D3211车次详情_宁波到厦门北火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
D3211车次详情
D3211车次07:30从宁波始发,13:01到终点站厦门北,历时5时31分,全程距离795公里,共有13个停靠站,分别是:宁波、奉化、三门县、台州、乐清、温州南、鳌江、福安、宁德、福州南、福清、泉州、厦门北。

D3211次列车

动车

宁波厦门北

硬座:238

软座:288

始发车站:宁波

发车时间:07:30

列车全程:795公里

终点车站:厦门北

到达时间:13:01

运行时间:5时31分

D3211经停站
车站 到时 里程 订票
宁波

07:30

奉化
07:47

07:49

38公里
预订

15.5

三门县
08:14

08:16

106公里
预订

35.5

台州
08:35

08:37

152公里
预订

49

乐清
09:08

09:10

240公里
预订

75

温州南
09:27

09:29

275公里
预订

85.5

鳌江
09:47

09:49

315公里
预订

96.5

福安
10:37

10:39

454公里
预订

137.5

宁德
10:51

10:53

481公里
预订

145.5

福州南
11:28

11:36

569公里
预订

171.5

福清
11:50

11:52

605公里
预订

182

泉州
12:33

12:35

724公里
预订

217

厦门北
13:01

13:01

795公里
预订

238

D3211途径车站时刻表
宁波到奉化火车时刻表 宁波到三门县火车时刻表 宁波到台州火车时刻表 宁波到乐清火车时刻表 宁波到温州南火车时刻表 宁波到鳌江火车时刻表 宁波到福安火车时刻表 宁波到宁德火车时刻表 宁波到福州南火车时刻表 宁波到福清火车时刻表 宁波到泉州火车时刻表 宁波到厦门北火车时刻表 奉化到宁波火车时刻表 奉化到三门县火车时刻表 奉化到台州火车时刻表 奉化到乐清火车时刻表 奉化到温州南火车时刻表 奉化到鳌江火车时刻表 奉化到福安火车时刻表 奉化到宁德火车时刻表 奉化到福州南火车时刻表 奉化到福清火车时刻表 奉化到泉州火车时刻表 奉化到厦门北火车时刻表 三门县到宁波火车时刻表 三门县到奉化火车时刻表 三门县到台州火车时刻表 三门县到乐清火车时刻表 三门县到温州南火车时刻表 三门县到鳌江火车时刻表 三门县到福安火车时刻表 三门县到宁德火车时刻表 三门县到福州南火车时刻表 三门县到福清火车时刻表 三门县到泉州火车时刻表 三门县到厦门北火车时刻表 台州到宁波火车时刻表 台州到奉化火车时刻表 台州到三门县火车时刻表 台州到乐清火车时刻表 台州到温州南火车时刻表 台州到鳌江火车时刻表 台州到福安火车时刻表 台州到宁德火车时刻表 台州到福州南火车时刻表 台州到福清火车时刻表 台州到泉州火车时刻表 台州到厦门北火车时刻表 乐清到宁波火车时刻表 乐清到奉化火车时刻表 乐清到三门县火车时刻表 乐清到台州火车时刻表 乐清到温州南火车时刻表 乐清到鳌江火车时刻表 乐清到福安火车时刻表 乐清到宁德火车时刻表 乐清到福州南火车时刻表 乐清到福清火车时刻表 乐清到泉州火车时刻表 乐清到厦门北火车时刻表 温州南到宁波火车时刻表 温州南到奉化火车时刻表 温州南到三门县火车时刻表 温州南到台州火车时刻表 温州南到乐清火车时刻表 温州南到鳌江火车时刻表 温州南到福安火车时刻表 温州南到宁德火车时刻表 温州南到福州南火车时刻表 温州南到福清火车时刻表 温州南到泉州火车时刻表 温州南到厦门北火车时刻表 鳌江到宁波火车时刻表 鳌江到奉化火车时刻表 鳌江到三门县火车时刻表 鳌江到台州火车时刻表 鳌江到乐清火车时刻表 鳌江到温州南火车时刻表 鳌江到福安火车时刻表 鳌江到宁德火车时刻表 鳌江到福州南火车时刻表 鳌江到福清火车时刻表 鳌江到泉州火车时刻表 鳌江到厦门北火车时刻表 福安到宁波火车时刻表 福安到奉化火车时刻表 福安到三门县火车时刻表 福安到台州火车时刻表 福安到乐清火车时刻表 福安到温州南火车时刻表 福安到鳌江火车时刻表 福安到宁德火车时刻表 福安到福州南火车时刻表 福安到福清火车时刻表 福安到泉州火车时刻表 福安到厦门北火车时刻表 宁德到宁波火车时刻表 宁德到奉化火车时刻表 宁德到三门县火车时刻表 宁德到台州火车时刻表 宁德到乐清火车时刻表 宁德到温州南火车时刻表 宁德到鳌江火车时刻表 宁德到福安火车时刻表 宁德到福州南火车时刻表 宁德到福清火车时刻表 宁德到泉州火车时刻表 宁德到厦门北火车时刻表 福州南到宁波火车时刻表 福州南到奉化火车时刻表 福州南到三门县火车时刻表 福州南到台州火车时刻表 福州南到乐清火车时刻表 福州南到温州南火车时刻表 福州南到鳌江火车时刻表 福州南到福安火车时刻表 福州南到宁德火车时刻表 福州南到福清火车时刻表 福州南到泉州火车时刻表 福州南到厦门北火车时刻表 福清到宁波火车时刻表 福清到奉化火车时刻表 福清到三门县火车时刻表 福清到台州火车时刻表 福清到乐清火车时刻表 福清到温州南火车时刻表 福清到鳌江火车时刻表 福清到福安火车时刻表 福清到宁德火车时刻表 福清到福州南火车时刻表 福清到泉州火车时刻表 福清到厦门北火车时刻表 泉州到宁波火车时刻表 泉州到奉化火车时刻表 泉州到三门县火车时刻表 泉州到台州火车时刻表 泉州到乐清火车时刻表 泉州到温州南火车时刻表 泉州到鳌江火车时刻表 泉州到福安火车时刻表 泉州到宁德火车时刻表 泉州到福州南火车时刻表 泉州到福清火车时刻表 泉州到厦门北火车时刻表 厦门北到宁波火车时刻表 厦门北到奉化火车时刻表 厦门北到三门县火车时刻表 厦门北到台州火车时刻表 厦门北到乐清火车时刻表 厦门北到温州南火车时刻表 厦门北到鳌江火车时刻表 厦门北到福安火车时刻表 厦门北到宁德火车时刻表 厦门北到福州南火车时刻表 厦门北到福清火车时刻表 厦门北到泉州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。