T175车次详情_北京西到西宁西火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
T175车次详情
T175车次11:56从北京西始发,09:10到终点站西宁西,历时21时14分,全程距离1801公里,共有14个停靠站,分别是:北京西、保定、石家庄北、阳泉北、太原、吕梁、绥德、靖边、定边、中卫、兰州、海石湾、乐都、西宁西。

T175次列车

特快

北京西西宁西

硬座:206

硬卧:353

软卧:556

始发车站:北京西

发车时间:11:56

列车全程:1801公里

终点车站:西宁西

到达时间:09:10

运行时间:21时14分

T175经停站
车站 到时 里程 订票
北京西

11:56

保定
13:15

13:19

146公里
预订

23.5

石家庄北
14:47

14:51

291公里
预订

43.5

阳泉北
15:46

15:50

395公里
预订

54.5

太原
17:11

17:18

516公里
预订

72

吕梁
19:00

19:03

701公里
预订

93

绥德
19:57

20:03

790公里
预订

105

靖边
21:19

21:25

931公里
预订

119

定边
22:25

22:28

1036公里
预订

135.5

中卫
00:55

01:10

1267公里
预订

156.5

兰州
06:11

06:31

1573公里
预订

189.5

海石湾
07:48

07:50

1679公里
预订

198

乐都
08:14

08:17

1728公里
预订

201

西宁西
09:10

09:10

1801公里
预订

206

T175途径车站时刻表
北京西到保定火车时刻表 北京西到石家庄北火车时刻表 北京西到阳泉北火车时刻表 北京西到太原火车时刻表 北京西到吕梁火车时刻表 北京西到绥德火车时刻表 北京西到靖边火车时刻表 北京西到定边火车时刻表 北京西到中卫火车时刻表 北京西到兰州火车时刻表 北京西到海石湾火车时刻表 北京西到乐都火车时刻表 北京西到西宁西火车时刻表 保定到北京西火车时刻表 保定到石家庄北火车时刻表 保定到阳泉北火车时刻表 保定到太原火车时刻表 保定到吕梁火车时刻表 保定到绥德火车时刻表 保定到靖边火车时刻表 保定到定边火车时刻表 保定到中卫火车时刻表 保定到兰州火车时刻表 保定到海石湾火车时刻表 保定到乐都火车时刻表 保定到西宁西火车时刻表 石家庄北到北京西火车时刻表 石家庄北到保定火车时刻表 石家庄北到阳泉北火车时刻表 石家庄北到太原火车时刻表 石家庄北到吕梁火车时刻表 石家庄北到绥德火车时刻表 石家庄北到靖边火车时刻表 石家庄北到定边火车时刻表 石家庄北到中卫火车时刻表 石家庄北到兰州火车时刻表 石家庄北到海石湾火车时刻表 石家庄北到乐都火车时刻表 石家庄北到西宁西火车时刻表 阳泉北到北京西火车时刻表 阳泉北到保定火车时刻表 阳泉北到石家庄北火车时刻表 阳泉北到太原火车时刻表 阳泉北到吕梁火车时刻表 阳泉北到绥德火车时刻表 阳泉北到靖边火车时刻表 阳泉北到定边火车时刻表 阳泉北到中卫火车时刻表 阳泉北到兰州火车时刻表 阳泉北到海石湾火车时刻表 阳泉北到乐都火车时刻表 阳泉北到西宁西火车时刻表 太原到北京西火车时刻表 太原到保定火车时刻表 太原到石家庄北火车时刻表 太原到阳泉北火车时刻表 太原到吕梁火车时刻表 太原到绥德火车时刻表 