T110车次详情_上海到北京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
T110车次详情
T110车次18:14从上海始发,09:25到终点站北京,历时15时11分,全程距离1463公里,共有9个停靠站,分别是:上海、苏州、无锡、常州、镇江、南京、徐州、天津西、北京。

T110次列车

特快

上海北京

硬座:177.5

硬卧:304.5

软卧:476.5

始发车站:上海

发车时间:18:14

列车全程:1463公里

终点车站:北京

到达时间:09:25

运行时间:15时11分

T110经停站
车站 到时 里程 订票
上海

18:14

苏州
19:02

19:06

84公里
预订

14.5

无锡
19:31

19:35

126公里
预订

19.5

常州
19:58

20:10

165公里
预订

24.5

镇江
20:49

21:08

237公里
预订

37.5

南京
21:49

22:37

301公里
预订

46.5

徐州
01:41

01:50

649公里
预订

91

天津西
08:01

08:05

1315公里
预订

163.5

北京
09:25

09:25

1463公里
预订

177.5

T110途径车站时刻表
上海到苏州火车时刻表 上海到无锡火车时刻表 上海到常州火车时刻表 上海到镇江火车时刻表 上海到南京火车时刻表 上海到徐州火车时刻表 上海到天津西火车时刻表 上海到北京火车时刻表 苏州到上海火车时刻表 苏州到无锡火车时刻表 苏州到常州火车时刻表 苏州到镇江火车时刻表 苏州到南京火车时刻表 苏州到徐州火车时刻表 苏州到天津西火车时刻表 苏州到北京火车时刻表 无锡到上海火车时刻表 无锡到苏州火车时刻表 无锡到常州火车时刻表 无锡到镇江火车时刻表 无锡到南京火车时刻表 无锡到徐州火车时刻表 无锡到天津西火车时刻表 无锡到北京火车时刻表 常州到上海火车时刻表 常州到苏州火车时刻表 常州到无锡火车时刻表 常州到镇江火车时刻表 常州到南京火车时刻表 常州到徐州火车时刻表 常州到天津西火车时刻表 常州到北京火车时刻表 镇江到上海火车时刻表 镇江到苏州火车时刻表 镇江到无锡火车时刻表 镇江到常州火车时刻表 镇江到南京火车时刻表 镇江到徐州火车时刻表 镇江到天津西火车时刻表 镇江到北京火车时刻表 南京到上海火车时刻表 南京到苏州火车时刻表 南京到无锡火车时刻表 南京到常州火车时刻表 南京到镇江火车时刻表 南京到徐州火车时刻表 南京到天津西火车时刻表 南京到北京火车时刻表 徐州到上海火车时刻表 徐州到苏州火车时刻表 徐州到无锡火车时刻表 徐州到常州火车时刻表 徐州到镇江火车时刻表 徐州到南京火车时刻表 徐州到天津西火车时刻表 徐州到北京火车时刻表 天津西到上海火车时刻表 天津西到苏州火车时刻表 天津西到无锡火车时刻表 天津西到常州火车时刻表 天津西到镇江火车时刻表 天津西到南京火车时刻表 天津西到徐州火车时刻表 天津西到北京火车时刻表 北京到上海火车时刻表 北京到苏州火车时刻表 北京到无锡火车时刻表 北京到常州火车时刻表 北京到镇江火车时刻表 北京到南京火车时刻表 北京到徐州火车时刻表 北京到天津西火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。