D379车次详情_上海虹桥到厦门北火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
D379车次详情
D379车次07:05从上海虹桥始发,15:14到终点站厦门北,历时8时09分,全程距离1109公里,共有20个停靠站,分别是:上海虹桥、金山北、嘉兴南、杭州东、绍兴北、上虞北、宁波、三门县、台州、温岭、温州南、鳌江、苍南、福安、宁德、福州南、莆田、泉州、晋江、厦门北。

硬座:328

软座:413

始发车站:上海虹桥

发车时间:07:05

列车全程:1109公里

终点车站:厦门北

到达时间:15:14

运行时间:8时09分

D379经停站
车站 到时 里程 订票
上海虹桥

07:05

金山北
07:26

07:28

48公里
预订

13.5

嘉兴南
07:43

07:45

84公里
预订

24.5

杭州东
08:15

08:17

159公里
预订

46.5

绍兴北
08:39

08:41

202公里
预订

60

上虞北
08:54

09:02

233公里
预订

69.5

宁波
09:38

09:44

314公里
预订

94.5

三门县
10:22

10:24

430公里
预订

125.5

台州
10:43

10:45

476公里
预订

139.5

温岭
10:56

10:58

490公里
预订

146.5

温州南
11:35

11:37

589公里
预订

175.5

鳌江
11:55

11:57

629公里
预订

187

苍南
12:07

12:09

646公里
预订

192

福安
12:51

12:52

768公里
预订

227.5

宁德
13:04

13:05

795公里
预订

235.5

福州南
13:40

13:45

883公里
预订

261.5

莆田
14:15

14:17

969公里
预订

286.5

泉州
14:42

14:43

1038公里
预订

307

晋江
14:54

14:55

1063公里
预订

314

厦门北
15:14

15:14

1109公里
预订

328

D379途径车站时刻表
上海虹桥到金山北火车时刻表 上海虹桥到嘉兴南火车时刻表 上海虹桥到杭州东火车时刻表 上海虹桥到绍兴北火车时刻表 上海虹桥到上虞北火车时刻表 上海虹桥到宁波火车时刻表 上海虹桥到三门县火车时刻表 上海虹桥到台州火车时刻表 上海虹桥到温岭火车时刻表 上海虹桥到温州南火车时刻表 上海虹桥到鳌江火车时刻表 上海虹桥到苍南火车时刻表 上海虹桥到福安火车时刻表 上海虹桥到宁德火车时刻表 上海虹桥到福州南火车时刻表 上海虹桥到莆田火车时刻表 上海虹桥到泉州火车时刻表 上海虹桥到晋江火车时刻表 上海虹桥到厦门北火车时刻表 金山北到上海虹桥火车时刻表 金山北到嘉兴南火车时刻表 金山北到杭州东火车时刻表 金山北到绍兴北火车时刻表 金山北到上虞北火车时刻表 金山北到宁波火车时刻表 金山北到三门县火车时刻表 金山北到台州火车时刻表 金山北到温岭火车时刻表 金山北到温州南火车时刻表 金山北到鳌江火车时刻表 金山北到苍南火车时刻表 金山北到福安火车时刻表 