L7101车次详情_长春到白城火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
L7101车次详情
L7101车次18:34从长春始发,00:24到终点站白城,历时5时50分,全程距离333公里,共有7个停靠站,分别是:长春、农安、松原、长山屯、大安北、安广、白城。

L7101次列车

临客

长春白城

始发车站:长春

发车时间:18:34

列车全程:333公里

终点车站:白城

到达时间:00:24

运行时间:5时50分

L7101经停站
车站 到时 里程 订票
长春

18:34

农安
19:41

19:55

预订

-

松原
21:23

21:32

预订

-

长山屯
22:02

22:13

预订

-

大安北
22:38

22:43

预订

-

安广
23:14

23:23

预订

-

白城
00:24

00:24

预订

-

友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。