D3219车次详情_宁波到厦门北火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
D3219车次详情
D3219车次07:00从宁波始发,12:28到终点站厦门北,历时5时28分,全程距离795公里,共有13个停靠站,分别是:宁波、临海、温岭、永嘉、温州南、瑞安、苍南、福鼎、太姥山、福州南、莆田、泉州、厦门北。

D3219次列车

动车

宁波厦门北

硬座:238

软座:288

始发车站:宁波

发车时间:07:00

列车全程:795公里

终点车站:厦门北

到达时间:12:28

运行时间:5时28分

D3219经停站
车站 到时 里程 订票
宁波

07:00

临海
07:45

07:47

129公里
预订

42.5

温岭
08:06

08:08

176公里
预订

56.5

永嘉
08:38

08:40

257公里
预订

80

温州南
08:51

08:53

275公里
预订

85.5

瑞安
09:04

09:06

298公里
预订

92

苍南
09:23

09:25

332公里
预订

102

福鼎
09:41

09:43

369公里
预订

113

太姥山
09:53

09:55

388公里
预订

118

福州南
10:58

11:02

569公里
预订

171.5

莆田
11:33

11:35

655公里
预订

196.5

泉州
12:00

12:02

724公里
预订

217

厦门北
12:28

12:28

795公里
预订

238

D3219途径车站时刻表
宁波到临海火车时刻表 宁波到温岭火车时刻表 宁波到永嘉火车时刻表 宁波到温州南火车时刻表 宁波到瑞安火车时刻表 宁波到苍南火车时刻表 宁波到福鼎火车时刻表 宁波到太姥山火车时刻表 宁波到福州南火车时刻表 宁波到莆田火车时刻表 宁波到泉州火车时刻表 宁波到厦门北火车时刻表 临海到宁波火车时刻表 临海到温岭火车时刻表 临海到永嘉火车时刻表 临海到温州南火车时刻表 临海到瑞安火车时刻表 临海到苍南火车时刻表 临海到福鼎火车时刻表 临海到太姥山火车时刻表 临海到福州南火车时刻表 临海到莆田火车时刻表 临海到泉州火车时刻表 临海到厦门北火车时刻表 温岭到宁波火车时刻表 温岭到临海火车时刻表 温岭到永嘉火车时刻表 温岭到温州南火车时刻表 温岭到瑞安火车时刻表 温岭到苍南火车时刻表 温岭到福鼎火车时刻表 温岭到太姥山火车时刻表 温岭到福州南火车时刻表 温岭到莆田火车时刻表 温岭到泉州火车时刻表 温岭到厦门北火车时刻表 永嘉到宁波火车时刻表 永嘉到临海火车时刻表 永嘉到温岭火车时刻表 永嘉到温州南火车时刻表 永嘉到瑞安火车时刻表 永嘉到苍南火车时刻表 永嘉到福鼎火车时刻表 永嘉到太姥山火车时刻表 永嘉到福州南火车时刻表 永嘉到莆田火车时刻表 永嘉到泉州火车时刻表 永嘉到厦门北火车时刻表 温州南到宁波火车时刻表 温州南到临海火车时刻表 温州南到温岭火车时刻表 温州南到永嘉火车时刻表 温州南到瑞安火车时刻表 温州南到苍南火车时刻表 温州南到福鼎火车时刻表 温州南到太姥山火车时刻表 温州南到福州南火车时刻表 温州南到莆田火车时刻表 温州南到泉州火车时刻表 温州南到厦门北火车时刻表 瑞安到宁波火车时刻表 瑞安到临海火车时刻表 瑞安到温岭火车时刻表 瑞安到永嘉火车时刻表 瑞安到温州南火车时刻表 瑞安到苍南火车时刻表 瑞安到福鼎火车时刻表 瑞安到太姥山火车时刻表 瑞安到福州南火车时刻表 瑞安到莆田火车时刻表 瑞安到泉州火车时刻表 瑞安到厦门北火车时刻表 苍南到宁波火车时刻表 苍南到临海火车时刻表 苍南到温岭火车时刻表 苍南到永嘉火车时刻表 苍南到温州南火车时刻表 苍南到瑞安火车时刻表 苍南到福鼎火车时刻表 苍南到太姥山火车时刻表 苍南到福州南火车时刻表 苍南到莆田火车时刻表 苍南到泉州火车时刻表 苍南到厦门北火车时刻表 福鼎到宁波火车时刻表 福鼎到临海火车时刻表 福鼎到温岭火车时刻表 福鼎到永嘉火车时刻表 福鼎到温州南火车时刻表 福鼎到瑞安火车时刻表 福鼎到苍南火车时刻表 福鼎到太姥山火车时刻表 福鼎到福州南火车时刻表 福鼎到莆田火车时刻表 福鼎到泉州火车时刻表 福鼎到厦门北火车时刻表 太姥山到宁波火车时刻表 太姥山到临海火车时刻表 太姥山到温岭火车时刻表 太姥山到永嘉火车时刻表 太姥山到温州南火车时刻表 太姥山到瑞安火车时刻表 太姥山到苍南火车时刻表 太姥山到福鼎火车时刻表 太姥山到福州南火车时刻表 太姥山到莆田火车时刻表 太姥山到泉州火车时刻表 太姥山到厦门北火车时刻表 福州南到宁波火车时刻表 福州南到临海火车时刻表 福州南到温岭火车时刻表 福州南到永嘉火车时刻表 福州南到温州南火车时刻表 福州南到瑞安火车时刻表 福州南到苍南火车时刻表 福州南到福鼎火车时刻表 福州南到太姥山火车时刻表 福州南到莆田火车时刻表 福州南到泉州火车时刻表 福州南到厦门北火车时刻表 莆田到宁波火车时刻表 莆田到临海火车时刻表 莆田到温岭火车时刻表 莆田到永嘉火车时刻表 莆田到温州南火车时刻表 莆田到瑞安火车时刻表 莆田到苍南火车时刻表 莆田到福鼎火车时刻表 莆田到太姥山火车时刻表 莆田到福州南火车时刻表 莆田到泉州火车时刻表 莆田到厦门北火车时刻表 泉州到宁波火车时刻表 泉州到临海火车时刻表 泉州到温岭火车时刻表 泉州到永嘉火车时刻表 泉州到温州南火车时刻表 泉州到瑞安火车时刻表 泉州到苍南火车时刻表 泉州到福鼎火车时刻表 泉州到太姥山火车时刻表 泉州到福州南火车时刻表 泉州到莆田火车时刻表 泉州到厦门北火车时刻表 厦门北到宁波火车时刻表 厦门北到临海火车时刻表 厦门北到温岭火车时刻表 厦门北到永嘉火车时刻表 厦门北到温州南火车时刻表 厦门北到瑞安火车时刻表 厦门北到苍南火车时刻表 厦门北到福鼎火车时刻表 厦门北到太姥山火车时刻表 厦门北到福州南火车时刻表 厦门北到莆田火车时刻表 厦门北到泉州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。