D6车次详情_沈阳北到北京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
D6车次详情
D6车次12:17从沈阳北始发,17:23到终点站北京,历时5时06分,全程距离703公里,共有8个停靠站,分别是:沈阳北、台安、盘锦北、锦州南、绥中北、东戴河、秦皇岛、北京。

D6次列车

动车

沈阳北北京

硬座:206

软座:247

始发车站:沈阳北

发车时间:12:17

列车全程:703公里

终点车站:北京

到达时间:17:23

运行时间:5时06分

D6经停站
车站 到时 里程 订票
沈阳北

12:17

台安
12:55

12:56

99公里
预订

28.5

盘锦北
13:16

13:17

154公里
预订

45.5

锦州南
13:41

13:42

223公里
预订

65.5

绥中北
14:16

14:17

325公里
预订

95.5

东戴河
14:37

14:38

379公里
预订

111

秦皇岛
15:00

15:01

404公里
预订

118.5

北京
17:23

17:23

703公里
预订

206

D6途径车站时刻表
沈阳北到台安火车时刻表 沈阳北到盘锦北火车时刻表 沈阳北到锦州南火车时刻表 沈阳北到绥中北火车时刻表 沈阳北到东戴河火车时刻表 沈阳北到秦皇岛火车时刻表 沈阳北到北京火车时刻表 台安到沈阳北火车时刻表 台安到盘锦北火车时刻表 台安到锦州南火车时刻表 台安到绥中北火车时刻表 台安到东戴河火车时刻表 台安到秦皇岛火车时刻表 台安到北京火车时刻表 盘锦北到沈阳北火车时刻表 盘锦北到台安火车时刻表 盘锦北到锦州南火车时刻表 盘锦北到绥中北火车时刻表 盘锦北到东戴河火车时刻表 盘锦北到秦皇岛火车时刻表 盘锦北到北京火车时刻表 锦州南到沈阳北火车时刻表 锦州南到台安火车时刻表 锦州南到盘锦北火车时刻表 锦州南到绥中北火车时刻表 锦州南到东戴河火车时刻表 锦州南到秦皇岛火车时刻表 锦州南到北京火车时刻表 绥中北到沈阳北火车时刻表 绥中北到台安火车时刻表 绥中北到盘锦北火车时刻表 绥中北到锦州南火车时刻表 绥中北到东戴河火车时刻表 绥中北到秦皇岛火车时刻表 绥中北到北京火车时刻表 东戴河到沈阳北火车时刻表 东戴河到台安火车时刻表 东戴河到盘锦北火车时刻表 东戴河到锦州南火车时刻表 东戴河到绥中北火车时刻表 东戴河到秦皇岛火车时刻表 东戴河到北京火车时刻表 秦皇岛到沈阳北火车时刻表 秦皇岛到台安火车时刻表 秦皇岛到盘锦北火车时刻表 秦皇岛到锦州南火车时刻表 秦皇岛到绥中北火车时刻表 秦皇岛到东戴河火车时刻表 秦皇岛到北京火车时刻表 北京到沈阳北火车时刻表 北京到台安火车时刻表 北京到盘锦北火车时刻表 北京到锦州南火车时刻表 北京到绥中北火车时刻表 北京到东戴河火车时刻表 北京到秦皇岛火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。