T168车次详情_南昌到北京西火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
T168车次详情
T168车次19:45从南昌始发,13:09到终点站北京西,历时17时24分,全程距离1580公里,共有15个停靠站,分别是:南昌、瑞昌、黄石、鄂州、武昌、信阳、漯河、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西。

T168次列车

特快

南昌北京西

硬座:189.5

硬卧:322.5

软卧:504.5

始发车站:南昌

发车时间:19:45

列车全程:1580公里

终点车站:北京西

到达时间:13:09

运行时间:17时24分

T168经停站
车站 到时 里程 订票
南昌

19:45

瑞昌
21:19

21:26

145公里
预订

23.5

黄石
22:26

22:29

250公里
预订

40.5

鄂州
22:45

22:47

277公里
预订

41.5

武昌
23:44

23:59

355公里
预订

51.5

信阳
02:17

02:19

589公里
预订

81

漯河
03:50

03:52

751公里
预订

102

郑州
05:20

05:32

891公里
预订

115

新乡
06:21

06:36

971公里
预订

124

安阳
07:34

07:39

1078公里
预订

138.5

邯郸
08:08

08:20

1138公里
预订

141.5

邢台
08:48

08:52

1190公里
预订

148.5

石家庄
09:55

10:14

1299公里
预订

156.5

保定
11:25

11:37

1434公里
预订

173.5

北京西
13:09

13:09

1580公里
预订

189.5

T168途径车站时刻表
南昌到瑞昌火车时刻表 南昌到黄石火车时刻表 南昌到鄂州火车时刻表 南昌到武昌火车时刻表 南昌到信阳火车时刻表 南昌到漯河火车时刻表 南昌到郑州火车时刻表 南昌到新乡火车时刻表 南昌到安阳火车时刻表 南昌到邯郸火车时刻表 南昌到邢台火车时刻表 南昌到石家庄火车时刻表 南昌到保定火车时刻表 南昌到北京西火车时刻表 瑞昌到南昌火车时刻表 瑞昌到黄石火车时刻表 瑞昌到鄂州火车时刻表 瑞昌到武昌火车时刻表 瑞昌到信阳火车时刻表 瑞昌到漯河火车时刻表 瑞昌到郑州火车时刻表 瑞昌到新乡火车时刻表 瑞昌到安阳火车时刻表 瑞昌到邯郸火车时刻表 瑞昌到邢台火车时刻表 瑞昌到石家庄火车时刻表 瑞昌到保定火车时刻表 瑞昌到北京西火车时刻表 黄石到南昌火车时刻表 黄石到瑞昌火车时刻表 黄石到鄂州火车时刻表 黄石到武昌火车时刻表 黄石到信阳火车时刻表 黄石到漯河火车时刻表 黄石到郑州火车时刻表 黄石到新乡火车时刻表 黄石到安阳火车时刻表 黄石到邯郸火车时刻表 黄石到邢台火车时刻表 黄石到石家庄火车时刻表 黄石到保定火车时刻表 黄石到北京西火车时刻表 鄂州到南昌火车时刻表 鄂州到瑞昌火车时刻表 鄂州到黄石火车时刻表 鄂州到武昌火车时刻表 鄂州到信阳火车时刻表 鄂州到漯河火车时刻表 鄂州到郑州火车时刻表 鄂州到新乡火车时刻表 鄂州到安阳火车时刻表 鄂州到邯郸火车时刻表 鄂州到邢台火车时刻表 鄂州到石家庄火车时刻表 鄂州到保定火车时刻表 鄂州到北京西火车时刻表 武昌到南昌火车时刻表 武昌到瑞昌火车时刻表 武昌到黄石火车时刻表 武昌到鄂州火车时刻表 武昌到信阳火车时刻表 武昌到漯河火车时刻表 武昌到郑州火车时刻表 武昌到新乡火车时刻表 武昌到安阳火车时刻表 武昌到邯郸火车时刻表 武昌到邢台火车时刻表 武昌到石家庄火车时刻表 武昌到保定火车时刻表 武昌到北京西火车时刻表 