G7124车次详情_上海虹桥到南京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G7124车次详情
G7124车次08:54从上海虹桥始发,10:50到终点站南京,历时1时56分,全程距离301公里,共有7个停靠站,分别是:上海虹桥、苏州园区、苏州、无锡、常州、镇江、南京。

G7124次列车

高铁

上海虹桥南京

硬座:139.5

软座:219.5

始发车站:上海虹桥

发车时间:08:54

列车全程:301公里

终点车站:南京

到达时间:10:50

运行时间:1时56分

G7124经停站
车站 到时 里程 订票
上海虹桥

08:54

苏州园区
09:18

09:24

74公里
预订

34.5

苏州
09:30

09:32

84公里
预订

39.5

无锡
09:47

09:49

126公里
预订

59.5

常州
10:03

10:05

165公里
预订

74.5

镇江
10:28

10:30

237公里
预订

109.5

南京
10:50

10:50

301公里
预订

139.5

友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。