K540车次详情_贵阳到杭州火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K540车次详情
K540车次11:00从贵阳始发,12:55到终点站杭州,历时25时55分,全程距离1849公里,共有16个停靠站,分别是:贵阳、凯里、镇远、玉屏、怀化、溆浦、新化、娄底、株洲、鹰潭、上饶、衢州、金华、义乌、诸暨、杭州。

K540次列车

快速

贵阳杭州

硬座:213

硬卧:363

软卧:572

始发车站:贵阳

发车时间:11:00

列车全程:1849公里

终点车站:杭州

到达时间:12:55

运行时间:25时55分

K540经停站
车站 到时 里程 订票
贵阳

11:00

凯里
13:18

13:26

188公里
预订

28.5

镇远
14:39

14:46

276公里
预订

41.5

玉屏
15:41

15:47

337公里
预订

50.5

怀化
17:26

17:41

457公里
预订

64.5

溆浦
18:54

18:58

561公里
预订

78

新化
20:37

20:41

679公里
预订

93

娄底
22:07

22:13

772公里
预订

102

株洲
00:34

00:52

897公里
预订

115

鹰潭
06:11

06:19

1349公里
预订

163.5

上饶
07:38

07:44

1465公里
预订

177.5

衢州
09:08

09:11

1576公里
预订

189.5

金华
10:10

10:17

1662公里
预订

198

义乌
10:52

10:56

1710公里
预订

198

诸暨
11:24

11:27

1762公里
预订

201

杭州
12:55

12:55

1849公里
预订

213

K540途径车站时刻表
贵阳到凯里火车时刻表 贵阳到镇远火车时刻表 贵阳到玉屏火车时刻表 贵阳到怀化火车时刻表 贵阳到溆浦火车时刻表 贵阳到新化火车时刻表 贵阳到娄底火车时刻表 贵阳到株洲火车时刻表 贵阳到鹰潭火车时刻表 贵阳到上饶火车时刻表 贵阳到衢州火车时刻表 贵阳到金华火车时刻表 贵阳到义乌火车时刻表 贵阳到诸暨火车时刻表 贵阳到杭州火车时刻表 凯里到贵阳火车时刻表 凯里到镇远火车时刻表 凯里到玉屏火车时刻表 凯里到怀化火车时刻表 凯里到溆浦火车时刻表 凯里到新化火车时刻表 凯里到娄底火车时刻表 凯里到株洲火车时刻表 凯里到鹰潭火车时刻表 凯里到上饶火车时刻表 凯里到衢州火车时刻表 凯里到金华火车时刻表 凯里到义乌火车时刻表 凯里到诸暨火车时刻表 凯里到杭州火车时刻表 镇远到贵阳火车时刻表 镇远到凯里火车时刻表 镇远到玉屏火车时刻表 镇远到怀化火车时刻表 镇远到溆浦火车时刻表 镇远到新化火车时刻表 镇远到娄底火车时刻表 镇远到株洲火车时刻表 镇远到鹰潭火车时刻表 镇远到上饶火车时刻表 镇远到衢州火车时刻表 镇远到金华火车时刻表 镇远到义乌火车时刻表 镇远到诸暨火车时刻表 镇远到杭州火车时刻表 玉屏到贵阳火车时刻表 玉屏到凯里火车时刻表 玉屏到镇远火车时刻表 玉屏到怀化火车时刻表 玉屏到溆浦火车时刻表 玉屏到新化火车时刻表 玉屏到娄底火车时刻表 玉屏到株洲火车时刻表 玉屏到鹰潭火车时刻表 玉屏到上饶火车时刻表 玉屏到衢州火车时刻表 玉屏到金华火车时刻表 玉屏到义乌火车时刻表 玉屏到诸暨火车时刻表 玉屏到杭州火车时刻表 怀化到贵阳火车时刻表 怀化到凯里火车时刻表 怀化到镇远火车时刻表 怀化到玉屏火车时刻表 怀化到溆浦火车时刻表 怀化到新化火车时刻表 怀化到娄底火车时刻表 怀化到株洲火车时刻表 怀化到鹰潭火车时刻表 怀化到上饶火车时刻表 怀化到衢州火车时刻表 怀化到金华火车时刻表 怀化到义乌火车时刻表 怀化到诸暨火车时刻表 怀化到杭州火车时刻表 溆浦到贵阳火车时刻表 溆浦到凯里火车时刻表 溆浦到镇远火车时刻表 溆浦到玉屏火车时刻表 溆浦到怀化火车时刻表 溆浦到新化火车时刻表 溆浦到娄底火车时刻表 溆浦到株洲火车时刻表 溆浦到鹰潭火车时刻表 