K287车次详情_上海南到南昌火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K287车次详情
K287车次20:25从上海南始发,06:52到终点站南昌,历时10时27分,全程距离817公里,共有8个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉兴、杭州东、金华、上饶、鹰潭、南昌。

K287次列车

快速

上海南南昌

硬座:105

硬卧:184

软卧:285

始发车站:上海南

发车时间:20:25

列车全程:817公里

终点车站:南昌

到达时间:06:52

运行时间:10时27分

K287经停站
车站 到时 里程 订票
上海南

20:25

松江
20:43

20:47

26公里
预订

9

嘉兴
21:19

21:23

80公里
预订

12.5

杭州东
22:30

22:35

167公里
预订

24.5

金华
01:02

01:12

360公里
预订

51.5

上饶
03:35

03:43

557公里
预订

78

鹰潭
04:59

05:05

673公里
预订

93

南昌
06:52

06:52

817公里
预订

105

K287途径车站时刻表
上海南到松江火车时刻表 上海南到嘉兴火车时刻表 上海南到杭州东火车时刻表 上海南到金华火车时刻表 上海南到上饶火车时刻表 上海南到鹰潭火车时刻表 上海南到南昌火车时刻表 松江到上海南火车时刻表 松江到嘉兴火车时刻表 松江到杭州东火车时刻表 松江到金华火车时刻表 松江到上饶火车时刻表 松江到鹰潭火车时刻表 松江到南昌火车时刻表 嘉兴到上海南火车时刻表 嘉兴到松江火车时刻表 嘉兴到杭州东火车时刻表 嘉兴到金华火车时刻表 嘉兴到上饶火车时刻表 嘉兴到鹰潭火车时刻表 嘉兴到南昌火车时刻表 杭州东到上海南火车时刻表 杭州东到松江火车时刻表 杭州东到嘉兴火车时刻表 杭州东到金华火车时刻表 杭州东到上饶火车时刻表 杭州东到鹰潭火车时刻表 杭州东到南昌火车时刻表 金华到上海南火车时刻表 金华到松江火车时刻表 金华到嘉兴火车时刻表 金华到杭州东火车时刻表 金华到上饶火车时刻表 金华到鹰潭火车时刻表 金华到南昌火车时刻表 上饶到上海南火车时刻表 上饶到松江火车时刻表 上饶到嘉兴火车时刻表 上饶到杭州东火车时刻表 上饶到金华火车时刻表 上饶到鹰潭火车时刻表 上饶到南昌火车时刻表 鹰潭到上海南火车时刻表 鹰潭到松江火车时刻表 鹰潭到嘉兴火车时刻表 鹰潭到杭州东火车时刻表 鹰潭到金华火车时刻表 鹰潭到上饶火车时刻表 鹰潭到南昌火车时刻表 南昌到上海南火车时刻表 南昌到松江火车时刻表 南昌到嘉兴火车时刻表 南昌到杭州东火车时刻表 南昌到金华火车时刻表 南昌到上饶火车时刻表 南昌到鹰潭火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。