G7056车次详情_上海到南京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G7056车次详情
G7056车次12:41从上海始发,14:34到终点站南京,历时1时53分,全程距离301公里,共有7个停靠站,分别是:上海、昆山南、苏州、常州、丹徒、镇江、南京。

G7056次列车

高铁

上海南京

硬座:139.5

软座:219.5

始发车站:上海

发车时间:12:41

列车全程:301公里

终点车站:南京

到达时间:14:34

运行时间:1时53分

G7056经停站
车站 到时 里程 订票
上海

12:41

昆山南
13:00

13:02

50公里
预订

24.5

苏州
13:13

13:15

84公里
预订

39.5

常州
13:40

13:42

165公里
预订

74.5

丹徒
14:02

14:04

224公里
预订

104.5

镇江
14:12

14:14

237公里
预订

109.5

南京
14:34

14:34

301公里
预订

139.5

友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。