G7048车次详情_上海到南京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G7048车次详情
G7048车次10:26从上海始发,12:26到终点站南京,历时2时00分,全程距离301公里,共有8个停靠站,分别是:上海、安亭北、苏州、无锡、戚墅堰、丹阳、镇江、南京。

G7048次列车

高铁

上海南京

硬座:139.5

软座:219.5

始发车站:上海

发车时间:10:26

列车全程:301公里

终点车站:南京

到达时间:12:26

运行时间:2时00分

G7048经停站
车站 到时 里程 订票
上海

10:26

安亭北
10:40

10:42

29公里
预订

14.5

苏州
10:58

11:01

84公里
预订

39.5

无锡
11:16

11:18

126公里
预订

59.5

戚墅堰
11:30

11:31

154公里
预订

69.5

丹阳
11:50

11:52

210公里
预订

94.5

镇江
12:04

12:06

237公里
预订

109.5

南京
12:26

12:26

301公里
预订

139.5

G7048途径车站时刻表
上海到安亭北火车时刻表 上海到苏州火车时刻表 上海到无锡火车时刻表 上海到戚墅堰火车时刻表 上海到丹阳火车时刻表 上海到镇江火车时刻表 上海到南京火车时刻表 安亭北到上海火车时刻表 安亭北到苏州火车时刻表 安亭北到无锡火车时刻表 安亭北到戚墅堰火车时刻表 安亭北到丹阳火车时刻表 安亭北到镇江火车时刻表 安亭北到南京火车时刻表 苏州到上海火车时刻表 苏州到安亭北火车时刻表 苏州到无锡火车时刻表 苏州到戚墅堰火车时刻表 苏州到丹阳火车时刻表 苏州到镇江火车时刻表 苏州到南京火车时刻表 无锡到上海火车时刻表 无锡到安亭北火车时刻表 无锡到苏州火车时刻表 无锡到戚墅堰火车时刻表 无锡到丹阳火车时刻表 无锡到镇江火车时刻表 无锡到南京火车时刻表 戚墅堰到上海火车时刻表 戚墅堰到安亭北火车时刻表 戚墅堰到苏州火车时刻表 戚墅堰到无锡火车时刻表 戚墅堰到丹阳火车时刻表 戚墅堰到镇江火车时刻表 戚墅堰到南京火车时刻表 丹阳到上海火车时刻表 丹阳到安亭北火车时刻表 丹阳到苏州火车时刻表 丹阳到无锡火车时刻表 丹阳到戚墅堰火车时刻表 丹阳到镇江火车时刻表 丹阳到南京火车时刻表 镇江到上海火车时刻表 镇江到安亭北火车时刻表 镇江到苏州火车时刻表 镇江到无锡火车时刻表 镇江到戚墅堰火车时刻表 镇江到丹阳火车时刻表 镇江到南京火车时刻表 南京到上海火车时刻表 南京到安亭北火车时刻表 南京到苏州火车时刻表 南京到无锡火车时刻表 南京到戚墅堰火车时刻表 南京到丹阳火车时刻表 南京到镇江火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。