K113车次详情_成都到昆明火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K113车次详情
K113车次13:02从成都始发,07:13到终点站昆明,历时18时11分,全程距离1100公里,共有10个停靠站,分别是:成都、眉山、峨眉、汉源、甘洛、普雄、西昌、攀枝花、广通北、昆明。

K113次列车

快速

成都昆明

硬座:138.5

硬卧:238.5

软卧:372.5

始发车站:成都

发车时间:13:02

列车全程:1100公里

终点车站:昆明

到达时间:07:13

运行时间:18时11分

K113经停站
车站 到时 里程 订票
成都

13:02

眉山
14:26

14:29

92公里
预订

15.5

峨眉
15:20

15:23

156公里
预订

23.5

汉源
17:16

17:19

280公里
预订

41.5

甘洛
17:59

18:02

320公里
预订

46.5

普雄
19:31

19:40

396公里
预订

54.5

西昌
22:59

23:09

557公里
预订

78

攀枝花
02:04

02:15

749公里
预订

102

广通北
05:07

05:24

947公里
预订

124

昆明
07:13

07:13

1100公里
预订

138.5

K113途径车站时刻表
成都到眉山火车时刻表 成都到峨眉火车时刻表 成都到汉源火车时刻表 成都到甘洛火车时刻表 成都到普雄火车时刻表 成都到西昌火车时刻表 成都到攀枝花火车时刻表 成都到广通北火车时刻表 成都到昆明火车时刻表 眉山到成都火车时刻表 眉山到峨眉火车时刻表 眉山到汉源火车时刻表 眉山到甘洛火车时刻表 眉山到普雄火车时刻表 眉山到西昌火车时刻表 眉山到攀枝花火车时刻表 眉山到广通北火车时刻表 眉山到昆明火车时刻表 峨眉到成都火车时刻表 峨眉到眉山火车时刻表 峨眉到汉源火车时刻表 峨眉到甘洛火车时刻表 峨眉到普雄火车时刻表 峨眉到西昌火车时刻表 峨眉到攀枝花火车时刻表 峨眉到广通北火车时刻表 峨眉到昆明火车时刻表 汉源到成都火车时刻表 汉源到眉山火车时刻表 汉源到峨眉火车时刻表 汉源到甘洛火车时刻表 汉源到普雄火车时刻表 汉源到西昌火车时刻表 汉源到攀枝花火车时刻表 汉源到广通北火车时刻表 汉源到昆明火车时刻表 甘洛到成都火车时刻表 甘洛到眉山火车时刻表 甘洛到峨眉火车时刻表 甘洛到汉源火车时刻表 甘洛到普雄火车时刻表 甘洛到西昌火车时刻表 甘洛到攀枝花火车时刻表 甘洛到广通北火车时刻表 甘洛到昆明火车时刻表 普雄到成都火车时刻表 普雄到眉山火车时刻表 普雄到峨眉火车时刻表 普雄到汉源火车时刻表 普雄到甘洛火车时刻表 普雄到西昌火车时刻表 普雄到攀枝花火车时刻表 普雄到广通北火车时刻表 普雄到昆明火车时刻表 西昌到成都火车时刻表 西昌到眉山火车时刻表 西昌到峨眉火车时刻表 西昌到汉源火车时刻表 西昌到甘洛火车时刻表 西昌到普雄火车时刻表 西昌到攀枝花火车时刻表 西昌到广通北火车时刻表 西昌到昆明火车时刻表 攀枝花到成都火车时刻表 攀枝花到眉山火车时刻表 攀枝花到峨眉火车时刻表 攀枝花到汉源火车时刻表 攀枝花到甘洛火车时刻表 攀枝花到普雄火车时刻表 攀枝花到西昌火车时刻表 攀枝花到广通北火车时刻表 攀枝花到昆明火车时刻表 广通北到成都火车时刻表 广通北到眉山火车时刻表 广通北到峨眉火车时刻表 广通北到汉源火车时刻表 广通北到甘洛火车时刻表 广通北到普雄火车时刻表 广通北到西昌火车时刻表 广通北到攀枝花火车时刻表 广通北到昆明火车时刻表 昆明到成都火车时刻表 昆明到眉山火车时刻表 昆明到峨眉火车时刻表 昆明到汉源火车时刻表 昆明到甘洛火车时刻表 昆明到普雄火车时刻表 昆明到西昌火车时刻表 昆明到攀枝花火车时刻表 昆明到广通北火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。