K120车次详情_兰州到西安火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K120车次详情
K120车次21:19从兰州始发,07:02到终点站西安,历时9时43分,全程距离676公里,共有10个停靠站,分别是:兰州、定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、蔡家坡、杨陵、咸阳、西安。

K120次列车

快速

兰州西安

硬座:93

硬卧:163

软卧:251

始发车站:兰州

发车时间:21:19

列车全程:676公里

终点车站:西安

到达时间:07:02

运行时间:9时43分

K120经停站
车站 到时 里程 订票
兰州

21:19

定西
22:38

22:41

118公里
预订

18.5

陇西
23:34

23:38

202公里
预订

32.5

甘谷
00:32

00:35

281公里
预订

43.5

天水
01:52

01:57

348公里
预订

51.5

宝鸡
04:33

04:41

503公里
预订

72

蔡家坡
05:10

05:13

546公里
预订

75

杨陵
05:41

05:50

591公里
预订

81

咸阳
06:31

06:38

653公里
预订

91

西安
07:02

07:02

676公里
预订

93

K120途径车站时刻表
兰州到定西火车时刻表 兰州到陇西火车时刻表 兰州到甘谷火车时刻表 兰州到天水火车时刻表 兰州到宝鸡火车时刻表 兰州到蔡家坡火车时刻表 兰州到杨陵火车时刻表 兰州到咸阳火车时刻表 兰州到西安火车时刻表 定西到兰州火车时刻表 定西到陇西火车时刻表 定西到甘谷火车时刻表 定西到天水火车时刻表 定西到宝鸡火车时刻表 定西到蔡家坡火车时刻表 定西到杨陵火车时刻表 定西到咸阳火车时刻表 定西到西安火车时刻表 陇西到兰州火车时刻表 陇西到定西火车时刻表 陇西到甘谷火车时刻表 陇西到天水火车时刻表 陇西到宝鸡火车时刻表 陇西到蔡家坡火车时刻表 陇西到杨陵火车时刻表 陇西到咸阳火车时刻表 陇西到西安火车时刻表 甘谷到兰州火车时刻表 甘谷到定西火车时刻表 甘谷到陇西火车时刻表 甘谷到天水火车时刻表 甘谷到宝鸡火车时刻表 甘谷到蔡家坡火车时刻表 甘谷到杨陵火车时刻表 甘谷到咸阳火车时刻表 甘谷到西安火车时刻表 天水到兰州火车时刻表 天水到定西火车时刻表 天水到陇西火车时刻表 天水到甘谷火车时刻表 天水到宝鸡火车时刻表 天水到蔡家坡火车时刻表 天水到杨陵火车时刻表 天水到咸阳火车时刻表 天水到西安火车时刻表 宝鸡到兰州火车时刻表 宝鸡到定西火车时刻表 宝鸡到陇西火车时刻表 宝鸡到甘谷火车时刻表 宝鸡到天水火车时刻表 宝鸡到蔡家坡火车时刻表 宝鸡到杨陵火车时刻表 宝鸡到咸阳火车时刻表 宝鸡到西安火车时刻表 蔡家坡到兰州火车时刻表 蔡家坡到定西火车时刻表 蔡家坡到陇西火车时刻表 蔡家坡到甘谷火车时刻表 蔡家坡到天水火车时刻表 蔡家坡到宝鸡火车时刻表 蔡家坡到杨陵火车时刻表 蔡家坡到咸阳火车时刻表 蔡家坡到西安火车时刻表 杨陵到兰州火车时刻表 杨陵到定西火车时刻表 杨陵到陇西火车时刻表 杨陵到甘谷火车时刻表 杨陵到天水火车时刻表 杨陵到宝鸡火车时刻表 杨陵到蔡家坡火车时刻表 杨陵到咸阳火车时刻表 杨陵到西安火车时刻表 咸阳到兰州火车时刻表 咸阳到定西火车时刻表 咸阳到陇西火车时刻表 咸阳到甘谷火车时刻表 咸阳到天水火车时刻表 咸阳到宝鸡火车时刻表 咸阳到蔡家坡火车时刻表 咸阳到杨陵火车时刻表 咸阳到西安火车时刻表 西安到兰州火车时刻表 西安到定西火车时刻表 西安到陇西火车时刻表 西安到甘谷火车时刻表 西安到天水火车时刻表 西安到宝鸡火车时刻表 西安到蔡家坡火车时刻表 西安到杨陵火车时刻表 西安到咸阳火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。