G7032车次详情_苏州到南京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G7032车次详情
G7032车次06:22从苏州始发,07:59到终点站南京,历时1时37分,全程距离217公里,共有7个停靠站,分别是:苏州、无锡、常州、丹阳、镇江、宝华山、南京。

G7032次列车

高铁

苏州南京

硬座:99.5

软座:159.5

始发车站:苏州

发车时间:06:22

列车全程:217公里

终点车站:南京

到达时间:07:59

运行时间:1时37分

G7032经停站
车站 到时 里程 订票
苏州

06:22

无锡
06:37

06:40

42公里
预订

19.5

常州
06:56

06:59

81公里
预订

34.5

丹阳
07:15

07:17

126公里
预订

59.5

镇江
07:29

07:31

153公里
预订

69.5

宝华山
07:44

07:46

190公里
预订

84.5

南京
07:59

07:59

217公里
预订

99.5

友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。