D3205车次详情_上海虹桥到厦门北火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
D3205车次详情
D3205车次09:20从上海虹桥始发,17:38到终点站厦门北,历时8时18分,全程距离1109公里,共有19个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉善南、海宁西、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、三门县、台州、乐清、温州南、鳌江、苍南、宁德、连江、福州南、涵江、泉州、厦门北。

硬座:328

软座:413

始发车站:上海虹桥

发车时间:09:20

列车全程:1109公里

终点车站:厦门北

到达时间:17:38

运行时间:8时18分

D3205经停站
车站 到时 里程 订票
上海虹桥

09:20

嘉善南
09:47

09:49

67公里
预订

19.5

海宁西
10:14

10:16

133公里
预订

38.5

杭州东
10:30

10:32

159公里
预订

46.5

绍兴北
10:54

10:57

202公里
预订

60

余姚北
11:20

11:42

265公里
预订

79

宁波
12:08

12:12

314公里
预订

94.5

三门县
12:50

12:52

420公里
预订

125.5

台州
13:11

13:13

466公里
预订

139.5

乐清
13:44

13:46

554公里
预订

165

温州南
14:03

14:05

589公里
预订

175.5

鳌江
14:23

14:25

629公里
预订

187

苍南
14:35

14:37

646公里
预订

192

宁德
15:27

15:29

795公里
预订

235.5

连江
15:50

15:52

851公里
预订

252

福州南
16:10

16:14

883公里
预订

261.5

涵江
16:38

16:39

949公里
预订

281

泉州
17:10

17:12

1038公里
预订

307

厦门北
17:38

17:38

1109公里
预订

328

D3205途径车站时刻表
上海虹桥到嘉善南火车时刻表 上海虹桥到海宁西火车时刻表 上海虹桥到杭州东火车时刻表 上海虹桥到绍兴北火车时刻表 上海虹桥到余姚北火车时刻表 上海虹桥到宁波火车时刻表 上海虹桥到三门县火车时刻表 上海虹桥到台州火车时刻表 上海虹桥到乐清火车时刻表 上海虹桥到温州南火车时刻表 上海虹桥到鳌江火车时刻表 上海虹桥到苍南火车时刻表 上海虹桥到宁德火车时刻表 上海虹桥到连江火车时刻表 上海虹桥到福州南火车时刻表 上海虹桥到涵江火车时刻表 上海虹桥到泉州火车时刻表 上海虹桥到厦门北火车时刻表 嘉善南到上海虹桥火车时刻表 嘉善南到海宁西火车时刻表 嘉善南到杭州东火车时刻表 嘉善南到绍兴北火车时刻表 嘉善南到余姚北火车时刻表 嘉善南到宁波火车时刻表 嘉善南到三门县火车时刻表 嘉善南到台州火车时刻表 嘉善南到乐清火车时刻表 嘉善南到温州南火车时刻表 嘉善南到鳌江火车时刻表 嘉善南到苍南火车时刻表 嘉善南到宁德火车时刻表 嘉善南到连江火车时刻表 嘉善南到福州南火车时刻表 嘉善南到涵江火车时刻表 嘉善南到泉州火车时刻表 嘉善南到厦门北火车时刻表 海宁西到上海虹桥火车时刻表 海宁西到嘉善南火车时刻表 海宁西到杭州东火车时刻表 海宁西到绍兴北火车时刻表 海宁西到余姚北火车时刻表 海宁西到宁波火车时刻表 海宁西到三门县火车时刻表 海宁西到台州火车时刻表 海宁西到乐清火车时刻表 海宁西到温州南火车时刻表 海宁西到鳌江火车时刻表 海宁西到苍南火车时刻表 海宁西到宁德火车时刻表 海宁西到连江火车时刻表 海宁西到福州南火车时刻表 海宁西到涵江火车时刻表 海宁西到泉州火车时刻表 海宁西到厦门北火车时刻表 杭州东到上海虹桥火车时刻表 杭州东到嘉善南火车时刻表 