太原到靖边火车时刻表 太原到定边火车时刻表 太原到中卫火车时刻表 太原到兰州火车时刻表 太原到海石湾火车时刻表 太原到乐都火车时刻表 太原到西宁西火车时刻表 吕梁到北京西火车时刻表 吕梁到保定火车时刻表 吕梁到石家庄北火车时刻表 吕梁到阳泉北火车时刻表 吕梁到太原火车时刻表 吕梁到绥德火车时刻表 吕梁到靖边火车时刻表 吕梁到定边火车时刻表 吕梁到中卫火车时刻表 吕梁到兰州火车时刻表 吕梁到海石湾火车时刻表 吕梁到乐都火车时刻表 吕梁到西宁西火车时刻表 绥德到北京西火车时刻表 绥德到保定火车时刻表 绥德到石家庄北火车时刻表 绥德到阳泉北火车时刻表 绥德到太原火车时刻表 绥德到吕梁火车时刻表 绥德到靖边火车时刻表 绥德到定边火车时刻表 绥德到中卫火车时刻表 绥德到兰州火车时刻表 绥德到海石湾火车时刻表 绥德到乐都火车时刻表 绥德到西宁西火车时刻表 靖边到北京西火车时刻表 靖边到保定火车时刻表 靖边到石家庄北火车时刻表 靖边到阳泉北火车时刻表 靖边到太原火车时刻表 靖边到吕梁火车时刻表 靖边到绥德火车时刻表 靖边到定边火车时刻表 靖边到中卫火车时刻表 靖边到兰州火车时刻表 靖边到海石湾火车时刻表 靖边到乐都火车时刻表 靖边到西宁西火车时刻表 定边到北京西火车时刻表 定边到保定火车时刻表 定边到石家庄北火车时刻表 定边到阳泉北火车时刻表 定边到太原火车时刻表 定边到吕梁火车时刻表 定边到绥德火车时刻表 定边到靖边火车时刻表 定边到中卫火车时刻表 定边到兰州火车时刻表 定边到海石湾火车时刻表 定边到乐都火车时刻表 定边到西宁西火车时刻表 中卫到北京西火车时刻表 中卫到保定火车时刻表 中卫到石家庄北火车时刻表 中卫到阳泉北火车时刻表 中卫到太原火车时刻表 中卫到吕梁火车时刻表 中卫到绥德火车时刻表 中卫到靖边火车时刻表 中卫到定边火车时刻表 中卫到兰州火车时刻表 中卫到海石湾火车时刻表 中卫到乐都火车时刻表 中卫到西宁西火车时刻表 兰州到北京西火车时刻表 兰州到保定火车时刻表 兰州到石家庄北火车时刻表 兰州到阳泉北火车时刻表 兰州到太原火车时刻表 兰州到吕梁火车时刻表 兰州到绥德火车时刻表 兰州到靖边火车时刻表 兰州到定边火车时刻表 兰州到中卫火车时刻表 兰州到海石湾火车时刻表 兰州到乐都火车时刻表 兰州到西宁西火车时刻表 海石湾到北京西火车时刻表 海石湾到保定火车时刻表 海石湾到石家庄北火车时刻表 海石湾到阳泉北火车时刻表 海石湾到太原火车时刻表 海石湾到吕梁火车时刻表 海石湾到绥德火车时刻表 海石湾到靖边火车时刻表 海石湾到定边火车时刻表 海石湾到中卫火车时刻表 海石湾到兰州火车时刻表 海石湾到乐都火车时刻表 海石湾到西宁西火车时刻表 乐都到北京西火车时刻表 乐都到保定火车时刻表 乐都到石家庄北火车时刻表 乐都到阳泉北火车时刻表 乐都到太原火车时刻表 乐都到吕梁火车时刻表 乐都到绥德火车时刻表 乐都到靖边火车时刻表 乐都到定边火车时刻表 乐都到中卫火车时刻表 乐都到兰州火车时刻表 乐都到海石湾火车时刻表 乐都到西宁西火车时刻表 西宁西到北京西火车时刻表 西宁西到保定火车时刻表 西宁西到石家庄北火车时刻表 西宁西到阳泉北火车时刻表 西宁西到太原火车时刻表 西宁西到吕梁火车时刻表 西宁西到绥德火车时刻表 西宁西到靖边火车时刻表 西宁西到定边火车时刻表 西宁西到中卫火车时刻表 西宁西到兰州火车时刻表 西宁西到海石湾火车时刻表 西宁西到乐都火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。