K495车次详情_上海南到贵阳火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K495车次详情
K495车次18:52从上海南始发,22:34到终点站贵阳,历时27时42分,全程距离2022公里,共有16个停靠站,分别是:上海南、嘉兴、海宁、杭州东、诸暨、义乌、金华、鹰潭、萍乡、株洲、娄底、怀化、玉屏、镇远、凯里、贵阳。

K495次列车

快速

上海南贵阳

硬座:229

硬卧:389

软卧:613

始发车站:上海南

发车时间:18:52

列车全程:2022公里

终点车站:贵阳

到达时间:22:34

运行时间:27时42分

K495经停站
车站 到时 里程 订票
上海南

18:52

嘉兴
19:41

19:45

80公里
预订

12.5

海宁
20:07

20:11

108公里
预订

16.5

杭州东
20:53

20:59

167公里
预订

24.5

诸暨
21:48

21:51

260公里
预订

40.5

义乌
22:17

22:22

312公里
预订

46.5

金华
23:03

23:21

360公里
预订

51.5

鹰潭
03:29

03:37

673公里
预订

93

萍乡
07:54

08:00

1044公里
预订

135.5

株洲
09:26

09:53

1125公里
预订

141.5

娄底
11:29

11:35

1250公里
预订

152.5

怀化
15:58

16:13

1565公里
预订

189.5

玉屏
17:51

17:57

1685公里
预订

198

镇远
18:49

18:54

1746公里
预订

201

凯里
20:05

20:13

1834公里
预订

206

贵阳
22:34

22:34

2022公里
预订

229

K495途径车站时刻表
上海南到嘉兴火车时刻表 上海南到海宁火车时刻表 上海南到杭州东火车时刻表 上海南到诸暨火车时刻表 上海南到义乌火车时刻表 上海南到金华火车时刻表 上海南到鹰潭火车时刻表 上海南到萍乡火车时刻表 上海南到株洲火车时刻表 上海南到娄底火车时刻表 上海南到怀化火车时刻表 上海南到玉屏火车时刻表 上海南到镇远火车时刻表 上海南到凯里火车时刻表 上海南到贵阳火车时刻表 嘉兴到上海南火车时刻表 嘉兴到海宁火车时刻表 嘉兴到杭州东火车时刻表 嘉兴到诸暨火车时刻表 嘉兴到义乌火车时刻表 嘉兴到金华火车时刻表 嘉兴到鹰潭火车时刻表 嘉兴到萍乡火车时刻表 嘉兴到株洲火车时刻表 嘉兴到娄底火车时刻表 嘉兴到怀化火车时刻表 嘉兴到玉屏火车时刻表 嘉兴到镇远火车时刻表 嘉兴到凯里火车时刻表 嘉兴到贵阳火车时刻表 海宁到上海南火车时刻表 海宁到嘉兴火车时刻表 海宁到杭州东火车时刻表 海宁到诸暨火车时刻表 海宁到义乌火车时刻表 海宁到金华火车时刻表 海宁到鹰潭火车时刻表 海宁到萍乡火车时刻表 海宁到株洲火车时刻表 海宁到娄底火车时刻表 海宁到怀化火车时刻表 海宁到玉屏火车时刻表 海宁到镇远火车时刻表 海宁到凯里火车时刻表 海宁到贵阳火车时刻表 杭州东到上海南火车时刻表 杭州东到嘉兴火车时刻表 杭州东到海宁火车时刻表 杭州东到诸暨火车时刻表 杭州东到义乌火车时刻表 杭州东到金华火车时刻表 杭州东到鹰潭火车时刻表 杭州东到萍乡火车时刻表 杭州东到株洲火车时刻表 杭州东到娄底火车时刻表 杭州东到怀化火车时刻表 杭州东到玉屏火车时刻表 杭州东到镇远火车时刻表 杭州东到凯里火车时刻表 杭州东到贵阳火车时刻表 诸暨到上海南火车时刻表 诸暨到嘉兴火车时刻表 诸暨到海宁火车时刻表 诸暨到杭州东火车时刻表 诸暨到义乌火车时刻表 诸暨到金华火车时刻表 诸暨到鹰潭火车时刻表 诸暨到萍乡火车时刻表 诸暨到株洲火车时刻表 诸暨到娄底火车时刻表 诸暨到怀化火车时刻表 诸暨到玉屏火车时刻表 诸暨到镇远火车时刻表 诸暨到凯里火车时刻表 诸暨到贵阳火车时刻表 义乌到上海南火车时刻表 义乌到嘉兴火车时刻表 义乌到海宁火车时刻表 义乌到杭州东火车时刻表 义乌到诸暨火车时刻表 义乌到金华火车时刻表 义乌到鹰潭火车时刻表 义乌到萍乡火车时刻表 