G7046车次详情_上海到南京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G7046车次详情
G7046车次09:50从上海始发,11:52到终点站南京,历时2时02分,全程距离301公里,共有8个停靠站,分别是:上海、上海西、苏州园区、苏州、无锡、常州、丹阳、南京。

G7046次列车

高铁

上海南京

硬座:139.5

软座:219.5

始发车站:上海

发车时间:09:50

列车全程:301公里

终点车站:南京

到达时间:11:52

运行时间:2时02分

G7046经停站
车站 到时 里程 订票
上海

09:50

上海西
09:56

09:57

5公里
预订

8.5

苏州园区
10:18

10:24

74公里
预订

34.5

苏州
10:30

10:32

84公里
预订

39.5

无锡
10:47

10:49

126公里
预订

59.5

常州
11:03

11:05

165公里
预订

74.5

丹阳
11:21

11:23

210公里
预订

94.5

南京
11:52

11:52

301公里
预订

139.5

G7046途径车站时刻表
上海到上海西火车时刻表 上海到苏州园区火车时刻表 上海到苏州火车时刻表 上海到无锡火车时刻表 上海到常州火车时刻表 上海到丹阳火车时刻表 上海到南京火车时刻表 上海西到上海火车时刻表 上海西到苏州园区火车时刻表 上海西到苏州火车时刻表 上海西到无锡火车时刻表 上海西到常州火车时刻表 上海西到丹阳火车时刻表 上海西到南京火车时刻表 苏州园区到上海火车时刻表 苏州园区到上海西火车时刻表 苏州园区到苏州火车时刻表 苏州园区到无锡火车时刻表 苏州园区到常州火车时刻表 苏州园区到丹阳火车时刻表 苏州园区到南京火车时刻表 苏州到上海火车时刻表 苏州到上海西火车时刻表 苏州到苏州园区火车时刻表 苏州到无锡火车时刻表 苏州到常州火车时刻表 苏州到丹阳火车时刻表 苏州到南京火车时刻表 无锡到上海火车时刻表 无锡到上海西火车时刻表 无锡到苏州园区火车时刻表 无锡到苏州火车时刻表 无锡到常州火车时刻表 无锡到丹阳火车时刻表 无锡到南京火车时刻表 常州到上海火车时刻表 常州到上海西火车时刻表 常州到苏州园区火车时刻表 常州到苏州火车时刻表 常州到无锡火车时刻表 常州到丹阳火车时刻表 常州到南京火车时刻表 丹阳到上海火车时刻表 丹阳到上海西火车时刻表 丹阳到苏州园区火车时刻表 丹阳到苏州火车时刻表 丹阳到无锡火车时刻表 丹阳到常州火车时刻表 丹阳到南京火车时刻表 南京到上海火车时刻表 南京到上海西火车时刻表 南京到苏州园区火车时刻表 南京到苏州火车时刻表 南京到无锡火车时刻表 南京到常州火车时刻表 南京到丹阳火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。