T178车次详情_乌鲁木齐南到北京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
T178车次详情
T178车次17:33从乌鲁木齐南始发,09:41到终点站北京,历时40时08分,全程距离3216公里,共有21个停靠站,分别是:乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、嘉峪关、张掖、金昌、武威、中卫、银川、石嘴山、惠农、乌海、临河、包头、呼和浩特东、集宁南、张家口南、沙城、北京。

T178次列车

特快

乌鲁木齐南北京

硬座:323

硬卧:546

软卧:863

始发车站:乌鲁木齐南

发车时间:17:33

列车全程:3216公里

终点车站:北京

到达时间:09:41

运行时间:40时08分

T178经停站
车站 到时 里程 订票
乌鲁木齐南

17:33

吐鲁番
19:02

19:08

143公里
预订

23.5

鄯善
20:27

20:33

283公里
预订

43.5

哈密
22:51

23:07

553公里
预订

78

柳园
02:01

02:23

825公里
预订

115

嘉峪关
05:14

05:30

1122公里
预订

148.5

张掖
07:32

07:39

1345公里
预订

168.5

金昌
09:16

09:20

1515公里
预订

189.5

武威
10:14

10:20

1589公里
预订

192

中卫
14:56

15:11

1846公里
预订

213

银川
17:30

17:45

2008公里
预订

229

石嘴山
18:20

18:24

2063公里
预订

236

惠农
19:01

19:17

2110公里
预订

240

乌海
19:49

19:54

2158公里
预订

243

临河
21:24

21:30

2301公里
预订

254.5

包头
23:44

23:52

2519公里
预订

273.5

呼和浩特东
01:57

02:15

2692公里
预订

285.5

集宁南
03:43

03:59

2842公里
预订

293.5

张家口南
06:17

06:23

3020公里
预订

313.5

沙城
07:24

07:27

3095公里
预订

317

北京
09:41

09:41

3216公里
预订

323

T178途径车站时刻表
乌鲁木齐南到吐鲁番火车时刻表 乌鲁木齐南到鄯善火车时刻表 乌鲁木齐南到哈密火车时刻表 乌鲁木齐南到柳园火车时刻表 乌鲁木齐南到嘉峪关火车时刻表 乌鲁木齐南到张掖火车时刻表 乌鲁木齐南到金昌火车时刻表 乌鲁木齐南到武威火车时刻表 乌鲁木齐南到中卫火车时刻表 乌鲁木齐南到银川火车时刻表 乌鲁木齐南到石嘴山火车时刻表 乌鲁木齐南到惠农火车时刻表 乌鲁木齐南到乌海火车时刻表 乌鲁木齐南到临河火车时刻表 乌鲁木齐南到包头火车时刻表 乌鲁木齐南到呼和浩特东火车时刻表 乌鲁木齐南到集宁南火车时刻表 乌鲁木齐南到张家口南火车时刻表 乌鲁木齐南到沙城火车时刻表 乌鲁木齐南到北京火车时刻表 吐鲁番到乌鲁木齐南火车时刻表 吐鲁番到鄯善火车时刻表 吐鲁番到哈密火车时刻表 吐鲁番到柳园火车时刻表 吐鲁番到嘉峪关火车时刻表 吐鲁番到张掖火车时刻表 吐鲁番到金昌火车时刻表 吐鲁番到武威火车时刻表 吐鲁番到中卫火车时刻表 吐鲁番到银川火车时刻表 吐鲁番到石嘴山火车时刻表 吐鲁番到惠农火车时刻表 吐鲁番到乌海火车时刻表 吐鲁番到临河火车时刻表 