信阳到南昌火车时刻表 信阳到瑞昌火车时刻表 信阳到黄石火车时刻表 信阳到鄂州火车时刻表 信阳到武昌火车时刻表 信阳到漯河火车时刻表 信阳到郑州火车时刻表 信阳到新乡火车时刻表 信阳到安阳火车时刻表 信阳到邯郸火车时刻表 信阳到邢台火车时刻表 信阳到石家庄火车时刻表 信阳到保定火车时刻表 信阳到北京西火车时刻表 漯河到南昌火车时刻表 漯河到瑞昌火车时刻表 漯河到黄石火车时刻表 漯河到鄂州火车时刻表 漯河到武昌火车时刻表 漯河到信阳火车时刻表 漯河到郑州火车时刻表 漯河到新乡火车时刻表 漯河到安阳火车时刻表 漯河到邯郸火车时刻表 漯河到邢台火车时刻表 漯河到石家庄火车时刻表 漯河到保定火车时刻表 漯河到北京西火车时刻表 郑州到南昌火车时刻表 郑州到瑞昌火车时刻表 郑州到黄石火车时刻表 郑州到鄂州火车时刻表 郑州到武昌火车时刻表 郑州到信阳火车时刻表 郑州到漯河火车时刻表 郑州到新乡火车时刻表 郑州到安阳火车时刻表 郑州到邯郸火车时刻表 郑州到邢台火车时刻表 郑州到石家庄火车时刻表 郑州到保定火车时刻表 郑州到北京西火车时刻表 新乡到南昌火车时刻表 新乡到瑞昌火车时刻表 新乡到黄石火车时刻表 新乡到鄂州火车时刻表 新乡到武昌火车时刻表 新乡到信阳火车时刻表 新乡到漯河火车时刻表 新乡到郑州火车时刻表 新乡到安阳火车时刻表 新乡到邯郸火车时刻表 新乡到邢台火车时刻表 新乡到石家庄火车时刻表 新乡到保定火车时刻表 新乡到北京西火车时刻表 安阳到南昌火车时刻表 安阳到瑞昌火车时刻表 安阳到黄石火车时刻表 安阳到鄂州火车时刻表 安阳到武昌火车时刻表 安阳到信阳火车时刻表 安阳到漯河火车时刻表 安阳到郑州火车时刻表 安阳到新乡火车时刻表 安阳到邯郸火车时刻表 安阳到邢台火车时刻表 安阳到石家庄火车时刻表 安阳到保定火车时刻表 安阳到北京西火车时刻表 邯郸到南昌火车时刻表 邯郸到瑞昌火车时刻表 邯郸到黄石火车时刻表 邯郸到鄂州火车时刻表 邯郸到武昌火车时刻表 邯郸到信阳火车时刻表 邯郸到漯河火车时刻表 邯郸到郑州火车时刻表 邯郸到新乡火车时刻表 邯郸到安阳火车时刻表 邯郸到邢台火车时刻表 邯郸到石家庄火车时刻表 邯郸到保定火车时刻表 邯郸到北京西火车时刻表 邢台到南昌火车时刻表 邢台到瑞昌火车时刻表 邢台到黄石火车时刻表 邢台到鄂州火车时刻表 邢台到武昌火车时刻表 邢台到信阳火车时刻表 邢台到漯河火车时刻表 邢台到郑州火车时刻表 邢台到新乡火车时刻表 邢台到安阳火车时刻表 邢台到邯郸火车时刻表 邢台到石家庄火车时刻表 邢台到保定火车时刻表 邢台到北京西火车时刻表 石家庄到南昌火车时刻表 石家庄到瑞昌火车时刻表 石家庄到黄石火车时刻表 石家庄到鄂州火车时刻表 石家庄到武昌火车时刻表 石家庄到信阳火车时刻表 石家庄到漯河火车时刻表 石家庄到郑州火车时刻表 石家庄到新乡火车时刻表 石家庄到安阳火车时刻表 石家庄到邯郸火车时刻表 石家庄到邢台火车时刻表 石家庄到保定火车时刻表 石家庄到北京西火车时刻表 保定到南昌火车时刻表 保定到瑞昌火车时刻表 保定到黄石火车时刻表 保定到鄂州火车时刻表 保定到武昌火车时刻表 保定到信阳火车时刻表 保定到漯河火车时刻表 保定到郑州火车时刻表 保定到新乡火车时刻表 保定到安阳火车时刻表 保定到邯郸火车时刻表 保定到邢台火车时刻表 保定到石家庄火车时刻表 保定到北京西火车时刻表 北京西到南昌火车时刻表 北京西到瑞昌火车时刻表 北京西到黄石火车时刻表 北京西到鄂州火车时刻表 北京西到武昌火车时刻表 北京西到信阳火车时刻表 北京西到漯河火车时刻表 北京西到郑州火车时刻表 北京西到新乡火车时刻表 北京西到安阳火车时刻表 北京西到邯郸火车时刻表 北京西到邢台火车时刻表 北京西到石家庄火车时刻表 北京西到保定火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。