G7049车次详情_南京到上海火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G7049车次详情
G7049车次10:07从南京始发,12:08到终点站上海,历时2时01分,全程距离301公里,共有8个停靠站,分别是:南京、镇江、丹徒、常州、无锡新区、苏州、苏州园区、上海。

G7049次列车

高铁

南京上海

硬座:139.5

软座:219.5

始发车站:南京

发车时间:10:07

列车全程:301公里

终点车站:上海

到达时间:12:08

运行时间:2时01分

G7049经停站
车站 到时 里程 订票
南京

10:07

镇江
10:27

10:29

64公里
预订

29.5

丹徒
10:38

10:40

77公里
预订

34.5

常州
10:59

11:01

136公里
预订

64.5

无锡新区
11:21

11:23

188公里
预订

84.5

苏州
11:34

11:36

217公里
预订

99.5

苏州园区
11:43

11:45

227公里
预订

104.5

上海
12:08

12:08

301公里
预订

139.5

G7049途径车站时刻表
南京到镇江火车时刻表 南京到丹徒火车时刻表 南京到常州火车时刻表 南京到无锡新区火车时刻表 南京到苏州火车时刻表 南京到苏州园区火车时刻表 南京到上海火车时刻表 镇江到南京火车时刻表 镇江到丹徒火车时刻表 镇江到常州火车时刻表 镇江到无锡新区火车时刻表 镇江到苏州火车时刻表 镇江到苏州园区火车时刻表 镇江到上海火车时刻表 丹徒到南京火车时刻表 丹徒到镇江火车时刻表 丹徒到常州火车时刻表 丹徒到无锡新区火车时刻表 丹徒到苏州火车时刻表 丹徒到苏州园区火车时刻表 丹徒到上海火车时刻表 常州到南京火车时刻表 常州到镇江火车时刻表 常州到丹徒火车时刻表 常州到无锡新区火车时刻表 常州到苏州火车时刻表 常州到苏州园区火车时刻表 常州到上海火车时刻表 无锡新区到南京火车时刻表 无锡新区到镇江火车时刻表 无锡新区到丹徒火车时刻表 无锡新区到常州火车时刻表 无锡新区到苏州火车时刻表 无锡新区到苏州园区火车时刻表 无锡新区到上海火车时刻表 苏州到南京火车时刻表 苏州到镇江火车时刻表 苏州到丹徒火车时刻表 苏州到常州火车时刻表 苏州到无锡新区火车时刻表 苏州到苏州园区火车时刻表 苏州到上海火车时刻表 苏州园区到南京火车时刻表 苏州园区到镇江火车时刻表 苏州园区到丹徒火车时刻表 苏州园区到常州火车时刻表 苏州园区到无锡新区火车时刻表 苏州园区到苏州火车时刻表 苏州园区到上海火车时刻表 上海到南京火车时刻表 上海到镇江火车时刻表 上海到丹徒火车时刻表 上海到常州火车时刻表 上海到无锡新区火车时刻表 上海到苏州火车时刻表 上海到苏州园区火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。