G7050车次详情_上海到南京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G7050车次详情
G7050车次10:46从上海始发,12:46到终点站南京,历时2时00分,全程距离301公里,共有7个停靠站,分别是:上海、昆山南、苏州、无锡、常州、丹阳、南京。

G7050次列车

高铁

上海南京

硬座:139.5

软座:219.5

始发车站:上海

发车时间:10:46

列车全程:301公里

终点车站:南京

到达时间:12:46

运行时间:2时00分

G7050经停站
车站 到时 里程 订票
上海

10:46

昆山南
11:05

11:07

50公里
预订

24.5

苏州
11:18

11:20

84公里
预订

39.5

无锡
11:35

11:37

126公里
预订

59.5

常州
11:51

11:53

165公里
预订

74.5

丹阳
12:09

12:17

210公里
预订

94.5

南京
12:46

12:46

301公里
预订

139.5

友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。