吐鲁番到包头火车时刻表 吐鲁番到呼和浩特东火车时刻表 吐鲁番到集宁南火车时刻表 吐鲁番到张家口南火车时刻表 吐鲁番到沙城火车时刻表 吐鲁番到北京火车时刻表 鄯善到乌鲁木齐南火车时刻表 鄯善到吐鲁番火车时刻表 鄯善到哈密火车时刻表 鄯善到柳园火车时刻表 鄯善到嘉峪关火车时刻表 鄯善到张掖火车时刻表 鄯善到金昌火车时刻表 鄯善到武威火车时刻表 鄯善到中卫火车时刻表 鄯善到银川火车时刻表 鄯善到石嘴山火车时刻表 鄯善到惠农火车时刻表 鄯善到乌海火车时刻表 鄯善到临河火车时刻表 鄯善到包头火车时刻表 鄯善到呼和浩特东火车时刻表 鄯善到集宁南火车时刻表 鄯善到张家口南火车时刻表 鄯善到沙城火车时刻表 鄯善到北京火车时刻表 哈密到乌鲁木齐南火车时刻表 哈密到吐鲁番火车时刻表 哈密到鄯善火车时刻表 哈密到柳园火车时刻表 哈密到嘉峪关火车时刻表 哈密到张掖火车时刻表 哈密到金昌火车时刻表 哈密到武威火车时刻表 哈密到中卫火车时刻表 哈密到银川火车时刻表 哈密到石嘴山火车时刻表 哈密到惠农火车时刻表 哈密到乌海火车时刻表 哈密到临河火车时刻表 哈密到包头火车时刻表 哈密到呼和浩特东火车时刻表 哈密到集宁南火车时刻表 哈密到张家口南火车时刻表 哈密到沙城火车时刻表 哈密到北京火车时刻表 柳园到乌鲁木齐南火车时刻表 柳园到吐鲁番火车时刻表 柳园到鄯善火车时刻表 柳园到哈密火车时刻表 柳园到嘉峪关火车时刻表 柳园到张掖火车时刻表 柳园到金昌火车时刻表 柳园到武威火车时刻表 柳园到中卫火车时刻表 柳园到银川火车时刻表 柳园到石嘴山火车时刻表 柳园到惠农火车时刻表 柳园到乌海火车时刻表 柳园到临河火车时刻表 柳园到包头火车时刻表 柳园到呼和浩特东火车时刻表 柳园到集宁南火车时刻表 柳园到张家口南火车时刻表 柳园到沙城火车时刻表 柳园到北京火车时刻表 嘉峪关到乌鲁木齐南火车时刻表 嘉峪关到吐鲁番火车时刻表 嘉峪关到鄯善火车时刻表 嘉峪关到哈密火车时刻表 嘉峪关到柳园火车时刻表 嘉峪关到张掖火车时刻表 嘉峪关到金昌火车时刻表 嘉峪关到武威火车时刻表 嘉峪关到中卫火车时刻表 嘉峪关到银川火车时刻表 嘉峪关到石嘴山火车时刻表 嘉峪关到惠农火车时刻表 嘉峪关到乌海火车时刻表 嘉峪关到临河火车时刻表 嘉峪关到包头火车时刻表 嘉峪关到呼和浩特东火车时刻表 嘉峪关到集宁南火车时刻表 嘉峪关到张家口南火车时刻表 嘉峪关到沙城火车时刻表 嘉峪关到北京火车时刻表 张掖到乌鲁木齐南火车时刻表 张掖到吐鲁番火车时刻表 张掖到鄯善火车时刻表 张掖到哈密火车时刻表 张掖到柳园火车时刻表 张掖到嘉峪关火车时刻表 张掖到金昌火车时刻表 张掖到武威火车时刻表 张掖到中卫火车时刻表 张掖到银川火车时刻表 张掖到石嘴山火车时刻表 张掖到惠农火车时刻表 张掖到乌海火车时刻表 张掖到临河火车时刻表 张掖到包头火车时刻表 张掖到呼和浩特东火车时刻表 张掖到集宁南火车时刻表 张掖到张家口南火车时刻表 张掖到沙城火车时刻表 张掖到北京火车时刻表 金昌到乌鲁木齐南火车时刻表 金昌到吐鲁番火车时刻表 金昌到鄯善火车时刻表 金昌到哈密火车时刻表 金昌到柳园火车时刻表 金昌到嘉峪关火车时刻表 金昌到张掖火车时刻表 金昌到武威火车时刻表 金昌到中卫火车时刻表 金昌到银川火车时刻表 金昌到石嘴山火车时刻表 金昌到惠农火车时刻表 金昌到乌海火车时刻表 金昌到临河火车时刻表 金昌到包头火车时刻表 金昌到呼和浩特东火车时刻表 金昌到集宁南火车时刻表 金昌到张家口南火车时刻表 金昌到沙城火车时刻表 金昌到北京火车时刻表 武威到乌鲁木齐南火车时刻表 武威到吐鲁番火车时刻表 武威到鄯善火车时刻表 武威到哈密火车时刻表 武威到柳园火车时刻表 武威到嘉峪关火车时刻表 