K561车次详情_阜阳到深圳火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K561车次详情
K561车次10:50从阜阳始发,07:42到终点站深圳,历时20时52分,全程距离1517公里,共有15个停靠站,分别是:阜阳、阜南、淮滨、潢川、麻城、黄州、九江、南昌、吉安、赣州、龙川、河源、惠州、东莞东、深圳。

K561次列车

快速

阜阳深圳

硬座:219.5

硬卧:365.5

软卧:573.5

始发车站:阜阳

发车时间:10:50

列车全程:1517公里

终点车站:深圳

到达时间:07:42

运行时间:20时52分

K561经停站
车站 到时 里程 订票
阜阳

10:50

阜南
11:22

11:27

44公里
预订

11

淮滨
11:44

11:46

61公里
预订

12.5

潢川
12:24

12:27

116公里
预订

18.5

麻城
13:41

13:47

236公里
预订

37.5

黄州
14:27

14:30

303公里
预订

46.5

九江
16:11

16:20

459公里
预订

64.5

南昌
19:00

19:23

594公里
预订

81

吉安
22:29

22:34

820公里
预订

105

赣州
00:51

00:55

1006公里
预订

128.5

龙川
04:02

04:10

1247公里
预订

170.5

河源
05:05

05:08

1322公里
预订

182.5

惠州
06:01

06:06

1402公里
预订

186.5

东莞东
06:51

06:57

1456公里
预订

202.5

深圳
07:42

07:42

1517公里
预订

219.5

K561途径车站时刻表
阜阳到阜南火车时刻表 阜阳到淮滨火车时刻表 阜阳到潢川火车时刻表 阜阳到麻城火车时刻表 阜阳到黄州火车时刻表 阜阳到九江火车时刻表 阜阳到南昌火车时刻表 阜阳到吉安火车时刻表 阜阳到赣州火车时刻表 阜阳到龙川火车时刻表 阜阳到河源火车时刻表 阜阳到惠州火车时刻表 阜阳到东莞东火车时刻表 阜阳到深圳火车时刻表 阜南到阜阳火车时刻表 阜南到淮滨火车时刻表 阜南到潢川火车时刻表 阜南到麻城火车时刻表 阜南到黄州火车时刻表 阜南到九江火车时刻表 阜南到南昌火车时刻表 阜南到吉安火车时刻表 阜南到赣州火车时刻表 阜南到龙川火车时刻表 阜南到河源火车时刻表 阜南到惠州火车时刻表 阜南到东莞东火车时刻表 阜南到深圳火车时刻表 淮滨到阜阳火车时刻表 淮滨到阜南火车时刻表 淮滨到潢川火车时刻表 淮滨到麻城火车时刻表 淮滨到黄州火车时刻表 淮滨到九江火车时刻表 淮滨到南昌火车时刻表 淮滨到吉安火车时刻表 淮滨到赣州火车时刻表 淮滨到龙川火车时刻表 淮滨到河源火车时刻表 淮滨到惠州火车时刻表 淮滨到东莞东火车时刻表 淮滨到深圳火车时刻表 潢川到阜阳火车时刻表 潢川到阜南火车时刻表 潢川到淮滨火车时刻表 潢川到麻城火车时刻表 潢川到黄州火车时刻表 潢川到九江火车时刻表 潢川到南昌火车时刻表 潢川到吉安火车时刻表 潢川到赣州火车时刻表 潢川到龙川火车时刻表 潢川到河源火车时刻表 潢川到惠州火车时刻表 潢川到东莞东火车时刻表 潢川到深圳火车时刻表 麻城到阜阳火车时刻表 麻城到阜南火车时刻表 麻城到淮滨火车时刻表 麻城到潢川火车时刻表 麻城到黄州火车时刻表 麻城到九江火车时刻表 麻城到南昌火车时刻表 麻城到吉安火车时刻表 麻城到赣州火车时刻表 麻城到龙川火车时刻表 麻城到河源火车时刻表 麻城到惠州火车时刻表 麻城到东莞东火车时刻表 麻城到深圳火车时刻表 黄州到阜阳火车时刻表 