G7065车次详情_南京到上海火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G7065车次详情
G7065车次14:38从南京始发,16:31到终点站上海,历时1时53分,全程距离301公里,共有7个停靠站,分别是:南京、镇江、常州、无锡、苏州、昆山南、上海。

G7065次列车

高铁

南京上海

硬座:139.5

软座:219.5

始发车站:南京

发车时间:14:38

列车全程:301公里

终点车站:上海

到达时间:16:31

运行时间:1时53分

G7065经停站
车站 到时 里程 订票
南京

14:38

镇江
14:58

15:01

64公里
预订

29.5

常州
15:24

15:26

136公里
预订

64.5

无锡
15:40

15:42

175公里
预订

79.5

苏州
15:57

15:59

217公里
预订

99.5

昆山南
16:11

16:13

251公里
预订

114.5

上海
16:31

16:31

301公里
预订

139.5

友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。