溆浦到上饶火车时刻表 溆浦到衢州火车时刻表 溆浦到金华火车时刻表 溆浦到义乌火车时刻表 溆浦到诸暨火车时刻表 溆浦到杭州火车时刻表 新化到贵阳火车时刻表 新化到凯里火车时刻表 新化到镇远火车时刻表 新化到玉屏火车时刻表 新化到怀化火车时刻表 新化到溆浦火车时刻表 新化到娄底火车时刻表 新化到株洲火车时刻表 新化到鹰潭火车时刻表 新化到上饶火车时刻表 新化到衢州火车时刻表 新化到金华火车时刻表 新化到义乌火车时刻表 新化到诸暨火车时刻表 新化到杭州火车时刻表 娄底到贵阳火车时刻表 娄底到凯里火车时刻表 娄底到镇远火车时刻表 娄底到玉屏火车时刻表 娄底到怀化火车时刻表 娄底到溆浦火车时刻表 娄底到新化火车时刻表 娄底到株洲火车时刻表 娄底到鹰潭火车时刻表 娄底到上饶火车时刻表 娄底到衢州火车时刻表 娄底到金华火车时刻表 娄底到义乌火车时刻表 娄底到诸暨火车时刻表 娄底到杭州火车时刻表 株洲到贵阳火车时刻表 株洲到凯里火车时刻表 株洲到镇远火车时刻表 株洲到玉屏火车时刻表 株洲到怀化火车时刻表 株洲到溆浦火车时刻表 株洲到新化火车时刻表 株洲到娄底火车时刻表 株洲到鹰潭火车时刻表 株洲到上饶火车时刻表 株洲到衢州火车时刻表 株洲到金华火车时刻表 株洲到义乌火车时刻表 株洲到诸暨火车时刻表 株洲到杭州火车时刻表 鹰潭到贵阳火车时刻表 鹰潭到凯里火车时刻表 鹰潭到镇远火车时刻表 鹰潭到玉屏火车时刻表 鹰潭到怀化火车时刻表 鹰潭到溆浦火车时刻表 鹰潭到新化火车时刻表 鹰潭到娄底火车时刻表 鹰潭到株洲火车时刻表 鹰潭到上饶火车时刻表 鹰潭到衢州火车时刻表 鹰潭到金华火车时刻表 鹰潭到义乌火车时刻表 鹰潭到诸暨火车时刻表 鹰潭到杭州火车时刻表 上饶到贵阳火车时刻表 上饶到凯里火车时刻表 上饶到镇远火车时刻表 上饶到玉屏火车时刻表 上饶到怀化火车时刻表 上饶到溆浦火车时刻表 上饶到新化火车时刻表 上饶到娄底火车时刻表 上饶到株洲火车时刻表 上饶到鹰潭火车时刻表 上饶到衢州火车时刻表 上饶到金华火车时刻表 上饶到义乌火车时刻表 上饶到诸暨火车时刻表 上饶到杭州火车时刻表 衢州到贵阳火车时刻表 衢州到凯里火车时刻表 衢州到镇远火车时刻表 衢州到玉屏火车时刻表 衢州到怀化火车时刻表 衢州到溆浦火车时刻表 衢州到新化火车时刻表 衢州到娄底火车时刻表 衢州到株洲火车时刻表 衢州到鹰潭火车时刻表 衢州到上饶火车时刻表 衢州到金华火车时刻表 衢州到义乌火车时刻表 衢州到诸暨火车时刻表 衢州到杭州火车时刻表 金华到贵阳火车时刻表 金华到凯里火车时刻表 金华到镇远火车时刻表 金华到玉屏火车时刻表 金华到怀化火车时刻表 金华到溆浦火车时刻表 金华到新化火车时刻表 金华到娄底火车时刻表 金华到株洲火车时刻表 金华到鹰潭火车时刻表 金华到上饶火车时刻表 金华到衢州火车时刻表 金华到义乌火车时刻表 金华到诸暨火车时刻表 金华到杭州火车时刻表 义乌到贵阳火车时刻表 义乌到凯里火车时刻表 义乌到镇远火车时刻表 义乌到玉屏火车时刻表 义乌到怀化火车时刻表 义乌到溆浦火车时刻表 义乌到新化火车时刻表 义乌到娄底火车时刻表 义乌到株洲火车时刻表 义乌到鹰潭火车时刻表 义乌到上饶火车时刻表 义乌到衢州火车时刻表 义乌到金华火车时刻表 义乌到诸暨火车时刻表 义乌到杭州火车时刻表 诸暨到贵阳火车时刻表 诸暨到凯里火车时刻表 诸暨到镇远火车时刻表 诸暨到玉屏火车时刻表 诸暨到怀化火车时刻表 诸暨到溆浦火车时刻表 诸暨到新化火车时刻表 诸暨到娄底火车时刻表 诸暨到株洲火车时刻表 诸暨到鹰潭火车时刻表 诸暨到上饶火车时刻表 诸暨到衢州火车时刻表 诸暨到金华火车时刻表 诸暨到义乌火车时刻表 诸暨到杭州火车时刻表 杭州到贵阳火车时刻表 杭州到凯里火车时刻表 杭州到镇远火车时刻表 杭州到玉屏火车时刻表 杭州到怀化火车时刻表 杭州到溆浦火车时刻表 杭州到新化火车时刻表 杭州到娄底火车时刻表 杭州到株洲火车时刻表 杭州到鹰潭火车时刻表 杭州到上饶火车时刻表 杭州到衢州火车时刻表 杭州到金华火车时刻表 杭州到义乌火车时刻表 杭州到诸暨火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。