黄州到阜南火车时刻表 黄州到淮滨火车时刻表 黄州到潢川火车时刻表 黄州到麻城火车时刻表 黄州到九江火车时刻表 黄州到南昌火车时刻表 黄州到吉安火车时刻表 黄州到赣州火车时刻表 黄州到龙川火车时刻表 黄州到河源火车时刻表 黄州到惠州火车时刻表 黄州到东莞东火车时刻表 黄州到深圳火车时刻表 九江到阜阳火车时刻表 九江到阜南火车时刻表 九江到淮滨火车时刻表 九江到潢川火车时刻表 九江到麻城火车时刻表 九江到黄州火车时刻表 九江到南昌火车时刻表 九江到吉安火车时刻表 九江到赣州火车时刻表 九江到龙川火车时刻表 九江到河源火车时刻表 九江到惠州火车时刻表 九江到东莞东火车时刻表 九江到深圳火车时刻表 南昌到阜阳火车时刻表 南昌到阜南火车时刻表 南昌到淮滨火车时刻表 南昌到潢川火车时刻表 南昌到麻城火车时刻表 南昌到黄州火车时刻表 南昌到九江火车时刻表 南昌到吉安火车时刻表 南昌到赣州火车时刻表 南昌到龙川火车时刻表 南昌到河源火车时刻表 南昌到惠州火车时刻表 南昌到东莞东火车时刻表 南昌到深圳火车时刻表 吉安到阜阳火车时刻表 吉安到阜南火车时刻表 吉安到淮滨火车时刻表 吉安到潢川火车时刻表 吉安到麻城火车时刻表 吉安到黄州火车时刻表 吉安到九江火车时刻表 吉安到南昌火车时刻表 吉安到赣州火车时刻表 吉安到龙川火车时刻表 吉安到河源火车时刻表 吉安到惠州火车时刻表 吉安到东莞东火车时刻表 吉安到深圳火车时刻表 赣州到阜阳火车时刻表 赣州到阜南火车时刻表 赣州到淮滨火车时刻表 赣州到潢川火车时刻表 赣州到麻城火车时刻表 赣州到黄州火车时刻表 赣州到九江火车时刻表 赣州到南昌火车时刻表 赣州到吉安火车时刻表 赣州到龙川火车时刻表 赣州到河源火车时刻表 赣州到惠州火车时刻表 赣州到东莞东火车时刻表 赣州到深圳火车时刻表 龙川到阜阳火车时刻表 龙川到阜南火车时刻表 龙川到淮滨火车时刻表 龙川到潢川火车时刻表 龙川到麻城火车时刻表 龙川到黄州火车时刻表 龙川到九江火车时刻表 龙川到南昌火车时刻表 龙川到吉安火车时刻表 龙川到赣州火车时刻表 龙川到河源火车时刻表 龙川到惠州火车时刻表 龙川到东莞东火车时刻表 龙川到深圳火车时刻表 河源到阜阳火车时刻表 河源到阜南火车时刻表 河源到淮滨火车时刻表 河源到潢川火车时刻表 河源到麻城火车时刻表 河源到黄州火车时刻表 河源到九江火车时刻表 河源到南昌火车时刻表 河源到吉安火车时刻表 河源到赣州火车时刻表 河源到龙川火车时刻表 河源到惠州火车时刻表 河源到东莞东火车时刻表 河源到深圳火车时刻表 惠州到阜阳火车时刻表 惠州到阜南火车时刻表 惠州到淮滨火车时刻表 惠州到潢川火车时刻表 惠州到麻城火车时刻表 惠州到黄州火车时刻表 惠州到九江火车时刻表 惠州到南昌火车时刻表 惠州到吉安火车时刻表 惠州到赣州火车时刻表 惠州到龙川火车时刻表 惠州到河源火车时刻表 惠州到东莞东火车时刻表 惠州到深圳火车时刻表 东莞东到阜阳火车时刻表 东莞东到阜南火车时刻表 东莞东到淮滨火车时刻表 东莞东到潢川火车时刻表 东莞东到麻城火车时刻表 东莞东到黄州火车时刻表 东莞东到九江火车时刻表 东莞东到南昌火车时刻表 东莞东到吉安火车时刻表 东莞东到赣州火车时刻表 东莞东到龙川火车时刻表 东莞东到河源火车时刻表 东莞东到惠州火车时刻表 东莞东到深圳火车时刻表 深圳到阜阳火车时刻表 深圳到阜南火车时刻表 深圳到淮滨火车时刻表 深圳到潢川火车时刻表 深圳到麻城火车时刻表 深圳到黄州火车时刻表 深圳到九江火车时刻表 深圳到南昌火车时刻表 深圳到吉安火车时刻表 深圳到赣州火车时刻表 深圳到龙川火车时刻表 深圳到河源火车时刻表 深圳到惠州火车时刻表 深圳到东莞东火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。