G7047车次详情_南京到上海火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G7047车次详情
G7047车次09:37从南京始发,11:43到终点站上海,历时2时06分,全程距离301公里,共有8个停靠站,分别是:南京、镇江、丹阳、惠山、无锡、苏州、昆山南、上海。

G7047次列车

高铁

南京上海

硬座:139.5

软座:219.5

始发车站:南京

发车时间:09:37

列车全程:301公里

终点车站:上海

到达时间:11:43

运行时间:2时06分

G7047经停站
车站 到时 里程 订票
南京

09:37

镇江
09:57

09:59

64公里
预订

29.5

丹阳
10:12

10:14

91公里
预订

39.5

惠山
10:36

10:38

161公里
预订

74.5

无锡
10:46

10:48

175公里
预订

79.5

苏州
11:03

11:06

217公里
预订

99.5

昆山南
11:18

11:25

251公里
预订

114.5

上海
11:43

11:43

301公里
预订

139.5

G7047途径车站时刻表
南京到镇江火车时刻表 南京到丹阳火车时刻表 南京到惠山火车时刻表 南京到无锡火车时刻表 南京到苏州火车时刻表 南京到昆山南火车时刻表 南京到上海火车时刻表 镇江到南京火车时刻表 镇江到丹阳火车时刻表 镇江到惠山火车时刻表 镇江到无锡火车时刻表 镇江到苏州火车时刻表 镇江到昆山南火车时刻表 镇江到上海火车时刻表 丹阳到南京火车时刻表 丹阳到镇江火车时刻表 丹阳到惠山火车时刻表 丹阳到无锡火车时刻表 丹阳到苏州火车时刻表 丹阳到昆山南火车时刻表 丹阳到上海火车时刻表 惠山到南京火车时刻表 惠山到镇江火车时刻表 惠山到丹阳火车时刻表 惠山到无锡火车时刻表 惠山到苏州火车时刻表 惠山到昆山南火车时刻表 惠山到上海火车时刻表 无锡到南京火车时刻表 无锡到镇江火车时刻表 无锡到丹阳火车时刻表 无锡到惠山火车时刻表 无锡到苏州火车时刻表 无锡到昆山南火车时刻表 无锡到上海火车时刻表 苏州到南京火车时刻表 苏州到镇江火车时刻表 苏州到丹阳火车时刻表 苏州到惠山火车时刻表 苏州到无锡火车时刻表 苏州到昆山南火车时刻表 苏州到上海火车时刻表 昆山南到南京火车时刻表 昆山南到镇江火车时刻表 昆山南到丹阳火车时刻表 昆山南到惠山火车时刻表 昆山南到无锡火车时刻表 昆山南到苏州火车时刻表 昆山南到上海火车时刻表 上海到南京火车时刻表 上海到镇江火车时刻表 上海到丹阳火车时刻表 上海到惠山火车时刻表 上海到无锡火车时刻表 上海到苏州火车时刻表 上海到昆山南火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。