T101车次详情_上海南到深圳火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
T101车次详情
T101车次13:40从上海南始发,08:31到终点站深圳,历时18时51分,全程距离1684公里,共有14个停靠站,分别是:上海南、嘉兴、杭州东、义乌、金华、上饶、鹰潭、向塘、吉安、赣州、龙川、河源、惠州、深圳。

T101次列车

特快

上海南深圳

硬座:234

硬卧:395

软卧:613

始发车站:上海南

发车时间:13:40

列车全程:1684公里

终点车站:深圳

到达时间:08:31

运行时间:18时51分

T101经停站
车站 到时 里程 订票
上海南

13:40

嘉兴
14:23

14:27

80公里
预订

12.5

杭州东
15:19

15:25

167公里
预订

24.5

义乌
16:28

16:34

312公里
预订

46.5

金华
17:11

17:17

360公里
预订

51.5

上饶
19:15

19:18

557公里
预订

78

鹰潭
20:36

20:50

673公里
预订

93

向塘
22:02

22:22

789公里
预订

105

吉安
00:23

00:27

987公里
预订

128.5

赣州
02:25

02:29

1173公里
预订

148.5

龙川
05:13

05:15

1414公里
预订

185.5

河源
06:07

06:09

1489公里
预订

197.5

惠州
07:01

07:03

1569公里
预订

201.5

深圳
08:31

08:31

1684公里
预订

234

T101途径车站时刻表
上海南到嘉兴火车时刻表 上海南到杭州东火车时刻表 上海南到义乌火车时刻表 上海南到金华火车时刻表 上海南到上饶火车时刻表 上海南到鹰潭火车时刻表 上海南到向塘火车时刻表 上海南到吉安火车时刻表 上海南到赣州火车时刻表 上海南到龙川火车时刻表 上海南到河源火车时刻表 上海南到惠州火车时刻表 上海南到深圳火车时刻表 嘉兴到上海南火车时刻表 嘉兴到杭州东火车时刻表 嘉兴到义乌火车时刻表 嘉兴到金华火车时刻表 嘉兴到上饶火车时刻表 嘉兴到鹰潭火车时刻表 嘉兴到向塘火车时刻表 嘉兴到吉安火车时刻表 嘉兴到赣州火车时刻表 嘉兴到龙川火车时刻表 嘉兴到河源火车时刻表 嘉兴到惠州火车时刻表 嘉兴到深圳火车时刻表 杭州东到上海南火车时刻表 杭州东到嘉兴火车时刻表 杭州东到义乌火车时刻表 杭州东到金华火车时刻表 杭州东到上饶火车时刻表 杭州东到鹰潭火车时刻表 杭州东到向塘火车时刻表 杭州东到吉安火车时刻表 杭州东到赣州火车时刻表 杭州东到龙川火车时刻表 杭州东到河源火车时刻表 杭州东到惠州火车时刻表 杭州东到深圳火车时刻表 义乌到上海南火车时刻表 义乌到嘉兴火车时刻表 义乌到杭州东火车时刻表 义乌到金华火车时刻表 义乌到上饶火车时刻表 义乌到鹰潭火车时刻表 义乌到向塘火车时刻表 义乌到吉安火车时刻表 义乌到赣州火车时刻表 义乌到龙川火车时刻表 义乌到河源火车时刻表 义乌到惠州火车时刻表 义乌到深圳火车时刻表 金华到上海南火车时刻表 金华到嘉兴火车时刻表 金华到杭州东火车时刻表 金华到义乌火车时刻表 金华到上饶火车时刻表 