L7740车次详情_清河城到北京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
L7740车次详情
L7740车次14:25从清河城始发,22:20到终点站北京,历时7时55分,全程距离364公里,共有9个停靠站,分别是:清河城、枣强、衡水、深州、肃宁、任丘、霸州、黄村、北京。

L7740次列车

临客

清河城北京

硬座:47.5

始发车站:清河城

发车时间:14:25

列车全程:364公里

终点车站:北京

到达时间:22:20

运行时间:7时55分

L7740经停站
车站 到时 里程 订票
清河城

14:25

枣强
15:01

15:03

49公里
预订

9

衡水
15:27

15:33

80公里
预订

10.5

深州
16:02

16:05

115公里
预订

16.5

肃宁
16:58

17:35

166公里
预订

21.5

任丘
18:17

18:21

207公里
预订

29.5

霸州
19:12

19:19

262公里
预订

36.5

黄村
21:20

21:36

331公里
预订

44.5

北京
22:20

22:20

364公里
预订

47.5

L7740途径车站时刻表
清河城到枣强火车时刻表 清河城到衡水火车时刻表 清河城到深州火车时刻表 清河城到肃宁火车时刻表 清河城到任丘火车时刻表 清河城到霸州火车时刻表 清河城到黄村火车时刻表 清河城到北京火车时刻表 枣强到清河城火车时刻表 枣强到衡水火车时刻表 枣强到深州火车时刻表 枣强到肃宁火车时刻表 枣强到任丘火车时刻表 枣强到霸州火车时刻表 枣强到黄村火车时刻表 枣强到北京火车时刻表 衡水到清河城火车时刻表 衡水到枣强火车时刻表 衡水到深州火车时刻表 衡水到肃宁火车时刻表 衡水到任丘火车时刻表 衡水到霸州火车时刻表 衡水到黄村火车时刻表 衡水到北京火车时刻表 深州到清河城火车时刻表 深州到枣强火车时刻表 深州到衡水火车时刻表 深州到肃宁火车时刻表 深州到任丘火车时刻表 深州到霸州火车时刻表 深州到黄村火车时刻表 深州到北京火车时刻表 肃宁到清河城火车时刻表 肃宁到枣强火车时刻表 肃宁到衡水火车时刻表 肃宁到深州火车时刻表 肃宁到任丘火车时刻表 肃宁到霸州火车时刻表 肃宁到黄村火车时刻表 肃宁到北京火车时刻表 任丘到清河城火车时刻表 任丘到枣强火车时刻表 任丘到衡水火车时刻表 任丘到深州火车时刻表 任丘到肃宁火车时刻表 任丘到霸州火车时刻表 任丘到黄村火车时刻表 任丘到北京火车时刻表 霸州到清河城火车时刻表 霸州到枣强火车时刻表 霸州到衡水火车时刻表 霸州到深州火车时刻表 霸州到肃宁火车时刻表 霸州到任丘火车时刻表 霸州到黄村火车时刻表 霸州到北京火车时刻表 黄村到清河城火车时刻表 黄村到枣强火车时刻表 黄村到衡水火车时刻表 黄村到深州火车时刻表 黄村到肃宁火车时刻表 黄村到任丘火车时刻表 黄村到霸州火车时刻表 黄村到北京火车时刻表 北京到清河城火车时刻表 北京到枣强火车时刻表 北京到衡水火车时刻表 北京到深州火车时刻表 北京到肃宁火车时刻表 北京到任丘火车时刻表 北京到霸州火车时刻表 北京到黄村火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。