D3231车次详情_杭州东到厦门北火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
D3231车次详情
D3231车次07:16从杭州东始发,14:05到终点站厦门北,历时6时49分,全程距离950公里,共有16个停靠站,分别是:杭州东、绍兴北、上虞北、宁波、宁海、台州、永嘉、温州南、鳌江、苍南、太姥山、罗源、福州南、莆田、泉州、厦门北。

D3231次列车

动车

杭州东厦门北

硬座:281.5

软座:357

始发车站:杭州东

发车时间:07:16

列车全程:950公里

终点车站:厦门北

到达时间:14:05

运行时间:6时49分

D3231经停站
车站 到时 里程 订票
杭州东

07:16

绍兴北
07:38

07:40

43公里
预订

13.5

上虞北
07:53

07:55

74公里
预订

23

宁波
08:31

08:35

155公里
预订

48

宁海
09:03

09:05

227公里
预订

69

台州
09:35

09:37

307公里
预订

92.5

永嘉
10:14

10:16

412公里
预订

123.5

温州南
10:27

10:29

430公里
预订

129

鳌江
10:47

10:49

470公里
预订

140

苍南
10:59

11:01

487公里
预订

145.5

太姥山
11:23

11:25

543公里
预订

161.5

罗源
12:04

12:06

660公里
预订

196.5

福州南
12:34

12:38

724公里
预订

215

莆田
13:08

13:11

810公里
预订

240

泉州
13:36

13:39

879公里
预订

260.5

厦门北
14:05

14:05

950公里
预订

281.5

D3231途径车站时刻表
杭州东到绍兴北火车时刻表 杭州东到上虞北火车时刻表 杭州东到宁波火车时刻表 杭州东到宁海火车时刻表 杭州东到台州火车时刻表 杭州东到永嘉火车时刻表 杭州东到温州南火车时刻表 杭州东到鳌江火车时刻表 杭州东到苍南火车时刻表 杭州东到太姥山火车时刻表 杭州东到罗源火车时刻表 杭州东到福州南火车时刻表 杭州东到莆田火车时刻表 杭州东到泉州火车时刻表 杭州东到厦门北火车时刻表 绍兴北到杭州东火车时刻表 绍兴北到上虞北火车时刻表 绍兴北到宁波火车时刻表 绍兴北到宁海火车时刻表 绍兴北到台州火车时刻表 绍兴北到永嘉火车时刻表 绍兴北到温州南火车时刻表 绍兴北到鳌江火车时刻表 绍兴北到苍南火车时刻表 绍兴北到太姥山火车时刻表 绍兴北到罗源火车时刻表 绍兴北到福州南火车时刻表 绍兴北到莆田火车时刻表 绍兴北到泉州火车时刻表 绍兴北到厦门北火车时刻表 上虞北到杭州东火车时刻表 上虞北到绍兴北火车时刻表 上虞北到宁波火车时刻表 上虞北到宁海火车时刻表 上虞北到台州火车时刻表 上虞北到永嘉火车时刻表 上虞北到温州南火车时刻表 上虞北到鳌江火车时刻表 上虞北到苍南火车时刻表 上虞北到太姥山火车时刻表 上虞北到罗源火车时刻表 上虞北到福州南火车时刻表 上虞北到莆田火车时刻表 上虞北到泉州火车时刻表 上虞北到厦门北火车时刻表 宁波到杭州东火车时刻表 宁波到绍兴北火车时刻表 宁波到上虞北火车时刻表 宁波到宁海火车时刻表 宁波到台州火车时刻表 宁波到永嘉火车时刻表 宁波到温州南火车时刻表 宁波到鳌江火车时刻表 宁波到苍南火车时刻表 宁波到太姥山火车时刻表 宁波到罗源火车时刻表 宁波到福州南火车时刻表 宁波到莆田火车时刻表 宁波到泉州火车时刻表 宁波到厦门北火车时刻表 宁海到杭州东火车时刻表 宁海到绍兴北火车时刻表 宁海到上虞北火车时刻表 宁海到宁波火车时刻表 宁海到台州火车时刻表 宁海到永嘉火车时刻表 宁海到温州南火车时刻表 宁海到鳌江火车时刻表 宁海到苍南火车时刻表 宁海到太姥山火车时刻表 宁海到罗源火车时刻表 宁海到福州南火车时刻表 宁海到莆田火车时刻表 宁海到泉州火车时刻表 宁海到厦门北火车时刻表 台州到杭州东火车时刻表 台州到绍兴北火车时刻表 台州到上虞北火车时刻表 台州到宁波火车时刻表 台州到宁海火车时刻表 台州到永嘉火车时刻表 台州到温州南火车时刻表 台州到鳌江火车时刻表 台州到苍南火车时刻表 台州到太姥山火车时刻表 台州到罗源火车时刻表 