金山北到宁德火车时刻表 金山北到福州南火车时刻表 金山北到莆田火车时刻表 金山北到泉州火车时刻表 金山北到晋江火车时刻表 金山北到厦门北火车时刻表 嘉兴南到上海虹桥火车时刻表 嘉兴南到金山北火车时刻表 嘉兴南到杭州东火车时刻表 嘉兴南到绍兴北火车时刻表 嘉兴南到上虞北火车时刻表 嘉兴南到宁波火车时刻表 嘉兴南到三门县火车时刻表 嘉兴南到台州火车时刻表 嘉兴南到温岭火车时刻表 嘉兴南到温州南火车时刻表 嘉兴南到鳌江火车时刻表 嘉兴南到苍南火车时刻表 嘉兴南到福安火车时刻表 嘉兴南到宁德火车时刻表 嘉兴南到福州南火车时刻表 嘉兴南到莆田火车时刻表 嘉兴南到泉州火车时刻表 嘉兴南到晋江火车时刻表 嘉兴南到厦门北火车时刻表 杭州东到上海虹桥火车时刻表 杭州东到金山北火车时刻表 杭州东到嘉兴南火车时刻表 杭州东到绍兴北火车时刻表 杭州东到上虞北火车时刻表 杭州东到宁波火车时刻表 杭州东到三门县火车时刻表 杭州东到台州火车时刻表 杭州东到温岭火车时刻表 杭州东到温州南火车时刻表 杭州东到鳌江火车时刻表 杭州东到苍南火车时刻表 杭州东到福安火车时刻表 杭州东到宁德火车时刻表 杭州东到福州南火车时刻表 杭州东到莆田火车时刻表 杭州东到泉州火车时刻表 杭州东到晋江火车时刻表 杭州东到厦门北火车时刻表 绍兴北到上海虹桥火车时刻表 绍兴北到金山北火车时刻表 绍兴北到嘉兴南火车时刻表 绍兴北到杭州东火车时刻表 绍兴北到上虞北火车时刻表 绍兴北到宁波火车时刻表 绍兴北到三门县火车时刻表 绍兴北到台州火车时刻表 绍兴北到温岭火车时刻表 绍兴北到温州南火车时刻表 绍兴北到鳌江火车时刻表 绍兴北到苍南火车时刻表 绍兴北到福安火车时刻表 绍兴北到宁德火车时刻表 绍兴北到福州南火车时刻表 绍兴北到莆田火车时刻表 绍兴北到泉州火车时刻表 绍兴北到晋江火车时刻表 绍兴北到厦门北火车时刻表 上虞北到上海虹桥火车时刻表 上虞北到金山北火车时刻表 上虞北到嘉兴南火车时刻表 上虞北到杭州东火车时刻表 上虞北到绍兴北火车时刻表 上虞北到宁波火车时刻表 上虞北到三门县火车时刻表 上虞北到台州火车时刻表 上虞北到温岭火车时刻表 上虞北到温州南火车时刻表 上虞北到鳌江火车时刻表 上虞北到苍南火车时刻表 上虞北到福安火车时刻表 上虞北到宁德火车时刻表 上虞北到福州南火车时刻表 上虞北到莆田火车时刻表 上虞北到泉州火车时刻表 上虞北到晋江火车时刻表 上虞北到厦门北火车时刻表 宁波到上海虹桥火车时刻表 宁波到金山北火车时刻表 宁波到嘉兴南火车时刻表 宁波到杭州东火车时刻表 宁波到绍兴北火车时刻表 宁波到上虞北火车时刻表 宁波到三门县火车时刻表 宁波到台州火车时刻表 宁波到温岭火车时刻表 宁波到温州南火车时刻表 宁波到鳌江火车时刻表 宁波到苍南火车时刻表 宁波到福安火车时刻表 宁波到宁德火车时刻表 宁波到福州南火车时刻表 宁波到莆田火车时刻表 宁波到泉州火车时刻表 宁波到晋江火车时刻表 宁波到厦门北火车时刻表 三门县到上海虹桥火车时刻表 三门县到金山北火车时刻表 三门县到嘉兴南火车时刻表 三门县到杭州东火车时刻表 三门县到绍兴北火车时刻表 三门县到上虞北火车时刻表 三门县到宁波火车时刻表 三门县到台州火车时刻表 三门县到温岭火车时刻表 三门县到温州南火车时刻表 三门县到鳌江火车时刻表 三门县到苍南火车时刻表 三门县到福安火车时刻表 