K550车次详情_齐齐哈尔到大连火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K550车次详情
K550车次15:30从齐齐哈尔始发,07:23到终点站大连,历时15时53分,全程距离1156公里,共有17个停靠站,分别是:齐齐哈尔、江桥、泰来、镇赉、白城、洮南、保康、双辽、四平、沈阳、鞍山、大石桥、熊岳城、瓦房店、普兰店、金州、大连。

K550次列车

快速

齐齐哈尔大连

硬座:148.5

硬卧:254.5

软卧:398.5

始发车站:齐齐哈尔

发车时间:15:30

列车全程:1156公里

终点车站:大连

到达时间:07:23

运行时间:15时53分

K550经停站
车站 到时 里程 订票
齐齐哈尔

15:30

江桥
16:38

16:40

68公里
预订

12.5

泰来
17:26

17:29

116公里
预订

18.5

镇赉
18:12

18:14

180公里
预订

28.5

白城
18:44

18:55

218公里
预订

32.5

洮南
19:19

19:21

250公里
预订

40.5

保康
21:08

21:11

401公里
预订

62.5

双辽
22:06

22:09

481公里
预订

69

四平
23:19

23:22

571公里
预订

78

沈阳
01:38

02:08

759公里
预订

102

鞍山
03:07

03:12

848公里
预订

112

大石桥
04:04

04:15

916公里
预订

119

熊岳城
04:55

04:57

977公里
预订

124

瓦房店
05:47

05:50

1051公里
预订

135.5

普兰店
06:10

06:13

1078公里
预订

138.5

金州
06:44

06:49

1123公里
预订

141.5

大连
07:23

07:23

1156公里
预订

148.5

K550途径车站时刻表
齐齐哈尔到江桥火车时刻表 齐齐哈尔到泰来火车时刻表 齐齐哈尔到镇赉火车时刻表 齐齐哈尔到白城火车时刻表 齐齐哈尔到洮南火车时刻表 齐齐哈尔到保康火车时刻表 齐齐哈尔到双辽火车时刻表 齐齐哈尔到四平火车时刻表 齐齐哈尔到沈阳火车时刻表 齐齐哈尔到鞍山火车时刻表 齐齐哈尔到大石桥火车时刻表 齐齐哈尔到熊岳城火车时刻表 齐齐哈尔到瓦房店火车时刻表 齐齐哈尔到普兰店火车时刻表 齐齐哈尔到金州火车时刻表 齐齐哈尔到大连火车时刻表 江桥到齐齐哈尔火车时刻表 江桥到泰来火车时刻表 江桥到镇赉火车时刻表 江桥到白城火车时刻表 江桥到洮南火车时刻表 江桥到保康火车时刻表 江桥到双辽火车时刻表 江桥到四平火车时刻表 江桥到沈阳火车时刻表 江桥到鞍山火车时刻表 江桥到大石桥火车时刻表 江桥到熊岳城火车时刻表 江桥到瓦房店火车时刻表 江桥到普兰店火车时刻表 江桥到金州火车时刻表 江桥到大连火车时刻表 泰来到齐齐哈尔火车时刻表 泰来到江桥火车时刻表 泰来到镇赉火车时刻表 泰来到白城火车时刻表 泰来到洮南火车时刻表 泰来到保康火车时刻表 泰来到双辽火车时刻表 