K671车次详情_贵阳到昆明火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K671车次详情
K671车次20:30从贵阳始发,05:28到终点站昆明,历时8时58分,全程距离638公里,共有7个停靠站,分别是:贵阳、安顺、六枝、六盘水、宣威、曲靖、昆明。

K671次列车

快速

贵阳昆明

硬座:86

硬卧:152

软卧:233

始发车站:贵阳

发车时间:20:30

列车全程:638公里

终点车站:昆明

到达时间:05:28

运行时间:8时58分

K671经停站
车站 到时 里程 订票
贵阳

20:30

安顺
21:41

21:49

97公里
预订

15.5

六枝
22:33

22:41

153公里
预订

23.5

六盘水
00:28

00:40

249公里
预订

40.5

宣威
02:16

02:22

380公里
预订

53.5

曲靖
03:26

03:34

481公里
预订

69

昆明
05:28

05:28

638公里
预订

86

友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。