义乌到株洲火车时刻表 义乌到娄底火车时刻表 义乌到怀化火车时刻表 义乌到玉屏火车时刻表 义乌到镇远火车时刻表 义乌到凯里火车时刻表 义乌到贵阳火车时刻表 金华到上海南火车时刻表 金华到嘉兴火车时刻表 金华到海宁火车时刻表 金华到杭州东火车时刻表 金华到诸暨火车时刻表 金华到义乌火车时刻表 金华到鹰潭火车时刻表 金华到萍乡火车时刻表 金华到株洲火车时刻表 金华到娄底火车时刻表 金华到怀化火车时刻表 金华到玉屏火车时刻表 金华到镇远火车时刻表 金华到凯里火车时刻表 金华到贵阳火车时刻表 鹰潭到上海南火车时刻表 鹰潭到嘉兴火车时刻表 鹰潭到海宁火车时刻表 鹰潭到杭州东火车时刻表 鹰潭到诸暨火车时刻表 鹰潭到义乌火车时刻表 鹰潭到金华火车时刻表 鹰潭到萍乡火车时刻表 鹰潭到株洲火车时刻表 鹰潭到娄底火车时刻表 鹰潭到怀化火车时刻表 鹰潭到玉屏火车时刻表 鹰潭到镇远火车时刻表 鹰潭到凯里火车时刻表 鹰潭到贵阳火车时刻表 萍乡到上海南火车时刻表 萍乡到嘉兴火车时刻表 萍乡到海宁火车时刻表 萍乡到杭州东火车时刻表 萍乡到诸暨火车时刻表 萍乡到义乌火车时刻表 萍乡到金华火车时刻表 萍乡到鹰潭火车时刻表 萍乡到株洲火车时刻表 萍乡到娄底火车时刻表 萍乡到怀化火车时刻表 萍乡到玉屏火车时刻表 萍乡到镇远火车时刻表 萍乡到凯里火车时刻表 萍乡到贵阳火车时刻表 株洲到上海南火车时刻表 株洲到嘉兴火车时刻表 株洲到海宁火车时刻表 株洲到杭州东火车时刻表 株洲到诸暨火车时刻表 株洲到义乌火车时刻表 株洲到金华火车时刻表 株洲到鹰潭火车时刻表 株洲到萍乡火车时刻表 株洲到娄底火车时刻表 株洲到怀化火车时刻表 株洲到玉屏火车时刻表 株洲到镇远火车时刻表 株洲到凯里火车时刻表 株洲到贵阳火车时刻表 娄底到上海南火车时刻表 娄底到嘉兴火车时刻表 娄底到海宁火车时刻表 娄底到杭州东火车时刻表 娄底到诸暨火车时刻表 娄底到义乌火车时刻表 娄底到金华火车时刻表 娄底到鹰潭火车时刻表 娄底到萍乡火车时刻表 娄底到株洲火车时刻表 娄底到怀化火车时刻表 娄底到玉屏火车时刻表 娄底到镇远火车时刻表 娄底到凯里火车时刻表 娄底到贵阳火车时刻表 怀化到上海南火车时刻表 怀化到嘉兴火车时刻表 怀化到海宁火车时刻表 怀化到杭州东火车时刻表 怀化到诸暨火车时刻表 怀化到义乌火车时刻表 怀化到金华火车时刻表 怀化到鹰潭火车时刻表 怀化到萍乡火车时刻表 怀化到株洲火车时刻表 怀化到娄底火车时刻表 怀化到玉屏火车时刻表 怀化到镇远火车时刻表 怀化到凯里火车时刻表 怀化到贵阳火车时刻表 玉屏到上海南火车时刻表 玉屏到嘉兴火车时刻表 玉屏到海宁火车时刻表 玉屏到杭州东火车时刻表 玉屏到诸暨火车时刻表 玉屏到义乌火车时刻表 玉屏到金华火车时刻表 玉屏到鹰潭火车时刻表 玉屏到萍乡火车时刻表 玉屏到株洲火车时刻表 玉屏到娄底火车时刻表 玉屏到怀化火车时刻表 玉屏到镇远火车时刻表 玉屏到凯里火车时刻表 玉屏到贵阳火车时刻表 镇远到上海南火车时刻表 镇远到嘉兴火车时刻表 镇远到海宁火车时刻表 镇远到杭州东火车时刻表 镇远到诸暨火车时刻表 镇远到义乌火车时刻表 镇远到金华火车时刻表 镇远到鹰潭火车时刻表 镇远到萍乡火车时刻表 镇远到株洲火车时刻表 镇远到娄底火车时刻表 镇远到怀化火车时刻表 镇远到玉屏火车时刻表 镇远到凯里火车时刻表 镇远到贵阳火车时刻表 凯里到上海南火车时刻表 凯里到嘉兴火车时刻表 凯里到海宁火车时刻表 凯里到杭州东火车时刻表 凯里到诸暨火车时刻表 凯里到义乌火车时刻表 凯里到金华火车时刻表 凯里到鹰潭火车时刻表 凯里到萍乡火车时刻表 凯里到株洲火车时刻表 凯里到娄底火车时刻表 凯里到怀化火车时刻表 凯里到玉屏火车时刻表 凯里到镇远火车时刻表 凯里到贵阳火车时刻表 贵阳到上海南火车时刻表 贵阳到嘉兴火车时刻表 贵阳到海宁火车时刻表 贵阳到杭州东火车时刻表 贵阳到诸暨火车时刻表 贵阳到义乌火车时刻表 贵阳到金华火车时刻表 贵阳到鹰潭火车时刻表 贵阳到萍乡火车时刻表 贵阳到株洲火车时刻表 贵阳到娄底火车时刻表 贵阳到怀化火车时刻表 贵阳到玉屏火车时刻表 贵阳到镇远火车时刻表 贵阳到凯里火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。