台州到福州南火车时刻表 台州到莆田火车时刻表 台州到泉州火车时刻表 台州到厦门北火车时刻表 永嘉到杭州东火车时刻表 永嘉到绍兴北火车时刻表 永嘉到上虞北火车时刻表 永嘉到宁波火车时刻表 永嘉到宁海火车时刻表 永嘉到台州火车时刻表 永嘉到温州南火车时刻表 永嘉到鳌江火车时刻表 永嘉到苍南火车时刻表 永嘉到太姥山火车时刻表 永嘉到罗源火车时刻表 永嘉到福州南火车时刻表 永嘉到莆田火车时刻表 永嘉到泉州火车时刻表 永嘉到厦门北火车时刻表 温州南到杭州东火车时刻表 温州南到绍兴北火车时刻表 温州南到上虞北火车时刻表 温州南到宁波火车时刻表 温州南到宁海火车时刻表 温州南到台州火车时刻表 温州南到永嘉火车时刻表 温州南到鳌江火车时刻表 温州南到苍南火车时刻表 温州南到太姥山火车时刻表 温州南到罗源火车时刻表 温州南到福州南火车时刻表 温州南到莆田火车时刻表 温州南到泉州火车时刻表 温州南到厦门北火车时刻表 鳌江到杭州东火车时刻表 鳌江到绍兴北火车时刻表 鳌江到上虞北火车时刻表 鳌江到宁波火车时刻表 鳌江到宁海火车时刻表 鳌江到台州火车时刻表 鳌江到永嘉火车时刻表 鳌江到温州南火车时刻表 鳌江到苍南火车时刻表 鳌江到太姥山火车时刻表 鳌江到罗源火车时刻表 鳌江到福州南火车时刻表 鳌江到莆田火车时刻表 鳌江到泉州火车时刻表 鳌江到厦门北火车时刻表 苍南到杭州东火车时刻表 苍南到绍兴北火车时刻表 苍南到上虞北火车时刻表 苍南到宁波火车时刻表 苍南到宁海火车时刻表 苍南到台州火车时刻表 苍南到永嘉火车时刻表 苍南到温州南火车时刻表 苍南到鳌江火车时刻表 苍南到太姥山火车时刻表 苍南到罗源火车时刻表 苍南到福州南火车时刻表 苍南到莆田火车时刻表 苍南到泉州火车时刻表 苍南到厦门北火车时刻表 太姥山到杭州东火车时刻表 太姥山到绍兴北火车时刻表 太姥山到上虞北火车时刻表 太姥山到宁波火车时刻表 太姥山到宁海火车时刻表 太姥山到台州火车时刻表 太姥山到永嘉火车时刻表 太姥山到温州南火车时刻表 太姥山到鳌江火车时刻表 太姥山到苍南火车时刻表 太姥山到罗源火车时刻表 太姥山到福州南火车时刻表 太姥山到莆田火车时刻表 太姥山到泉州火车时刻表 太姥山到厦门北火车时刻表 罗源到杭州东火车时刻表 罗源到绍兴北火车时刻表 罗源到上虞北火车时刻表 罗源到宁波火车时刻表 罗源到宁海火车时刻表 罗源到台州火车时刻表 罗源到永嘉火车时刻表 罗源到温州南火车时刻表 罗源到鳌江火车时刻表 罗源到苍南火车时刻表 罗源到太姥山火车时刻表 罗源到福州南火车时刻表 罗源到莆田火车时刻表 罗源到泉州火车时刻表 罗源到厦门北火车时刻表 福州南到杭州东火车时刻表 福州南到绍兴北火车时刻表 福州南到上虞北火车时刻表 福州南到宁波火车时刻表 福州南到宁海火车时刻表 福州南到台州火车时刻表 福州南到永嘉火车时刻表 福州南到温州南火车时刻表 福州南到鳌江火车时刻表 福州南到苍南火车时刻表 福州南到太姥山火车时刻表 福州南到罗源火车时刻表 福州南到莆田火车时刻表 福州南到泉州火车时刻表 福州南到厦门北火车时刻表 莆田到杭州东火车时刻表 莆田到绍兴北火车时刻表 莆田到上虞北火车时刻表 莆田到宁波火车时刻表 莆田到宁海火车时刻表 莆田到台州火车时刻表 莆田到永嘉火车时刻表 莆田到温州南火车时刻表 莆田到鳌江火车时刻表 莆田到苍南火车时刻表 莆田到太姥山火车时刻表 莆田到罗源火车时刻表 莆田到福州南火车时刻表 莆田到泉州火车时刻表 莆田到厦门北火车时刻表 泉州到杭州东火车时刻表 泉州到绍兴北火车时刻表 泉州到上虞北火车时刻表 泉州到宁波火车时刻表 泉州到宁海火车时刻表 泉州到台州火车时刻表 泉州到永嘉火车时刻表 泉州到温州南火车时刻表 泉州到鳌江火车时刻表 泉州到苍南火车时刻表 泉州到太姥山火车时刻表 泉州到罗源火车时刻表 泉州到福州南火车时刻表 泉州到莆田火车时刻表 泉州到厦门北火车时刻表 厦门北到杭州东火车时刻表 厦门北到绍兴北火车时刻表 厦门北到上虞北火车时刻表 厦门北到宁波火车时刻表 厦门北到宁海火车时刻表 厦门北到台州火车时刻表 厦门北到永嘉火车时刻表 厦门北到温州南火车时刻表 厦门北到鳌江火车时刻表 厦门北到苍南火车时刻表 厦门北到太姥山火车时刻表 厦门北到罗源火车时刻表 厦门北到福州南火车时刻表 厦门北到莆田火车时刻表 厦门北到泉州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。