K1281车次详情_济南到深圳东火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K1281车次详情
K1281车次10:48从济南始发,13:26到终点站深圳东,历时26时38分,全程距离2077公里,共有19个停靠站,分别是:济南、泰山、磁窑、兖州、济宁、巨野、菏泽、曹县、商丘南、亳州、阜阳、潢川、麻城、黄州、南昌、吉安、赣州、龙川、深圳东。

K1281次列车

快速

济南深圳东

硬座:229

硬卧:389

软卧:613

始发车站:济南

发车时间:10:48

列车全程:2077公里

终点车站:深圳东

到达时间:13:26

运行时间:26时38分

K1281经停站
车站 到时 里程 订票
济南

10:48

泰山
11:41

11:43

73公里
预订

12.5

磁窑
12:09

12:11

107公里
预订

16.5

兖州
12:46

13:11

156公里
预订

23.5

济宁
13:35

13:40

188公里
预订

28.5

巨野
14:24

14:32

237公里
预订

37.5

菏泽
15:20

15:36

295公里
预订

43.5

曹县
16:13

16:17

343公里
预订

51.5

商丘南
16:55

16:59

400公里
预订

54.5

亳州
17:40

17:44

464公里
预订

69

阜阳
18:54

19:12

568公里
预订

78

潢川
20:34

20:36

684公里
预订

93

麻城
21:50

21:52

804公里
预订

105

黄州
22:32

22:34

871公里
预订

115

南昌
01:34

01:51

1162公里
预订

148.5

吉安
04:42

04:45

1388公里
预订

168.5

赣州
07:02

07:17

1574公里
预订

189.5

龙川
10:17

10:23

1815公里
预订

206

深圳东
13:26

13:26

2077公里
预订

229

K1281途径车站时刻表
济南到泰山火车时刻表 济南到磁窑火车时刻表 济南到兖州火车时刻表 济南到济宁火车时刻表 济南到巨野火车时刻表 济南到菏泽火车时刻表 济南到曹县火车时刻表 济南到商丘南火车时刻表 济南到亳州火车时刻表 济南到阜阳火车时刻表 济南到潢川火车时刻表 济南到麻城火车时刻表 济南到黄州火车时刻表 济南到南昌火车时刻表 济南到吉安火车时刻表 济南到赣州火车时刻表 济南到龙川火车时刻表 济南到深圳东火车时刻表 泰山到济南火车时刻表 泰山到磁窑火车时刻表 泰山到兖州火车时刻表 泰山到济宁火车时刻表 泰山到巨野火车时刻表 泰山到菏泽火车时刻表 泰山到曹县火车时刻表 泰山到商丘南火车时刻表 泰山到亳州火车时刻表 泰山到阜阳火车时刻表 泰山到潢川火车时刻表 泰山到麻城火车时刻表 泰山到黄州火车时刻表 泰山到南昌火车时刻表 泰山到吉安火车时刻表 泰山到赣州火车时刻表 泰山到龙川火车时刻表 泰山到深圳东火车时刻表 磁窑到济南火车时刻表 磁窑到泰山火车时刻表 磁窑到兖州火车时刻表 磁窑到济宁火车时刻表 磁窑到巨野火车时刻表 磁窑到菏泽火车时刻表 磁窑到曹县火车时刻表 磁窑到商丘南火车时刻表 磁窑到亳州火车时刻表 磁窑到阜阳火车时刻表 磁窑到潢川火车时刻表 磁窑到麻城火车时刻表 磁窑到黄州火车时刻表 磁窑到南昌火车时刻表 磁窑到吉安火车时刻表 磁窑到赣州火车时刻表 磁窑到龙川火车时刻表 磁窑到深圳东火车时刻表 兖州到济南火车时刻表 兖州到泰山火车时刻表 兖州到磁窑火车时刻表 兖州到济宁火车时刻表 兖州到巨野火车时刻表 