杭州东到海宁西火车时刻表 杭州东到绍兴北火车时刻表 杭州东到余姚北火车时刻表 杭州东到宁波火车时刻表 杭州东到三门县火车时刻表 杭州东到台州火车时刻表 杭州东到乐清火车时刻表 杭州东到温州南火车时刻表 杭州东到鳌江火车时刻表 杭州东到苍南火车时刻表 杭州东到宁德火车时刻表 杭州东到连江火车时刻表 杭州东到福州南火车时刻表 杭州东到涵江火车时刻表 杭州东到泉州火车时刻表 杭州东到厦门北火车时刻表 绍兴北到上海虹桥火车时刻表 绍兴北到嘉善南火车时刻表 绍兴北到海宁西火车时刻表 绍兴北到杭州东火车时刻表 绍兴北到余姚北火车时刻表 绍兴北到宁波火车时刻表 绍兴北到三门县火车时刻表 绍兴北到台州火车时刻表 绍兴北到乐清火车时刻表 绍兴北到温州南火车时刻表 绍兴北到鳌江火车时刻表 绍兴北到苍南火车时刻表 绍兴北到宁德火车时刻表 绍兴北到连江火车时刻表 绍兴北到福州南火车时刻表 绍兴北到涵江火车时刻表 绍兴北到泉州火车时刻表 绍兴北到厦门北火车时刻表 余姚北到上海虹桥火车时刻表 余姚北到嘉善南火车时刻表 余姚北到海宁西火车时刻表 余姚北到杭州东火车时刻表 余姚北到绍兴北火车时刻表 余姚北到宁波火车时刻表 余姚北到三门县火车时刻表 余姚北到台州火车时刻表 余姚北到乐清火车时刻表 余姚北到温州南火车时刻表 余姚北到鳌江火车时刻表 余姚北到苍南火车时刻表 余姚北到宁德火车时刻表 余姚北到连江火车时刻表 余姚北到福州南火车时刻表 余姚北到涵江火车时刻表 余姚北到泉州火车时刻表 余姚北到厦门北火车时刻表 宁波到上海虹桥火车时刻表 宁波到嘉善南火车时刻表 宁波到海宁西火车时刻表 宁波到杭州东火车时刻表 宁波到绍兴北火车时刻表 宁波到余姚北火车时刻表 宁波到三门县火车时刻表 宁波到台州火车时刻表 宁波到乐清火车时刻表 宁波到温州南火车时刻表 宁波到鳌江火车时刻表 宁波到苍南火车时刻表 宁波到宁德火车时刻表 宁波到连江火车时刻表 宁波到福州南火车时刻表 宁波到涵江火车时刻表 宁波到泉州火车时刻表 宁波到厦门北火车时刻表 三门县到上海虹桥火车时刻表 三门县到嘉善南火车时刻表 三门县到海宁西火车时刻表 三门县到杭州东火车时刻表 三门县到绍兴北火车时刻表 三门县到余姚北火车时刻表 三门县到宁波火车时刻表 三门县到台州火车时刻表 三门县到乐清火车时刻表 三门县到温州南火车时刻表 三门县到鳌江火车时刻表 三门县到苍南火车时刻表 三门县到宁德火车时刻表 三门县到连江火车时刻表 三门县到福州南火车时刻表 三门县到涵江火车时刻表 三门县到泉州火车时刻表 三门县到厦门北火车时刻表 台州到上海虹桥火车时刻表 台州到嘉善南火车时刻表 台州到海宁西火车时刻表 台州到杭州东火车时刻表 台州到绍兴北火车时刻表 台州到余姚北火车时刻表 台州到宁波火车时刻表 台州到三门县火车时刻表 台州到乐清火车时刻表 台州到温州南火车时刻表 台州到鳌江火车时刻表 台州到苍南火车时刻表 台州到宁德火车时刻表 台州到连江火车时刻表 台州到福州南火车时刻表 台州到涵江火车时刻表 台州到泉州火车时刻表 台州到厦门北火车时刻表 乐清到上海虹桥火车时刻表 乐清到嘉善南火车时刻表 乐清到海宁西火车时刻表 乐清到杭州东火车时刻表 乐清到绍兴北火车时刻表 乐清到余姚北火车时刻表 乐清到宁波火车时刻表 乐清到三门县火车时刻表 乐清到台州火车时刻表 乐清到温州南火车时刻表 乐清到鳌江火车时刻表 乐清到苍南火车时刻表 乐清到宁德火车时刻表 乐清到连江火车时刻表 乐清到福州南火车时刻表 乐清到涵江火车时刻表 乐清到泉州火车时刻表 乐清到厦门北火车时刻表 温州南到上海虹桥火车时刻表 温州南到嘉善南火车时刻表 温州南到海宁西火车时刻表 温州南到杭州东火车时刻表 温州南到绍兴北火车时刻表 温州南到余姚北火车时刻表 温州南到宁波火车时刻表 温州南到三门县火车时刻表 温州南到台州火车时刻表 温州南到乐清火车时刻表 温州南到鳌江火车时刻表 温州南到苍南火车时刻表 温州南到宁德火车时刻表 温州南到连江火车时刻表 温州南到福州南火车时刻表 温州南到涵江火车时刻表 温州南到泉州火车时刻表 温州南到厦门北火车时刻表 鳌江到上海虹桥火车时刻表 