金华到鹰潭火车时刻表 金华到向塘火车时刻表 金华到吉安火车时刻表 金华到赣州火车时刻表 金华到龙川火车时刻表 金华到河源火车时刻表 金华到惠州火车时刻表 金华到深圳火车时刻表 上饶到上海南火车时刻表 上饶到嘉兴火车时刻表 上饶到杭州东火车时刻表 上饶到义乌火车时刻表 上饶到金华火车时刻表 上饶到鹰潭火车时刻表 上饶到向塘火车时刻表 上饶到吉安火车时刻表 上饶到赣州火车时刻表 上饶到龙川火车时刻表 上饶到河源火车时刻表 上饶到惠州火车时刻表 上饶到深圳火车时刻表 鹰潭到上海南火车时刻表 鹰潭到嘉兴火车时刻表 鹰潭到杭州东火车时刻表 鹰潭到义乌火车时刻表 鹰潭到金华火车时刻表 鹰潭到上饶火车时刻表 鹰潭到向塘火车时刻表 鹰潭到吉安火车时刻表 鹰潭到赣州火车时刻表 鹰潭到龙川火车时刻表 鹰潭到河源火车时刻表 鹰潭到惠州火车时刻表 鹰潭到深圳火车时刻表 向塘到上海南火车时刻表 向塘到嘉兴火车时刻表 向塘到杭州东火车时刻表 向塘到义乌火车时刻表 向塘到金华火车时刻表 向塘到上饶火车时刻表 向塘到鹰潭火车时刻表 向塘到吉安火车时刻表 向塘到赣州火车时刻表 向塘到龙川火车时刻表 向塘到河源火车时刻表 向塘到惠州火车时刻表 向塘到深圳火车时刻表 吉安到上海南火车时刻表 吉安到嘉兴火车时刻表 吉安到杭州东火车时刻表 吉安到义乌火车时刻表 吉安到金华火车时刻表 吉安到上饶火车时刻表 吉安到鹰潭火车时刻表 吉安到向塘火车时刻表 吉安到赣州火车时刻表 吉安到龙川火车时刻表 吉安到河源火车时刻表 吉安到惠州火车时刻表 吉安到深圳火车时刻表 赣州到上海南火车时刻表 赣州到嘉兴火车时刻表 赣州到杭州东火车时刻表 赣州到义乌火车时刻表 赣州到金华火车时刻表 赣州到上饶火车时刻表 赣州到鹰潭火车时刻表 赣州到向塘火车时刻表 赣州到吉安火车时刻表 赣州到龙川火车时刻表 赣州到河源火车时刻表 赣州到惠州火车时刻表 赣州到深圳火车时刻表 龙川到上海南火车时刻表 龙川到嘉兴火车时刻表 龙川到杭州东火车时刻表 龙川到义乌火车时刻表 龙川到金华火车时刻表 龙川到上饶火车时刻表 龙川到鹰潭火车时刻表 龙川到向塘火车时刻表 龙川到吉安火车时刻表 龙川到赣州火车时刻表 龙川到河源火车时刻表 龙川到惠州火车时刻表 龙川到深圳火车时刻表 河源到上海南火车时刻表 河源到嘉兴火车时刻表 河源到杭州东火车时刻表 河源到义乌火车时刻表 河源到金华火车时刻表 河源到上饶火车时刻表 河源到鹰潭火车时刻表 河源到向塘火车时刻表 河源到吉安火车时刻表 河源到赣州火车时刻表 河源到龙川火车时刻表 河源到惠州火车时刻表 河源到深圳火车时刻表 惠州到上海南火车时刻表 惠州到嘉兴火车时刻表 惠州到杭州东火车时刻表 惠州到义乌火车时刻表 惠州到金华火车时刻表 惠州到上饶火车时刻表 惠州到鹰潭火车时刻表 惠州到向塘火车时刻表 惠州到吉安火车时刻表 惠州到赣州火车时刻表 惠州到龙川火车时刻表 惠州到河源火车时刻表 惠州到深圳火车时刻表 深圳到上海南火车时刻表 深圳到嘉兴火车时刻表 深圳到杭州东火车时刻表 深圳到义乌火车时刻表 深圳到金华火车时刻表 深圳到上饶火车时刻表 深圳到鹰潭火车时刻表 深圳到向塘火车时刻表 深圳到吉安火车时刻表 深圳到赣州火车时刻表 深圳到龙川火车时刻表 深圳到河源火车时刻表 深圳到惠州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。