泰来到四平火车时刻表 泰来到沈阳火车时刻表 泰来到鞍山火车时刻表 泰来到大石桥火车时刻表 泰来到熊岳城火车时刻表 泰来到瓦房店火车时刻表 泰来到普兰店火车时刻表 泰来到金州火车时刻表 泰来到大连火车时刻表 镇赉到齐齐哈尔火车时刻表 镇赉到江桥火车时刻表 镇赉到泰来火车时刻表 镇赉到白城火车时刻表 镇赉到洮南火车时刻表 镇赉到保康火车时刻表 镇赉到双辽火车时刻表 镇赉到四平火车时刻表 镇赉到沈阳火车时刻表 镇赉到鞍山火车时刻表 镇赉到大石桥火车时刻表 镇赉到熊岳城火车时刻表 镇赉到瓦房店火车时刻表 镇赉到普兰店火车时刻表 镇赉到金州火车时刻表 镇赉到大连火车时刻表 白城到齐齐哈尔火车时刻表 白城到江桥火车时刻表 白城到泰来火车时刻表 白城到镇赉火车时刻表 白城到洮南火车时刻表 白城到保康火车时刻表 白城到双辽火车时刻表 白城到四平火车时刻表 白城到沈阳火车时刻表 白城到鞍山火车时刻表 白城到大石桥火车时刻表 白城到熊岳城火车时刻表 白城到瓦房店火车时刻表 白城到普兰店火车时刻表 白城到金州火车时刻表 白城到大连火车时刻表 洮南到齐齐哈尔火车时刻表 洮南到江桥火车时刻表 洮南到泰来火车时刻表 洮南到镇赉火车时刻表 洮南到白城火车时刻表 洮南到保康火车时刻表 洮南到双辽火车时刻表 洮南到四平火车时刻表 洮南到沈阳火车时刻表 洮南到鞍山火车时刻表 洮南到大石桥火车时刻表 洮南到熊岳城火车时刻表 洮南到瓦房店火车时刻表 洮南到普兰店火车时刻表 洮南到金州火车时刻表 洮南到大连火车时刻表 保康到齐齐哈尔火车时刻表 保康到江桥火车时刻表 保康到泰来火车时刻表 保康到镇赉火车时刻表 保康到白城火车时刻表 保康到洮南火车时刻表 保康到双辽火车时刻表 保康到四平火车时刻表 保康到沈阳火车时刻表 保康到鞍山火车时刻表 保康到大石桥火车时刻表 保康到熊岳城火车时刻表 保康到瓦房店火车时刻表 保康到普兰店火车时刻表 保康到金州火车时刻表 保康到大连火车时刻表 双辽到齐齐哈尔火车时刻表 双辽到江桥火车时刻表 双辽到泰来火车时刻表 双辽到镇赉火车时刻表 双辽到白城火车时刻表 双辽到洮南火车时刻表 双辽到保康火车时刻表 双辽到四平火车时刻表 双辽到沈阳火车时刻表 双辽到鞍山火车时刻表 双辽到大石桥火车时刻表 双辽到熊岳城火车时刻表 双辽到瓦房店火车时刻表 双辽到普兰店火车时刻表 双辽到金州火车时刻表 双辽到大连火车时刻表 四平到齐齐哈尔火车时刻表 四平到江桥火车时刻表 四平到泰来火车时刻表 四平到镇赉火车时刻表 四平到白城火车时刻表 四平到洮南火车时刻表 四平到保康火车时刻表 四平到双辽火车时刻表 四平到沈阳火车时刻表 四平到鞍山火车时刻表 四平到大石桥火车时刻表 四平到熊岳城火车时刻表 四平到瓦房店火车时刻表 四平到普兰店火车时刻表 四平到金州火车时刻表 四平到大连火车时刻表 沈阳到齐齐哈尔火车时刻表 沈阳到江桥火车时刻表 沈阳到泰来火车时刻表 沈阳到镇赉火车时刻表 沈阳到白城火车时刻表 沈阳到洮南火车时刻表 沈阳到保康火车时刻表 沈阳到双辽火车时刻表 沈阳到四平火车时刻表 沈阳到鞍山火车时刻表 沈阳到大石桥火车时刻表 沈阳到熊岳城火车时刻表 沈阳到瓦房店火车时刻表 沈阳到普兰店火车时刻表 沈阳到金州火车时刻表 沈阳到大连火车时刻表 