鳌江到嘉善南火车时刻表 鳌江到海宁西火车时刻表 鳌江到杭州东火车时刻表 鳌江到绍兴北火车时刻表 鳌江到余姚北火车时刻表 鳌江到宁波火车时刻表 鳌江到三门县火车时刻表 鳌江到台州火车时刻表 鳌江到乐清火车时刻表 鳌江到温州南火车时刻表 鳌江到苍南火车时刻表 鳌江到宁德火车时刻表 鳌江到连江火车时刻表 鳌江到福州南火车时刻表 鳌江到涵江火车时刻表 鳌江到泉州火车时刻表 鳌江到厦门北火车时刻表 苍南到上海虹桥火车时刻表 苍南到嘉善南火车时刻表 苍南到海宁西火车时刻表 苍南到杭州东火车时刻表 苍南到绍兴北火车时刻表 苍南到余姚北火车时刻表 苍南到宁波火车时刻表 苍南到三门县火车时刻表 苍南到台州火车时刻表 苍南到乐清火车时刻表 苍南到温州南火车时刻表 苍南到鳌江火车时刻表 苍南到宁德火车时刻表 苍南到连江火车时刻表 苍南到福州南火车时刻表 苍南到涵江火车时刻表 苍南到泉州火车时刻表 苍南到厦门北火车时刻表 宁德到上海虹桥火车时刻表 宁德到嘉善南火车时刻表 宁德到海宁西火车时刻表 宁德到杭州东火车时刻表 宁德到绍兴北火车时刻表 宁德到余姚北火车时刻表 宁德到宁波火车时刻表 宁德到三门县火车时刻表 宁德到台州火车时刻表 宁德到乐清火车时刻表 宁德到温州南火车时刻表 宁德到鳌江火车时刻表 宁德到苍南火车时刻表 宁德到连江火车时刻表 宁德到福州南火车时刻表 宁德到涵江火车时刻表 宁德到泉州火车时刻表 宁德到厦门北火车时刻表 连江到上海虹桥火车时刻表 连江到嘉善南火车时刻表 连江到海宁西火车时刻表 连江到杭州东火车时刻表 连江到绍兴北火车时刻表 连江到余姚北火车时刻表 连江到宁波火车时刻表 连江到三门县火车时刻表 连江到台州火车时刻表 连江到乐清火车时刻表 连江到温州南火车时刻表 连江到鳌江火车时刻表 连江到苍南火车时刻表 连江到宁德火车时刻表 连江到福州南火车时刻表 连江到涵江火车时刻表 连江到泉州火车时刻表 连江到厦门北火车时刻表 福州南到上海虹桥火车时刻表 福州南到嘉善南火车时刻表 福州南到海宁西火车时刻表 福州南到杭州东火车时刻表 福州南到绍兴北火车时刻表 福州南到余姚北火车时刻表 福州南到宁波火车时刻表 福州南到三门县火车时刻表 福州南到台州火车时刻表 福州南到乐清火车时刻表 福州南到温州南火车时刻表 福州南到鳌江火车时刻表 福州南到苍南火车时刻表 福州南到宁德火车时刻表 福州南到连江火车时刻表 福州南到涵江火车时刻表 福州南到泉州火车时刻表 福州南到厦门北火车时刻表 涵江到上海虹桥火车时刻表 涵江到嘉善南火车时刻表 涵江到海宁西火车时刻表 涵江到杭州东火车时刻表 涵江到绍兴北火车时刻表 涵江到余姚北火车时刻表 涵江到宁波火车时刻表 涵江到三门县火车时刻表 涵江到台州火车时刻表 涵江到乐清火车时刻表 涵江到温州南火车时刻表 涵江到鳌江火车时刻表 涵江到苍南火车时刻表 涵江到宁德火车时刻表 涵江到连江火车时刻表 涵江到福州南火车时刻表 涵江到泉州火车时刻表 涵江到厦门北火车时刻表 泉州到上海虹桥火车时刻表 泉州到嘉善南火车时刻表 泉州到海宁西火车时刻表 泉州到杭州东火车时刻表 泉州到绍兴北火车时刻表 泉州到余姚北火车时刻表 泉州到宁波火车时刻表 泉州到三门县火车时刻表 泉州到台州火车时刻表 泉州到乐清火车时刻表 泉州到温州南火车时刻表 泉州到鳌江火车时刻表 泉州到苍南火车时刻表 泉州到宁德火车时刻表 泉州到连江火车时刻表 泉州到福州南火车时刻表 泉州到涵江火车时刻表 泉州到厦门北火车时刻表 厦门北到上海虹桥火车时刻表 厦门北到嘉善南火车时刻表 厦门北到海宁西火车时刻表 厦门北到杭州东火车时刻表 厦门北到绍兴北火车时刻表 厦门北到余姚北火车时刻表 厦门北到宁波火车时刻表 厦门北到三门县火车时刻表 厦门北到台州火车时刻表 厦门北到乐清火车时刻表 厦门北到温州南火车时刻表 厦门北到鳌江火车时刻表 厦门北到苍南火车时刻表 厦门北到宁德火车时刻表 厦门北到连江火车时刻表 厦门北到福州南火车时刻表 厦门北到涵江火车时刻表 厦门北到泉州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。