兖州到菏泽火车时刻表 兖州到曹县火车时刻表 兖州到商丘南火车时刻表 兖州到亳州火车时刻表 兖州到阜阳火车时刻表 兖州到潢川火车时刻表 兖州到麻城火车时刻表 兖州到黄州火车时刻表 兖州到南昌火车时刻表 兖州到吉安火车时刻表 兖州到赣州火车时刻表 兖州到龙川火车时刻表 兖州到深圳东火车时刻表 济宁到济南火车时刻表 济宁到泰山火车时刻表 济宁到磁窑火车时刻表 济宁到兖州火车时刻表 济宁到巨野火车时刻表 济宁到菏泽火车时刻表 济宁到曹县火车时刻表 济宁到商丘南火车时刻表 济宁到亳州火车时刻表 济宁到阜阳火车时刻表 济宁到潢川火车时刻表 济宁到麻城火车时刻表 济宁到黄州火车时刻表 济宁到南昌火车时刻表 济宁到吉安火车时刻表 济宁到赣州火车时刻表 济宁到龙川火车时刻表 济宁到深圳东火车时刻表 巨野到济南火车时刻表 巨野到泰山火车时刻表 巨野到磁窑火车时刻表 巨野到兖州火车时刻表 巨野到济宁火车时刻表 巨野到菏泽火车时刻表 巨野到曹县火车时刻表 巨野到商丘南火车时刻表 巨野到亳州火车时刻表 巨野到阜阳火车时刻表 巨野到潢川火车时刻表 巨野到麻城火车时刻表 巨野到黄州火车时刻表 巨野到南昌火车时刻表 巨野到吉安火车时刻表 巨野到赣州火车时刻表 巨野到龙川火车时刻表 巨野到深圳东火车时刻表 菏泽到济南火车时刻表 菏泽到泰山火车时刻表 菏泽到磁窑火车时刻表 菏泽到兖州火车时刻表 菏泽到济宁火车时刻表 菏泽到巨野火车时刻表 菏泽到曹县火车时刻表 菏泽到商丘南火车时刻表 菏泽到亳州火车时刻表 菏泽到阜阳火车时刻表 菏泽到潢川火车时刻表 菏泽到麻城火车时刻表 菏泽到黄州火车时刻表 菏泽到南昌火车时刻表 菏泽到吉安火车时刻表 菏泽到赣州火车时刻表 菏泽到龙川火车时刻表 菏泽到深圳东火车时刻表 曹县到济南火车时刻表 曹县到泰山火车时刻表 曹县到磁窑火车时刻表 曹县到兖州火车时刻表 曹县到济宁火车时刻表 曹县到巨野火车时刻表 曹县到菏泽火车时刻表 曹县到商丘南火车时刻表 曹县到亳州火车时刻表 曹县到阜阳火车时刻表 曹县到潢川火车时刻表 曹县到麻城火车时刻表 曹县到黄州火车时刻表 曹县到南昌火车时刻表 曹县到吉安火车时刻表 曹县到赣州火车时刻表 曹县到龙川火车时刻表 曹县到深圳东火车时刻表 商丘南到济南火车时刻表 商丘南到泰山火车时刻表 商丘南到磁窑火车时刻表 商丘南到兖州火车时刻表 商丘南到济宁火车时刻表 商丘南到巨野火车时刻表 商丘南到菏泽火车时刻表 商丘南到曹县火车时刻表 商丘南到亳州火车时刻表 商丘南到阜阳火车时刻表 商丘南到潢川火车时刻表 商丘南到麻城火车时刻表 商丘南到黄州火车时刻表 商丘南到南昌火车时刻表 商丘南到吉安火车时刻表 商丘南到赣州火车时刻表 商丘南到龙川火车时刻表 商丘南到深圳东火车时刻表 亳州到济南火车时刻表 亳州到泰山火车时刻表 亳州到磁窑火车时刻表 亳州到兖州火车时刻表 亳州到济宁火车时刻表 亳州到巨野火车时刻表 亳州到菏泽火车时刻表 亳州到曹县火车时刻表 亳州到商丘南火车时刻表 亳州到阜阳火车时刻表 亳州到潢川火车时刻表 亳州到麻城火车时刻表 亳州到黄州火车时刻表 亳州到南昌火车时刻表 亳州到吉安火车时刻表 亳州到赣州火车时刻表 亳州到龙川火车时刻表 亳州到深圳东火车时刻表 阜阳到济南火车时刻表 阜阳到泰山火车时刻表 阜阳到磁窑火车时刻表 阜阳到兖州火车时刻表 阜阳到济宁火车时刻表 阜阳到巨野火车时刻表 阜阳到菏泽火车时刻表 阜阳到曹县火车时刻表 阜阳到商丘南火车时刻表 阜阳到亳州火车时刻表 阜阳到潢川火车时刻表 阜阳到麻城火车时刻表 阜阳到黄州火车时刻表 阜阳到南昌火车时刻表 阜阳到吉安火车时刻表 阜阳到赣州火车时刻表 阜阳到龙川火车时刻表 阜阳到深圳东火车时刻表 潢川到济南火车时刻表 潢川到泰山火车时刻表 潢川到磁窑火车时刻表 潢川到兖州火车时刻表 潢川到济宁火车时刻表 