G40车次详情_杭州到北京南火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
G40车次详情
G40车次17:26从杭州始发,23:00到终点站北京南,历时5时34分,全程距离1289公里,共有9个停靠站,分别是:杭州、湖州、长兴、宜兴、南京南、徐州东、济南西、天津南、北京南。

G40次列车

高铁

杭州北京南

硬座:540

软座:909

始发车站:杭州

发车时间:17:26

列车全程:1289公里

终点车站:北京南

到达时间:23:00

运行时间:5时34分

G40经停站
车站 到时 里程 订票
杭州

17:26

湖州
17:53

17:55

81公里
预订

34

长兴
18:04

18:06

101公里
预订

43.5

宜兴
18:19

18:21

137公里
预订

59.5

南京南
18:56

18:59

266公里
预订

119

徐州东
20:14

20:16

597公里
预订

267

济南西
21:20

21:22

883公里
预订

385

天津南
22:25

22:27

1167公里
预订

495

北京南
23:00

23:00

1289公里
预订

540

G40途径车站时刻表
杭州到湖州火车时刻表 杭州到长兴火车时刻表 杭州到宜兴火车时刻表 杭州到南京南火车时刻表 杭州到徐州东火车时刻表 杭州到济南西火车时刻表 杭州到天津南火车时刻表 杭州到北京南火车时刻表 湖州到杭州火车时刻表 湖州到长兴火车时刻表 湖州到宜兴火车时刻表 湖州到南京南火车时刻表 湖州到徐州东火车时刻表 湖州到济南西火车时刻表 湖州到天津南火车时刻表 湖州到北京南火车时刻表 长兴到杭州火车时刻表 长兴到湖州火车时刻表 长兴到宜兴火车时刻表 长兴到南京南火车时刻表 长兴到徐州东火车时刻表 长兴到济南西火车时刻表 长兴到天津南火车时刻表 长兴到北京南火车时刻表 宜兴到杭州火车时刻表 宜兴到湖州火车时刻表 宜兴到长兴火车时刻表 宜兴到南京南火车时刻表 宜兴到徐州东火车时刻表 宜兴到济南西火车时刻表 宜兴到天津南火车时刻表 宜兴到北京南火车时刻表 南京南到杭州火车时刻表 南京南到湖州火车时刻表 南京南到长兴火车时刻表 南京南到宜兴火车时刻表 南京南到徐州东火车时刻表 南京南到济南西火车时刻表 南京南到天津南火车时刻表 南京南到北京南火车时刻表 徐州东到杭州火车时刻表 徐州东到湖州火车时刻表 徐州东到长兴火车时刻表 徐州东到宜兴火车时刻表 徐州东到南京南火车时刻表 徐州东到济南西火车时刻表 徐州东到天津南火车时刻表 徐州东到北京南火车时刻表 济南西到杭州火车时刻表 济南西到湖州火车时刻表 济南西到长兴火车时刻表 济南西到宜兴火车时刻表 济南西到南京南火车时刻表 济南西到徐州东火车时刻表 济南西到天津南火车时刻表 济南西到北京南火车时刻表 天津南到杭州火车时刻表 天津南到湖州火车时刻表 天津南到长兴火车时刻表 天津南到宜兴火车时刻表 天津南到南京南火车时刻表 天津南到徐州东火车时刻表 天津南到济南西火车时刻表 天津南到北京南火车时刻表 北京南到杭州火车时刻表 北京南到湖州火车时刻表 北京南到长兴火车时刻表 北京南到宜兴火车时刻表 北京南到南京南火车时刻表 北京南到徐州东火车时刻表 北京南到济南西火车时刻表 北京南到天津南火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。