武威到张掖火车时刻表 武威到金昌火车时刻表 武威到中卫火车时刻表 武威到银川火车时刻表 武威到石嘴山火车时刻表 武威到惠农火车时刻表 武威到乌海火车时刻表 武威到临河火车时刻表 武威到包头火车时刻表 武威到呼和浩特东火车时刻表 武威到集宁南火车时刻表 武威到张家口南火车时刻表 武威到沙城火车时刻表 武威到北京火车时刻表 中卫到乌鲁木齐南火车时刻表 中卫到吐鲁番火车时刻表 中卫到鄯善火车时刻表 中卫到哈密火车时刻表 中卫到柳园火车时刻表 中卫到嘉峪关火车时刻表 中卫到张掖火车时刻表 中卫到金昌火车时刻表 中卫到武威火车时刻表 中卫到银川火车时刻表 中卫到石嘴山火车时刻表 中卫到惠农火车时刻表 中卫到乌海火车时刻表 中卫到临河火车时刻表 中卫到包头火车时刻表 中卫到呼和浩特东火车时刻表 中卫到集宁南火车时刻表 中卫到张家口南火车时刻表 中卫到沙城火车时刻表 中卫到北京火车时刻表 银川到乌鲁木齐南火车时刻表 银川到吐鲁番火车时刻表 银川到鄯善火车时刻表 银川到哈密火车时刻表 银川到柳园火车时刻表 银川到嘉峪关火车时刻表 银川到张掖火车时刻表 银川到金昌火车时刻表 银川到武威火车时刻表 银川到中卫火车时刻表 银川到石嘴山火车时刻表 银川到惠农火车时刻表 银川到乌海火车时刻表 银川到临河火车时刻表 银川到包头火车时刻表 银川到呼和浩特东火车时刻表 银川到集宁南火车时刻表 银川到张家口南火车时刻表 银川到沙城火车时刻表 银川到北京火车时刻表 石嘴山到乌鲁木齐南火车时刻表 石嘴山到吐鲁番火车时刻表 石嘴山到鄯善火车时刻表 石嘴山到哈密火车时刻表 石嘴山到柳园火车时刻表 石嘴山到嘉峪关火车时刻表 石嘴山到张掖火车时刻表 石嘴山到金昌火车时刻表 石嘴山到武威火车时刻表 石嘴山到中卫火车时刻表 石嘴山到银川火车时刻表 石嘴山到惠农火车时刻表 石嘴山到乌海火车时刻表 石嘴山到临河火车时刻表 石嘴山到包头火车时刻表 石嘴山到呼和浩特东火车时刻表 石嘴山到集宁南火车时刻表 石嘴山到张家口南火车时刻表 石嘴山到沙城火车时刻表 石嘴山到北京火车时刻表 惠农到乌鲁木齐南火车时刻表 惠农到吐鲁番火车时刻表 惠农到鄯善火车时刻表 惠农到哈密火车时刻表 惠农到柳园火车时刻表 惠农到嘉峪关火车时刻表 惠农到张掖火车时刻表 惠农到金昌火车时刻表 惠农到武威火车时刻表 惠农到中卫火车时刻表 惠农到银川火车时刻表 惠农到石嘴山火车时刻表 惠农到乌海火车时刻表 惠农到临河火车时刻表 惠农到包头火车时刻表 惠农到呼和浩特东火车时刻表 惠农到集宁南火车时刻表 惠农到张家口南火车时刻表 惠农到沙城火车时刻表 惠农到北京火车时刻表 乌海到乌鲁木齐南火车时刻表 乌海到吐鲁番火车时刻表 乌海到鄯善火车时刻表 乌海到哈密火车时刻表 乌海到柳园火车时刻表 乌海到嘉峪关火车时刻表 乌海到张掖火车时刻表 乌海到金昌火车时刻表 乌海到武威火车时刻表 乌海到中卫火车时刻表 乌海到银川火车时刻表 乌海到石嘴山火车时刻表 乌海到惠农火车时刻表 乌海到临河火车时刻表 乌海到包头火车时刻表 乌海到呼和浩特东火车时刻表 乌海到集宁南火车时刻表 乌海到张家口南火车时刻表 乌海到沙城火车时刻表 乌海到北京火车时刻表 临河到乌鲁木齐南火车时刻表 临河到吐鲁番火车时刻表 临河到鄯善火车时刻表 临河到哈密火车时刻表 临河到柳园火车时刻表 临河到嘉峪关火车时刻表 临河到张掖火车时刻表 临河到金昌火车时刻表 临河到武威火车时刻表 临河到中卫火车时刻表 临河到银川火车时刻表 临河到石嘴山火车时刻表 临河到惠农火车时刻表 临河到乌海火车时刻表 临河到包头火车时刻表 临河到呼和浩特东火车时刻表 临河到集宁南火车时刻表 临河到张家口南火车时刻表 临河到沙城火车时刻表 