安到西安火车时刻表 延安到宝鸡火车时刻表 延安到广元火车时刻表 延安到绵阳火车时刻表 延安到成都火车时刻表 西安到北京西火车时刻表 西安到保定火车时刻表 西安到石家庄北火车时刻表 西安到阳泉北火车时刻表 西安到太原火车时刻表 西安到吕梁火车时刻表 西安到延安火车时刻表 西安到宝鸡火车时刻表 西安到广元火车时刻表 西安到绵阳火车时刻表 西安到成都火车时刻表 宝鸡到北京西火车时刻表 宝鸡到保定火车时刻表 宝鸡到石家庄北火车时刻表 宝鸡到阳泉北火车时刻表 宝鸡到太原火车时刻表 宝鸡到吕梁火车时刻表 宝鸡到延安火车时刻表 宝鸡到西安火车时刻表 宝鸡到广元火车时刻表 宝鸡到绵阳火车时刻表 宝鸡到成都火车时刻表 广元到北京西火车时刻表 广元到保定火车时刻表 广元到石家庄北火车时刻表 广元到阳泉北火车时刻表 广元到太原火车时刻表 广元到吕梁火车时刻表 广元到延安火车时刻表 广元到西安火车时刻表 广元到宝鸡火车时刻表 广元到绵阳火车时刻表 广元到成都火车时刻表 绵阳到北京西火车时刻表 绵阳到保定火车时刻表 绵阳到石家庄北火车时刻表 绵阳到阳泉北火车时刻表 绵阳到太原火车时刻表 绵阳到吕梁火车时刻表 绵阳到延安火车时刻表 绵阳到西安火车时刻表 绵阳到宝鸡火车时刻表 绵阳到广元火车时刻表 绵阳到成都火车时刻表 成都到北京西火车时刻表 成都到保定火车时刻表 成都到石家庄北火车时刻表 成都到阳泉北火车时刻表 成都到太原火车时刻表 成都到吕梁火车时刻表 成都到延安火车时刻表 成都到西安火车时刻表 成都到宝鸡火车时刻表 成都到广元火车时刻表 成都到绵阳火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。