K1029车次详情_合肥到东莞东火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
K1029车次详情
K1029车次11:45从合肥始发,06:24到终点站东莞东,历时18时39分,全程距离1324公里,共有13个停靠站,分别是:合肥、安庆西、天柱山、黄梅、九江、南昌、向塘、吉安、赣州、龙川、河源、惠州、东莞东。

K1029次列车

快速

合肥东莞东

硬座:189.5

硬卧:317.5

始发车站:合肥

发车时间:11:45

列车全程:1324公里

终点车站:东莞东

到达时间:06:24

运行时间:18时39分

K1029经停站
车站 到时 里程 订票
合肥

11:45

安庆西
13:46

13:50

156公里
预订

23.5

天柱山
14:12

14:17

184公里
预订

28.5

黄梅
15:40

15:45

274公里
预订

41.5

九江
16:36

16:48

327公里
预订

50.5

南昌
18:21

18:38

462公里
预订

69

向塘
18:58

19:14

490公里
预订

69

吉安
21:36

21:41

688公里
预订

93

赣州
00:27

00:32

874公里
预订

115

龙川
03:38

03:46

1115公里
预订

157.5

河源
04:40

04:43

1190公里
预订

169.5

惠州
05:36

05:40

1270公里
预订

173.5

东莞东
06:24

06:24

1324公里
预订

189.5

K1029途径车站时刻表
合肥到安庆西火车时刻表 合肥到天柱山火车时刻表 合肥到黄梅火车时刻表 合肥到九江火车时刻表 合肥到南昌火车时刻表 合肥到向塘火车时刻表 合肥到吉安火车时刻表 合肥到赣州火车时刻表 合肥到龙川火车时刻表 合肥到河源火车时刻表 合肥到惠州火车时刻表 合肥到东莞东火车时刻表 安庆西到合肥火车时刻表 安庆西到天柱山火车时刻表 安庆西到黄梅火车时刻表 安庆西到九江火车时刻表 安庆西到南昌火车时刻表 安庆西到向塘火车时刻表 安庆西到吉安火车时刻表 安庆西到赣州火车时刻表 安庆西到龙川火车时刻表 安庆西到河源火车时刻表 安庆西到惠州火车时刻表 安庆西到东莞东火车时刻表 天柱山到合肥火车时刻表 天柱山到安庆西火车时刻表 天柱山到黄梅火车时刻表 天柱山到九江火车时刻表 天柱山到南昌火车时刻表 天柱山到向塘火车时刻表 天柱山到吉安火车时刻表 天柱山到赣州火车时刻表 天柱山到龙川火车时刻表 天柱山到河源火车时刻表 天柱山到惠州火车时刻表 天柱山到东莞东火车时刻表 黄梅到合肥火车时刻表 黄梅到安庆西火车时刻表 黄梅到天柱山火车时刻表 黄梅到九江火车时刻表 黄梅到南昌火车时刻表 黄梅到向塘火车时刻表 黄梅到吉安火车时刻表 黄梅到赣州火车时刻表 黄梅到龙川火车时刻表 黄梅到河源火车时刻表 黄梅到惠州火车时刻表 黄梅到东莞东火车时刻表 九江到合肥火车时刻表 九江到安庆西火车时刻表 九江到天柱山火车时刻表 九江到黄梅火车时刻表 九江到南昌火车时刻表 九江到向塘火车时刻表 九江到吉安火车时刻表 九江到赣州火车时刻表 九江到龙川火车时刻表 九江到河源火车时刻表 九江到惠州火车时刻表 九江到东莞东火车时刻表 南昌到合肥火车时刻表 南昌到安庆西火车时刻表 南昌到天柱山火车时刻表 南昌到黄梅火车时刻表 南昌到九江火车时刻表 南昌到向塘火车时刻表 南昌到吉安火车时刻表 南昌到赣州火车时刻表 南昌到龙川火车时刻表 南昌到河源火车时刻表 南昌到惠州火车时刻表 南昌到东莞东火车时刻表 向塘到合肥火车时刻表 向塘到安庆西火车时刻表 向塘到天柱山火车时刻表 向塘到黄梅火车时刻表 向塘到九江火车时刻表 向塘到南昌火车时刻表 向塘到吉安火车时刻表 向塘到赣州火车时刻表 向塘到龙川火车时刻表 向塘到河源火车时刻表 向塘到惠州火车时刻表 向塘到东莞东火车时刻表 吉安到合肥火车时刻表 吉安到安庆西火车时刻表 吉安到天柱山火车时刻表 吉安到黄梅火车时刻表 吉安到九江火车时刻表 吉安到南昌火车时刻表 吉安到向塘火车时刻表 吉安到赣州火车时刻表 吉安到龙川火车时刻表 吉安到河源火车时刻表 吉安到惠州火车时刻表 吉安到东莞东火车时刻表 赣州到合肥火车时刻表 赣州到安庆西火车时刻表 赣州到天柱山火车时刻表 赣州到黄梅火车时刻表 赣州到九江火车时刻表 赣州到南昌火车时刻表 赣州到向塘火车时刻表 赣州到吉安火车时刻表 赣州到龙川火车时刻表 赣州到河源火车时刻表 赣州到惠州火车时刻表 赣州到东莞东火车时刻表 龙川到合肥火车时刻表 龙川到安庆西火车时刻表 龙川到天柱山火车时刻表 龙川到黄梅火车时刻表 龙川到九江火车时刻表 龙川到南昌火车时刻表 龙川到向塘火车时刻表 龙川到吉安火车时刻表 龙川到赣州火车时刻表 龙川到河源火车时刻表 龙川到惠州火车时刻表 龙川到东莞东火车时刻表 河源到合肥火车时刻表 河源到安庆西火车时刻表 河源到天柱山火车时刻表 河源到黄梅火车时刻表 河源到九江火车时刻表 河源到南昌火车时刻表 河源到向塘火车时刻表 河源到吉安火车时刻表 河源到赣州火车时刻表 河源到龙川火车时刻表 河源到惠州火车时刻表 河源到东莞东火车时刻表 惠州到合肥火车时刻表 惠州到安庆西火车时刻表 惠州到天柱山火车时刻表 惠州到黄梅火车时刻表 惠州到九江火车时刻表 惠州到南昌火车时刻表 惠州到向塘火车时刻表 惠州到吉安火车时刻表 惠州到赣州火车时刻表 惠州到龙川火车时刻表 惠州到河源火车时刻表 惠州到东莞东火车时刻表 东莞东到合肥火车时刻表 东莞东到安庆西火车时刻表 东莞东到天柱山火车时刻表 东莞东到黄梅火车时刻表 东莞东到九江火车时刻表 东莞东到南昌火车时刻表 东莞东到向塘火车时刻表 东莞东到吉安火车时刻表 东莞东到赣州火车时刻表 东莞东到龙川火车时刻表 东莞东到河源火车时刻表 东莞东到惠州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。