鞍山到齐齐哈尔火车时刻表 鞍山到江桥火车时刻表 鞍山到泰来火车时刻表 鞍山到镇赉火车时刻表 鞍山到白城火车时刻表 鞍山到洮南火车时刻表 鞍山到保康火车时刻表 鞍山到双辽火车时刻表 鞍山到四平火车时刻表 鞍山到沈阳火车时刻表 鞍山到大石桥火车时刻表 鞍山到熊岳城火车时刻表 鞍山到瓦房店火车时刻表 鞍山到普兰店火车时刻表 鞍山到金州火车时刻表 鞍山到大连火车时刻表 大石桥到齐齐哈尔火车时刻表 大石桥到江桥火车时刻表 大石桥到泰来火车时刻表 大石桥到镇赉火车时刻表 大石桥到白城火车时刻表 大石桥到洮南火车时刻表 大石桥到保康火车时刻表 大石桥到双辽火车时刻表 大石桥到四平火车时刻表 大石桥到沈阳火车时刻表 大石桥到鞍山火车时刻表 大石桥到熊岳城火车时刻表 大石桥到瓦房店火车时刻表 大石桥到普兰店火车时刻表 大石桥到金州火车时刻表 大石桥到大连火车时刻表 熊岳城到齐齐哈尔火车时刻表 熊岳城到江桥火车时刻表 熊岳城到泰来火车时刻表 熊岳城到镇赉火车时刻表 熊岳城到白城火车时刻表 熊岳城到洮南火车时刻表 熊岳城到保康火车时刻表 熊岳城到双辽火车时刻表 熊岳城到四平火车时刻表 熊岳城到沈阳火车时刻表 熊岳城到鞍山火车时刻表 熊岳城到大石桥火车时刻表 熊岳城到瓦房店火车时刻表 熊岳城到普兰店火车时刻表 熊岳城到金州火车时刻表 熊岳城到大连火车时刻表 瓦房店到齐齐哈尔火车时刻表 瓦房店到江桥火车时刻表 瓦房店到泰来火车时刻表 瓦房店到镇赉火车时刻表 瓦房店到白城火车时刻表 瓦房店到洮南火车时刻表 瓦房店到保康火车时刻表 瓦房店到双辽火车时刻表 瓦房店到四平火车时刻表 瓦房店到沈阳火车时刻表 瓦房店到鞍山火车时刻表 瓦房店到大石桥火车时刻表 瓦房店到熊岳城火车时刻表 瓦房店到普兰店火车时刻表 瓦房店到金州火车时刻表 瓦房店到大连火车时刻表 普兰店到齐齐哈尔火车时刻表 普兰店到江桥火车时刻表 普兰店到泰来火车时刻表 普兰店到镇赉火车时刻表 普兰店到白城火车时刻表 普兰店到洮南火车时刻表 普兰店到保康火车时刻表 普兰店到双辽火车时刻表 普兰店到四平火车时刻表 普兰店到沈阳火车时刻表 普兰店到鞍山火车时刻表 普兰店到大石桥火车时刻表 普兰店到熊岳城火车时刻表 普兰店到瓦房店火车时刻表 普兰店到金州火车时刻表 普兰店到大连火车时刻表 金州到齐齐哈尔火车时刻表 金州到江桥火车时刻表 金州到泰来火车时刻表 金州到镇赉火车时刻表 金州到白城火车时刻表 金州到洮南火车时刻表 金州到保康火车时刻表 金州到双辽火车时刻表 金州到四平火车时刻表 金州到沈阳火车时刻表 金州到鞍山火车时刻表 金州到大石桥火车时刻表 金州到熊岳城火车时刻表 金州到瓦房店火车时刻表 金州到普兰店火车时刻表 金州到大连火车时刻表 大连到齐齐哈尔火车时刻表 大连到江桥火车时刻表 大连到泰来火车时刻表 大连到镇赉火车时刻表 大连到白城火车时刻表 大连到洮南火车时刻表 大连到保康火车时刻表 大连到双辽火车时刻表 大连到四平火车时刻表 大连到沈阳火车时刻表 大连到鞍山火车时刻表 大连到大石桥火车时刻表 大连到熊岳城火车时刻表 大连到瓦房店火车时刻表 大连到普兰店火车时刻表 大连到金州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。