三门县到宁德火车时刻表 三门县到福州南火车时刻表 三门县到莆田火车时刻表 三门县到泉州火车时刻表 三门县到晋江火车时刻表 三门县到厦门北火车时刻表 台州到上海虹桥火车时刻表 台州到金山北火车时刻表 台州到嘉兴南火车时刻表 台州到杭州东火车时刻表 台州到绍兴北火车时刻表 台州到上虞北火车时刻表 台州到宁波火车时刻表 台州到三门县火车时刻表 台州到温岭火车时刻表 台州到温州南火车时刻表 台州到鳌江火车时刻表 台州到苍南火车时刻表 台州到福安火车时刻表 台州到宁德火车时刻表 台州到福州南火车时刻表 台州到莆田火车时刻表 台州到泉州火车时刻表 台州到晋江火车时刻表 台州到厦门北火车时刻表 温岭到上海虹桥火车时刻表 温岭到金山北火车时刻表 温岭到嘉兴南火车时刻表 温岭到杭州东火车时刻表 温岭到绍兴北火车时刻表 温岭到上虞北火车时刻表 温岭到宁波火车时刻表 温岭到三门县火车时刻表 温岭到台州火车时刻表 温岭到温州南火车时刻表 温岭到鳌江火车时刻表 温岭到苍南火车时刻表 温岭到福安火车时刻表 温岭到宁德火车时刻表 温岭到福州南火车时刻表 温岭到莆田火车时刻表 温岭到泉州火车时刻表 温岭到晋江火车时刻表 温岭到厦门北火车时刻表 温州南到上海虹桥火车时刻表 温州南到金山北火车时刻表 温州南到嘉兴南火车时刻表 温州南到杭州东火车时刻表 温州南到绍兴北火车时刻表 温州南到上虞北火车时刻表 温州南到宁波火车时刻表 温州南到三门县火车时刻表 温州南到台州火车时刻表 温州南到温岭火车时刻表 温州南到鳌江火车时刻表 温州南到苍南火车时刻表 温州南到福安火车时刻表 温州南到宁德火车时刻表 温州南到福州南火车时刻表 温州南到莆田火车时刻表 温州南到泉州火车时刻表 温州南到晋江火车时刻表 温州南到厦门北火车时刻表 鳌江到上海虹桥火车时刻表 鳌江到金山北火车时刻表 鳌江到嘉兴南火车时刻表 鳌江到杭州东火车时刻表 鳌江到绍兴北火车时刻表 鳌江到上虞北火车时刻表 鳌江到宁波火车时刻表 鳌江到三门县火车时刻表 鳌江到台州火车时刻表 鳌江到温岭火车时刻表 鳌江到温州南火车时刻表 鳌江到苍南火车时刻表 鳌江到福安火车时刻表 鳌江到宁德火车时刻表 鳌江到福州南火车时刻表 鳌江到莆田火车时刻表 鳌江到泉州火车时刻表 鳌江到晋江火车时刻表 鳌江到厦门北火车时刻表 苍南到上海虹桥火车时刻表 苍南到金山北火车时刻表 苍南到嘉兴南火车时刻表 苍南到杭州东火车时刻表 苍南到绍兴北火车时刻表 苍南到上虞北火车时刻表 苍南到宁波火车时刻表 苍南到三门县火车时刻表 苍南到台州火车时刻表 苍南到温岭火车时刻表 苍南到温州南火车时刻表 苍南到鳌江火车时刻表 苍南到福安火车时刻表 苍南到宁德火车时刻表 苍南到福州南火车时刻表 苍南到莆田火车时刻表 苍南到泉州火车时刻表 苍南到晋江火车时刻表 苍南到厦门北火车时刻表 福安到上海虹桥火车时刻表 福安到金山北火车时刻表 福安到嘉兴南火车时刻表 福安到杭州东火车时刻表 福安到绍兴北火车时刻表 福安到上虞北火车时刻表 福安到宁波火车时刻表 福安到三门县火车时刻表 福安到台州火车时刻表 福安到温岭火车时刻表 福安到温州南火车时刻表 福安到鳌江火车时刻表 福安到苍南火车时刻表 福安到宁德火车时刻表 福安到福州南火车时刻表 福安到莆田火车时刻表 福安到泉州火车时刻表 福安到晋江火车时刻表 福安到厦门北火车时刻表 