潢川到巨野火车时刻表 潢川到菏泽火车时刻表 潢川到曹县火车时刻表 潢川到商丘南火车时刻表 潢川到亳州火车时刻表 潢川到阜阳火车时刻表 潢川到麻城火车时刻表 潢川到黄州火车时刻表 潢川到南昌火车时刻表 潢川到吉安火车时刻表 潢川到赣州火车时刻表 潢川到龙川火车时刻表 潢川到深圳东火车时刻表 麻城到济南火车时刻表 麻城到泰山火车时刻表 麻城到磁窑火车时刻表 麻城到兖州火车时刻表 麻城到济宁火车时刻表 麻城到巨野火车时刻表 麻城到菏泽火车时刻表 麻城到曹县火车时刻表 麻城到商丘南火车时刻表 麻城到亳州火车时刻表 麻城到阜阳火车时刻表 麻城到潢川火车时刻表 麻城到黄州火车时刻表 麻城到南昌火车时刻表 麻城到吉安火车时刻表 麻城到赣州火车时刻表 麻城到龙川火车时刻表 麻城到深圳东火车时刻表 黄州到济南火车时刻表 黄州到泰山火车时刻表 黄州到磁窑火车时刻表 黄州到兖州火车时刻表 黄州到济宁火车时刻表 黄州到巨野火车时刻表 黄州到菏泽火车时刻表 黄州到曹县火车时刻表 黄州到商丘南火车时刻表 黄州到亳州火车时刻表 黄州到阜阳火车时刻表 黄州到潢川火车时刻表 黄州到麻城火车时刻表 黄州到南昌火车时刻表 黄州到吉安火车时刻表 黄州到赣州火车时刻表 黄州到龙川火车时刻表 黄州到深圳东火车时刻表 南昌到济南火车时刻表 南昌到泰山火车时刻表 南昌到磁窑火车时刻表 南昌到兖州火车时刻表 南昌到济宁火车时刻表 南昌到巨野火车时刻表 南昌到菏泽火车时刻表 南昌到曹县火车时刻表 南昌到商丘南火车时刻表 南昌到亳州火车时刻表 南昌到阜阳火车时刻表 南昌到潢川火车时刻表 南昌到麻城火车时刻表 南昌到黄州火车时刻表 南昌到吉安火车时刻表 南昌到赣州火车时刻表 南昌到龙川火车时刻表 南昌到深圳东火车时刻表 吉安到济南火车时刻表 吉安到泰山火车时刻表 吉安到磁窑火车时刻表 吉安到兖州火车时刻表 吉安到济宁火车时刻表 吉安到巨野火车时刻表 吉安到菏泽火车时刻表 吉安到曹县火车时刻表 吉安到商丘南火车时刻表 吉安到亳州火车时刻表 吉安到阜阳火车时刻表 吉安到潢川火车时刻表 吉安到麻城火车时刻表 吉安到黄州火车时刻表 吉安到南昌火车时刻表 吉安到赣州火车时刻表 吉安到龙川火车时刻表 吉安到深圳东火车时刻表 赣州到济南火车时刻表 赣州到泰山火车时刻表 赣州到磁窑火车时刻表 赣州到兖州火车时刻表 赣州到济宁火车时刻表 赣州到巨野火车时刻表 赣州到菏泽火车时刻表 赣州到曹县火车时刻表 赣州到商丘南火车时刻表 赣州到亳州火车时刻表 赣州到阜阳火车时刻表 赣州到潢川火车时刻表 赣州到麻城火车时刻表 赣州到黄州火车时刻表 赣州到南昌火车时刻表 赣州到吉安火车时刻表 赣州到龙川火车时刻表 赣州到深圳东火车时刻表 龙川到济南火车时刻表 龙川到泰山火车时刻表 龙川到磁窑火车时刻表 龙川到兖州火车时刻表 龙川到济宁火车时刻表 龙川到巨野火车时刻表 龙川到菏泽火车时刻表 龙川到曹县火车时刻表 龙川到商丘南火车时刻表 龙川到亳州火车时刻表 龙川到阜阳火车时刻表 龙川到潢川火车时刻表 龙川到麻城火车时刻表 龙川到黄州火车时刻表 龙川到南昌火车时刻表 龙川到吉安火车时刻表 龙川到赣州火车时刻表 龙川到深圳东火车时刻表 深圳东到济南火车时刻表 深圳东到泰山火车时刻表 深圳东到磁窑火车时刻表 深圳东到兖州火车时刻表 深圳东到济宁火车时刻表 深圳东到巨野火车时刻表 深圳东到菏泽火车时刻表 深圳东到曹县火车时刻表 深圳东到商丘南火车时刻表 深圳东到亳州火车时刻表 深圳东到阜阳火车时刻表 深圳东到潢川火车时刻表 深圳东到麻城火车时刻表 深圳东到黄州火车时刻表 深圳东到南昌火车时刻表 深圳东到吉安火车时刻表 深圳东到赣州火车时刻表 深圳东到龙川火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。