K52车次详情_日照到北京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K52车次详情
K52车次17:05从日照始发,05:20到终点站北京,历时12时15分,全程距离967公里,共有14个停靠站,分别是:日照、莒南、临沂、费县、平邑、泗水、曲阜、兖州、泰山、济南、德州、沧州、天津西、北京。

K52次列车

快速

日照北京

硬座:124

硬卧:215

软卧:336

始发车站:日照

发车时间:17:05

列车全程:967公里

终点车站:北京

到达时间:05:20

运行时间:12时15分

K52经停站
车站 到时 里程 订票
日照

17:05

莒南
17:54

17:57

80公里
预订

12.5

临沂
18:35

18:38

134公里
预订

21.5

费县
19:07

19:10

178公里
预订

28.5

平邑
19:37

19:40

221公里
预订

37.5

泗水
20:05

20:08

262公里
预订

41.5

曲阜
20:31

20:39

285公里
预订

43.5

兖州
21:12

21:15

316公里
预订

46.5

泰山
22:12

22:17

399公里
预订

54.5

济南
23:14

23:34

472公里
预订

69

德州
01:04

01:06

590公里
预订

81

沧州
02:10

02:12

703公里
预订

98

天津西
03:30

03:39

819公里
预订

105

北京
05:20

05:20

967公里
预订

124

K52途径车站时刻表
日照到莒南火车时刻表 日照到临沂火车时刻表 日照到费县火车时刻表 日照到平邑火车时刻表 日照到泗水火车时刻表 日照到曲阜火车时刻表 日照到兖州火车时刻表 日照到泰山火车时刻表 日照到济南火车时刻表 日照到德州火车时刻表 日照到沧州火车时刻表 日照到天津西火车时刻表 日照到北京火车时刻表 莒南到日照火车时刻表 莒南到临沂火车时刻表 莒南到费县火车时刻表 莒南到平邑火车时刻表 莒南到泗水火车时刻表 莒南到曲阜火车时刻表 莒南到兖州火车时刻表 莒南到泰山火车时刻表 莒南到济南火车时刻表 莒南到德州火车时刻表 莒南到沧州火车时刻表 莒南到天津西火车时刻表 莒南到北京火车时刻表 临沂到日照火车时刻表 临沂到莒南火车时刻表 临沂到费县火车时刻表 临沂到平邑火车时刻表 临沂到泗水火车时刻表 临沂到曲阜火车时刻表 临沂到兖州火车时刻表 临沂到泰山火车时刻表 临沂到济南火车时刻表 临沂到德州火车时刻表 临沂到沧州火车时刻表 临沂到天津西火车时刻表 临沂到北京火车时刻表 费县到日照火车时刻表 费县到莒南火车时刻表 费县到临沂火车时刻表 费县到平邑火车时刻表 费县到泗水火车时刻表 费县到曲阜火车时刻表 费县到兖州火车时刻表 费县到泰山火车时刻表 费县到济南火车时刻表 费县到德州火车时刻表 费县到沧州火车时刻表 费县到天津西火车时刻表 费县到北京火车时刻表 平邑到日照火车时刻表 平邑到莒南火车时刻表 平邑到临沂火车时刻表 平邑到费县火车时刻表 平邑到泗水火车时刻表 平邑到曲阜火车时刻表 平邑到兖州火车时刻表 平邑到泰山火车时刻表 平邑到济南火车时刻表 平邑到德州火车时刻表 平邑到沧州火车时刻表 平邑到天津西火车时刻表 平邑到北京火车时刻表 泗水到日照火车时刻表 泗水到莒南火车时刻表 泗水到临沂火车时刻表 泗水到费县火车时刻表 泗水到平邑火车时刻表 泗水到曲阜火车时刻表 泗水到兖州火车时刻表 泗水到泰山火车时刻表 泗水到济南火车时刻表 泗水到德州火车时刻表 泗水到沧州火车时刻表 泗水到天津西火车时刻表 泗水到北京火车时刻表 曲阜到日照火车时刻表 曲阜到莒南火车时刻表 曲阜到临沂火车时刻表 曲阜到费县火车时刻表 曲阜到平邑火车时刻表 曲阜到泗水火车时刻表 曲阜到兖州火车时刻表 曲阜到泰山火车时刻表 曲阜到济南火车时刻表 曲阜到德州火车时刻表 曲阜到沧州火车时刻表 曲阜到天津西火车时刻表 曲阜到北京火车时刻表 兖州到日照火车时刻表 兖州到莒南火车时刻表 兖州到临沂火车时刻表 兖州到费县火车时刻表 兖州到平邑火车时刻表 兖州到泗水火车时刻表 兖州到曲阜火车时刻表 兖州到泰山火车时刻表 兖州到济南火车时刻表 兖州到德州火车时刻表 兖州到沧州火车时刻表 兖州到天津西火车时刻表 兖州到北京火车时刻表 泰山到日照火车时刻表 泰山到莒南火车时刻表 泰山到临沂火车时刻表 泰山到费县火车时刻表 泰山到平邑火车时刻表 泰山到泗水火车时刻表 泰山到曲阜火车时刻表 泰山到兖州火车时刻表 泰山到济南火车时刻表 泰山到德州火车时刻表 泰山到沧州火车时刻表 泰山到天津西火车时刻表 泰山到北京火车时刻表 济南到日照火车时刻表 济南到莒南火车时刻表 济南到临沂火车时刻表 济南到费县火车时刻表 济南到平邑火车时刻表 济南到泗水火车时刻表 济南到曲阜火车时刻表 济南到兖州火车时刻表 济南到泰山火车时刻表 济南到德州火车时刻表 济南到沧州火车时刻表 济南到天津西火车时刻表 济南到北京火车时刻表 德州到日照火车时刻表 德州到莒南火车时刻表 德州到临沂火车时刻表 德州到费县火车时刻表 德州到平邑火车时刻表 德州到泗水火车时刻表 德州到曲阜火车时刻表 德州到兖州火车时刻表 德州到泰山火车时刻表 德州到济南火车时刻表 德州到沧州火车时刻表 德州到天津西火车时刻表 德州到北京火车时刻表 沧州到日照火车时刻表 沧州到莒南火车时刻表 沧州到临沂火车时刻表 沧州到费县火车时刻表 沧州到平邑火车时刻表 沧州到泗水火车时刻表 沧州到曲阜火车时刻表 沧州到兖州火车时刻表 沧州到泰山火车时刻表 沧州到济南火车时刻表 沧州到德州火车时刻表 沧州到天津西火车时刻表 沧州到北京火车时刻表 天津西到日照火车时刻表 天津西到莒南火车时刻表 天津西到临沂火车时刻表 天津西到费县火车时刻表 天津西到平邑火车时刻表 天津西到泗水火车时刻表 天津西到曲阜火车时刻表 天津西到兖州火车时刻表 天津西到泰山火车时刻表 天津西到济南火车时刻表 天津西到德州火车时刻表 天津西到沧州火车时刻表 天津西到北京火车时刻表 北京到日照火车时刻表 北京到莒南火车时刻表 北京到临沂火车时刻表 北京到费县火车时刻表 北京到平邑火车时刻表 北京到泗水火车时刻表 北京到曲阜火车时刻表 北京到兖州火车时刻表 北京到泰山火车时刻表 北京到济南火车时刻表 北京到德州火车时刻表 北京到沧州火车时刻表 北京到天津西火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。