临河到北京火车时刻表 包头到乌鲁木齐南火车时刻表 包头到吐鲁番火车时刻表 包头到鄯善火车时刻表 包头到哈密火车时刻表 包头到柳园火车时刻表 包头到嘉峪关火车时刻表 包头到张掖火车时刻表 包头到金昌火车时刻表 包头到武威火车时刻表 包头到中卫火车时刻表 包头到银川火车时刻表 包头到石嘴山火车时刻表 包头到惠农火车时刻表 包头到乌海火车时刻表 包头到临河火车时刻表 包头到呼和浩特东火车时刻表 包头到集宁南火车时刻表 包头到张家口南火车时刻表 包头到沙城火车时刻表 包头到北京火车时刻表 呼和浩特东到乌鲁木齐南火车时刻表 呼和浩特东到吐鲁番火车时刻表 呼和浩特东到鄯善火车时刻表 呼和浩特东到哈密火车时刻表 呼和浩特东到柳园火车时刻表 呼和浩特东到嘉峪关火车时刻表 呼和浩特东到张掖火车时刻表 呼和浩特东到金昌火车时刻表 呼和浩特东到武威火车时刻表 呼和浩特东到中卫火车时刻表 呼和浩特东到银川火车时刻表 呼和浩特东到石嘴山火车时刻表 呼和浩特东到惠农火车时刻表 呼和浩特东到乌海火车时刻表 呼和浩特东到临河火车时刻表 呼和浩特东到包头火车时刻表 呼和浩特东到集宁南火车时刻表 呼和浩特东到张家口南火车时刻表 呼和浩特东到沙城火车时刻表 呼和浩特东到北京火车时刻表 集宁南到乌鲁木齐南火车时刻表 集宁南到吐鲁番火车时刻表 集宁南到鄯善火车时刻表 集宁南到哈密火车时刻表 集宁南到柳园火车时刻表 集宁南到嘉峪关火车时刻表 集宁南到张掖火车时刻表 集宁南到金昌火车时刻表 集宁南到武威火车时刻表 集宁南到中卫火车时刻表 集宁南到银川火车时刻表 集宁南到石嘴山火车时刻表 集宁南到惠农火车时刻表 集宁南到乌海火车时刻表 集宁南到临河火车时刻表 集宁南到包头火车时刻表 集宁南到呼和浩特东火车时刻表 集宁南到张家口南火车时刻表 集宁南到沙城火车时刻表 集宁南到北京火车时刻表 张家口南到乌鲁木齐南火车时刻表 张家口南到吐鲁番火车时刻表 张家口南到鄯善火车时刻表 张家口南到哈密火车时刻表 张家口南到柳园火车时刻表 张家口南到嘉峪关火车时刻表 张家口南到张掖火车时刻表 张家口南到金昌火车时刻表 张家口南到武威火车时刻表 张家口南到中卫火车时刻表 张家口南到银川火车时刻表 张家口南到石嘴山火车时刻表 张家口南到惠农火车时刻表 张家口南到乌海火车时刻表 张家口南到临河火车时刻表 张家口南到包头火车时刻表 张家口南到呼和浩特东火车时刻表 张家口南到集宁南火车时刻表 张家口南到沙城火车时刻表 张家口南到北京火车时刻表 沙城到乌鲁木齐南火车时刻表 沙城到吐鲁番火车时刻表 沙城到鄯善火车时刻表 沙城到哈密火车时刻表 沙城到柳园火车时刻表 沙城到嘉峪关火车时刻表 沙城到张掖火车时刻表 沙城到金昌火车时刻表 沙城到武威火车时刻表 沙城到中卫火车时刻表 沙城到银川火车时刻表 沙城到石嘴山火车时刻表 沙城到惠农火车时刻表 沙城到乌海火车时刻表 沙城到临河火车时刻表 沙城到包头火车时刻表 沙城到呼和浩特东火车时刻表 沙城到集宁南火车时刻表 沙城到张家口南火车时刻表 沙城到北京火车时刻表 北京到乌鲁木齐南火车时刻表 北京到吐鲁番火车时刻表 北京到鄯善火车时刻表 北京到哈密火车时刻表 北京到柳园火车时刻表 北京到嘉峪关火车时刻表 北京到张掖火车时刻表 北京到金昌火车时刻表 北京到武威火车时刻表 北京到中卫火车时刻表 北京到银川火车时刻表 北京到石嘴山火车时刻表 北京到惠农火车时刻表 北京到乌海火车时刻表 北京到临河火车时刻表 北京到包头火车时刻表 北京到呼和浩特东火车时刻表 北京到集宁南火车时刻表 北京到张家口南火车时刻表 北京到沙城火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。