T169车次详情_上海南到广州火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
T169车次详情
T169车次11:13从上海南始发,05:02到终点站广州,历时17时49分,全程距离1780公里,共有14个停靠站,分别是:上海南、嘉兴、海宁、杭州东、义乌、金华、衢州、上饶、鹰潭、吉安、赣州、丹霞山、韶关东、广州。

T169次列车

特快

上海南广州

硬座:189.5

硬卧:322.5

软卧:559.5

始发车站:上海南

发车时间:11:13

列车全程:1780公里

终点车站:广州

到达时间:05:02

运行时间:17时49分

T169经停站
车站 到时 里程 订票
上海南

11:13

嘉兴
11:54

11:57

80公里
预订

12.5

海宁
12:15

12:18

108公里
预订

16.5

杭州东
13:00

13:06

167公里
预订

24.5

义乌
14:10

14:15

312公里
预订

46.5

金华
14:50

15:02

360公里
预订

51.5

衢州
15:47

15:52

446公里
预订

64.5

上饶
16:57

17:01

557公里
预订

78

鹰潭
18:05

18:20

673公里
预订

93

吉安
21:35

21:41

987公里
预订

128.5

赣州
23:39

00:05

1173公里
预订

148.5

丹霞山
01:51

01:56

1346公里
预订

163.5

韶关东
02:34

02:40

1559公里
预订

168.5

广州
05:02

05:02

1780公里
预订

189.5

T169途径车站时刻表
上海南到嘉兴火车时刻表 上海南到海宁火车时刻表 上海南到杭州东火车时刻表 上海南到义乌火车时刻表 上海南到金华火车时刻表 上海南到衢州火车时刻表 上海南到上饶火车时刻表 上海南到鹰潭火车时刻表 上海南到吉安火车时刻表 上海南到赣州火车时刻表 上海南到丹霞山火车时刻表 上海南到韶关东火车时刻表 上海南到广州火车时刻表 嘉兴到上海南火车时刻表 嘉兴到海宁火车时刻表 嘉兴到杭州东火车时刻表 嘉兴到义乌火车时刻表 嘉兴到金华火车时刻表 嘉兴到衢州火车时刻表 嘉兴到上饶火车时刻表 嘉兴到鹰潭火车时刻表 嘉兴到吉安火车时刻表 嘉兴到赣州火车时刻表 嘉兴到丹霞山火车时刻表 嘉兴到韶关东火车时刻表 嘉兴到广州火车时刻表 海宁到上海南火车时刻表 海宁到嘉兴火车时刻表 海宁到杭州东火车时刻表 海宁到义乌火车时刻表 海宁到金华火车时刻表 海宁到衢州火车时刻表 海宁到上饶火车时刻表 海宁到鹰潭火车时刻表 海宁到吉安火车时刻表 海宁到赣州火车时刻表 海宁到丹霞山火车时刻表 海宁到韶关东火车时刻表 海宁到广州火车时刻表 杭州东到上海南火车时刻表 杭州东到嘉兴火车时刻表 杭州东到海宁火车时刻表 杭州东到义乌火车时刻表 杭州东到金华火车时刻表 杭州东到衢州火车时刻表 杭州东到上饶火车时刻表 杭州东到鹰潭火车时刻表 杭州东到吉安火车时刻表 杭州东到赣州火车时刻表 杭州东到丹霞山火车时刻表 杭州东到韶关东火车时刻表 杭州东到广州火车时刻表 义乌到上海南火车时刻表 义乌到嘉兴火车时刻表 义乌到海宁火车时刻表 义乌到杭州东火车时刻表 义乌到金华火车时刻表 义乌到衢州火车时刻表 