T172车次详情_广州东到南昌火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
T172车次详情
T172车次19:23从广州东始发,07:00到终点站南昌,历时11时37分,全程距离1030公里,共有11个停靠站,分别是:广州东、韶关东、郴州、衡阳、株洲、萍乡、宜春、新余、樟树、丰城、南昌。

T172次列车

特快

广州东南昌

硬座:135.5

硬卧:232.5

软卧:413.5

始发车站:广州东

发车时间:19:23

列车全程:1030公里

终点车站:南昌

到达时间:07:00

运行时间:11时37分

T172经停站
车站 到时 里程 订票
广州东

19:23

韶关东
21:46

21:48

229公里
预订

37.5

郴州
23:21

23:30

382公里
预订

54.5

衡阳
01:11

01:17

529公里
预订

75

株洲
02:35

02:51

663公里
预订

91

萍乡
03:38

03:49

744公里
预订

102

宜春
04:33

04:36

810公里
预订

105

新余
05:07

05:11

869公里
预订

115

樟树
05:53

05:56

945公里
预订

124

丰城
06:12

06:16

969公里
预订

124

南昌
07:00

07:00

1030公里
预订

135.5

T172途径车站时刻表
广州东到韶关东火车时刻表 广州东到郴州火车时刻表 广州东到衡阳火车时刻表 广州东到株洲火车时刻表 广州东到萍乡火车时刻表 广州东到宜春火车时刻表 广州东到新余火车时刻表 广州东到樟树火车时刻表 广州东到丰城火车时刻表 广州东到南昌火车时刻表 韶关东到广州东火车时刻表 韶关东到郴州火车时刻表 韶关东到衡阳火车时刻表 韶关东到株洲火车时刻表 韶关东到萍乡火车时刻表 韶关东到宜春火车时刻表 韶关东到新余火车时刻表 韶关东到樟树火车时刻表 韶关东到丰城火车时刻表 韶关东到南昌火车时刻表 郴州到广州东火车时刻表 郴州到韶关东火车时刻表 郴州到衡阳火车时刻表 郴州到株洲火车时刻表 郴州到萍乡火车时刻表 郴州到宜春火车时刻表 郴州到新余火车时刻表 郴州到樟树火车时刻表 郴州到丰城火车时刻表 郴州到南昌火车时刻表 衡阳到广州东火车时刻表 衡阳到韶关东火车时刻表 衡阳到郴州火车时刻表 衡阳到株洲火车时刻表 衡阳到萍乡火车时刻表 衡阳到宜春火车时刻表 衡阳到新余火车时刻表 衡阳到樟树火车时刻表 衡阳到丰城火车时刻表 衡阳到南昌火车时刻表 株洲到广州东火车时刻表 株洲到韶关东火车时刻表 株洲到郴州火车时刻表 株洲到衡阳火车时刻表 株洲到萍乡火车时刻表 株洲到宜春火车时刻表 株洲到新余火车时刻表 株洲到樟树火车时刻表 株洲到丰城火车时刻表 株洲到南昌火车时刻表 萍乡到广州东火车时刻表 萍乡到韶关东火车时刻表 萍乡到郴州火车时刻表 萍乡到衡阳火车时刻表 萍乡到株洲火车时刻表 萍乡到宜春火车时刻表 萍乡到新余火车时刻表 萍乡到樟树火车时刻表 萍乡到丰城火车时刻表 萍乡到南昌火车时刻表 宜春到广州东火车时刻表 宜春到韶关东火车时刻表 宜春到郴州火车时刻表 宜春到衡阳火车时刻表 宜春到株洲火车时刻表 宜春到萍乡火车时刻表 宜春到新余火车时刻表 宜春到樟树火车时刻表 宜春到丰城火车时刻表 宜春到南昌火车时刻表 新余到广州东火车时刻表 新余到韶关东火车时刻表 新余到郴州火车时刻表 新余到衡阳火车时刻表 新余到株洲火车时刻表 新余到萍乡火车时刻表 新余到宜春火车时刻表 新余到樟树火车时刻表 新余到丰城火车时刻表 新余到南昌火车时刻表 樟树到广州东火车时刻表 樟树到韶关东火车时刻表 樟树到郴州火车时刻表 樟树到衡阳火车时刻表 樟树到株洲火车时刻表 樟树到萍乡火车时刻表 樟树到宜春火车时刻表 樟树到新余火车时刻表 樟树到丰城火车时刻表 樟树到南昌火车时刻表 丰城到广州东火车时刻表 丰城到韶关东火车时刻表 丰城到郴州火车时刻表 丰城到衡阳火车时刻表 丰城到株洲火车时刻表 丰城到萍乡火车时刻表 丰城到宜春火车时刻表 丰城到新余火车时刻表 丰城到樟树火车时刻表 丰城到南昌火车时刻表 南昌到广州东火车时刻表 南昌到韶关东火车时刻表 南昌到郴州火车时刻表 南昌到衡阳火车时刻表 南昌到株洲火车时刻表 南昌到萍乡火车时刻表 南昌到宜春火车时刻表 南昌到新余火车时刻表 南昌到樟树火车时刻表 南昌到丰城火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。