宁德到上海虹桥火车时刻表 宁德到金山北火车时刻表 宁德到嘉兴南火车时刻表 宁德到杭州东火车时刻表 宁德到绍兴北火车时刻表 宁德到上虞北火车时刻表 宁德到宁波火车时刻表 宁德到三门县火车时刻表 宁德到台州火车时刻表 宁德到温岭火车时刻表 宁德到温州南火车时刻表 宁德到鳌江火车时刻表 宁德到苍南火车时刻表 宁德到福安火车时刻表 宁德到福州南火车时刻表 宁德到莆田火车时刻表 宁德到泉州火车时刻表 宁德到晋江火车时刻表 宁德到厦门北火车时刻表 福州南到上海虹桥火车时刻表 福州南到金山北火车时刻表 福州南到嘉兴南火车时刻表 福州南到杭州东火车时刻表 福州南到绍兴北火车时刻表 福州南到上虞北火车时刻表 福州南到宁波火车时刻表 福州南到三门县火车时刻表 福州南到台州火车时刻表 福州南到温岭火车时刻表 福州南到温州南火车时刻表 福州南到鳌江火车时刻表 福州南到苍南火车时刻表 福州南到福安火车时刻表 福州南到宁德火车时刻表 福州南到莆田火车时刻表 福州南到泉州火车时刻表 福州南到晋江火车时刻表 福州南到厦门北火车时刻表 莆田到上海虹桥火车时刻表 莆田到金山北火车时刻表 莆田到嘉兴南火车时刻表 莆田到杭州东火车时刻表 莆田到绍兴北火车时刻表 莆田到上虞北火车时刻表 莆田到宁波火车时刻表 莆田到三门县火车时刻表 莆田到台州火车时刻表 莆田到温岭火车时刻表 莆田到温州南火车时刻表 莆田到鳌江火车时刻表 莆田到苍南火车时刻表 莆田到福安火车时刻表 莆田到宁德火车时刻表 莆田到福州南火车时刻表 莆田到泉州火车时刻表 莆田到晋江火车时刻表 莆田到厦门北火车时刻表 泉州到上海虹桥火车时刻表 泉州到金山北火车时刻表 泉州到嘉兴南火车时刻表 泉州到杭州东火车时刻表 泉州到绍兴北火车时刻表 泉州到上虞北火车时刻表 泉州到宁波火车时刻表 泉州到三门县火车时刻表 泉州到台州火车时刻表 泉州到温岭火车时刻表 泉州到温州南火车时刻表 泉州到鳌江火车时刻表 泉州到苍南火车时刻表 泉州到福安火车时刻表 泉州到宁德火车时刻表 泉州到福州南火车时刻表 泉州到莆田火车时刻表 泉州到晋江火车时刻表 泉州到厦门北火车时刻表 晋江到上海虹桥火车时刻表 晋江到金山北火车时刻表 晋江到嘉兴南火车时刻表 晋江到杭州东火车时刻表 晋江到绍兴北火车时刻表 晋江到上虞北火车时刻表 晋江到宁波火车时刻表 晋江到三门县火车时刻表 晋江到台州火车时刻表 晋江到温岭火车时刻表 晋江到温州南火车时刻表 晋江到鳌江火车时刻表 晋江到苍南火车时刻表 晋江到福安火车时刻表 晋江到宁德火车时刻表 晋江到福州南火车时刻表 晋江到莆田火车时刻表 晋江到泉州火车时刻表 晋江到厦门北火车时刻表 厦门北到上海虹桥火车时刻表 厦门北到金山北火车时刻表 厦门北到嘉兴南火车时刻表 厦门北到杭州东火车时刻表 厦门北到绍兴北火车时刻表 厦门北到上虞北火车时刻表 厦门北到宁波火车时刻表 厦门北到三门县火车时刻表 厦门北到台州火车时刻表 厦门北到温岭火车时刻表 厦门北到温州南火车时刻表 厦门北到鳌江火车时刻表 厦门北到苍南火车时刻表 厦门北到福安火车时刻表 厦门北到宁德火车时刻表 厦门北到福州南火车时刻表 厦门北到莆田火车时刻表 厦门北到泉州火车时刻表 厦门北到晋江火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。