义乌到上饶火车时刻表 义乌到鹰潭火车时刻表 义乌到吉安火车时刻表 义乌到赣州火车时刻表 义乌到丹霞山火车时刻表 义乌到韶关东火车时刻表 义乌到广州火车时刻表 金华到上海南火车时刻表 金华到嘉兴火车时刻表 金华到海宁火车时刻表 金华到杭州东火车时刻表 金华到义乌火车时刻表 金华到衢州火车时刻表 金华到上饶火车时刻表 金华到鹰潭火车时刻表 金华到吉安火车时刻表 金华到赣州火车时刻表 金华到丹霞山火车时刻表 金华到韶关东火车时刻表 金华到广州火车时刻表 衢州到上海南火车时刻表 衢州到嘉兴火车时刻表 衢州到海宁火车时刻表 衢州到杭州东火车时刻表 衢州到义乌火车时刻表 衢州到金华火车时刻表 衢州到上饶火车时刻表 衢州到鹰潭火车时刻表 衢州到吉安火车时刻表 衢州到赣州火车时刻表 衢州到丹霞山火车时刻表 衢州到韶关东火车时刻表 衢州到广州火车时刻表 上饶到上海南火车时刻表 上饶到嘉兴火车时刻表 上饶到海宁火车时刻表 上饶到杭州东火车时刻表 上饶到义乌火车时刻表 上饶到金华火车时刻表 上饶到衢州火车时刻表 上饶到鹰潭火车时刻表 上饶到吉安火车时刻表 上饶到赣州火车时刻表 上饶到丹霞山火车时刻表 上饶到韶关东火车时刻表 上饶到广州火车时刻表 鹰潭到上海南火车时刻表 鹰潭到嘉兴火车时刻表 鹰潭到海宁火车时刻表 鹰潭到杭州东火车时刻表 鹰潭到义乌火车时刻表 鹰潭到金华火车时刻表 鹰潭到衢州火车时刻表 鹰潭到上饶火车时刻表 鹰潭到吉安火车时刻表 鹰潭到赣州火车时刻表 鹰潭到丹霞山火车时刻表 鹰潭到韶关东火车时刻表 鹰潭到广州火车时刻表 吉安到上海南火车时刻表 吉安到嘉兴火车时刻表 吉安到海宁火车时刻表 吉安到杭州东火车时刻表 吉安到义乌火车时刻表 吉安到金华火车时刻表 吉安到衢州火车时刻表 吉安到上饶火车时刻表 吉安到鹰潭火车时刻表 吉安到赣州火车时刻表 吉安到丹霞山火车时刻表 吉安到韶关东火车时刻表 吉安到广州火车时刻表 赣州到上海南火车时刻表 赣州到嘉兴火车时刻表 赣州到海宁火车时刻表 赣州到杭州东火车时刻表 赣州到义乌火车时刻表 赣州到金华火车时刻表 赣州到衢州火车时刻表 赣州到上饶火车时刻表 赣州到鹰潭火车时刻表 赣州到吉安火车时刻表 赣州到丹霞山火车时刻表 赣州到韶关东火车时刻表 赣州到广州火车时刻表 丹霞山到上海南火车时刻表 丹霞山到嘉兴火车时刻表 丹霞山到海宁火车时刻表 丹霞山到杭州东火车时刻表 丹霞山到义乌火车时刻表 丹霞山到金华火车时刻表 丹霞山到衢州火车时刻表 丹霞山到上饶火车时刻表 丹霞山到鹰潭火车时刻表 丹霞山到吉安火车时刻表 丹霞山到赣州火车时刻表 丹霞山到韶关东火车时刻表 丹霞山到广州火车时刻表 韶关东到上海南火车时刻表 韶关东到嘉兴火车时刻表 韶关东到海宁火车时刻表 韶关东到杭州东火车时刻表 韶关东到义乌火车时刻表 韶关东到金华火车时刻表 韶关东到衢州火车时刻表 韶关东到上饶火车时刻表 韶关东到鹰潭火车时刻表 韶关东到吉安火车时刻表 韶关东到赣州火车时刻表 韶关东到丹霞山火车时刻表 韶关东到广州火车时刻表 广州到上海南火车时刻表 广州到嘉兴火车时刻表 广州到海宁火车时刻表 广州到杭州东火车时刻表 广州到义乌火车时刻表 广州到金华火车时刻表 广州到衢州火车时刻表 广州到上饶火车时刻表 广州到鹰潭火车时刻表 广州到吉安火车时刻表 广州到赣州火车时刻表 广州到丹霞山火车时刻表 广州到韶关东火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。