D3201车次详情_上海虹桥到厦门北火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
D3201车次详情
D3201车次07:52从上海虹桥始发,16:20到终点站厦门北,历时8时28分,全程距离1109公里,共有19个停靠站,分别是:上海虹桥、松江南、嘉兴南、杭州东、上虞北、余姚北、宁波、临海、温岭、温州南、瑞安、鳌江、苍南、霞浦、连江、福州南、泉州、晋江、厦门北。

硬座:328

软座:413

始发车站:上海虹桥

发车时间:07:52

列车全程:1109公里

终点车站:厦门北

到达时间:16:20

运行时间:8时28分

D3201经停站
车站 到时 里程 订票
上海虹桥

07:52

松江南
08:08

08:18

31公里
预订

8.5

嘉兴南
08:39

08:41

84公里
预订

24.5

杭州东
09:11

09:14

159公里
预订

46.5

上虞北
09:45

09:58

233公里
预订

69.5

余姚北
10:12

10:21

265公里
预订

79

宁波
10:47

10:51

314公里
预订

94.5

临海
11:36

11:38

443公里
预订

132.5

温岭
11:57

11:59

490公里
预订

146.5

温州南
12:36

12:38

589公里
预订

175.5

瑞安
12:49

12:51

612公里
预订

182

鳌江
13:02

13:04

629公里
预订

187

苍南
13:14

13:16

646公里
预订

192

霞浦
13:48

13:50

736公里
预订

218

连江
14:29

14:31

851公里
预订

252

福州南
14:49

14:53

883公里
预订

261.5

泉州
15:44

15:47

1038公里
预订

307

晋江
15:58

16:01

1063公里
预订

314

厦门北
16:20

16:20

1109公里
预订

328

D3201途径车站时刻表
上海虹桥到松江南火车时刻表 上海虹桥到嘉兴南火车时刻表 上海虹桥到杭州东火车时刻表 上海虹桥到上虞北火车时刻表 上海虹桥到余姚北火车时刻表 上海虹桥到宁波火车时刻表 上海虹桥到临海火车时刻表 上海虹桥到温岭火车时刻表 上海虹桥到温州南火车时刻表 上海虹桥到瑞安火车时刻表 上海虹桥到鳌江火车时刻表 上海虹桥到苍南火车时刻表 上海虹桥到霞浦火车时刻表 上海虹桥到连江火车时刻表 上海虹桥到福州南火车时刻表 上海虹桥到泉州火车时刻表 上海虹桥到晋江火车时刻表 上海虹桥到厦门北火车时刻表 松江南到上海虹桥火车时刻表 松江南到嘉兴南火车时刻表 松江南到杭州东火车时刻表 松江南到上虞北火车时刻表 松江南到余姚北火车时刻表 松江南到宁波火车时刻表 松江南到临海火车时刻表 松江南到温岭火车时刻表 松江南到温州南火车时刻表 松江南到瑞安火车时刻表 松江南到鳌江火车时刻表 松江南到苍南火车时刻表 松江南到霞浦火车时刻表 松江南到连江火车时刻表 松江南到福州南火车时刻表 松江南到泉州火车时刻表 松江南到晋江火车时刻表 松江南到厦门北火车时刻表 嘉兴南到上海虹桥火车时刻表 嘉兴南到松江南火车时刻表 嘉兴南到杭州东火车时刻表 嘉兴南到上虞北火车时刻表 嘉兴南到余姚北火车时刻表 嘉兴南到宁波火车时刻表 嘉兴南到临海火车时刻表 嘉兴南到温岭火车时刻表 嘉兴南到温州南火车时刻表 嘉兴南到瑞安火车时刻表 嘉兴南到鳌江火车时刻表 嘉兴南到苍南火车时刻表 嘉兴南到霞浦火车时刻表 嘉兴南到连江火车时刻表 嘉兴南到福州南火车时刻表 嘉兴南到泉州火车时刻表 嘉兴南到晋江火车时刻表 嘉兴南到厦门北火车时刻表 杭州东到上海虹桥火车时刻表 杭州东到松江南火车时刻表 杭州东到嘉兴南火车时刻表 杭州东到上虞北火车时刻表 杭州东到余姚北火车时刻表 杭州东到宁波火车时刻表 杭州东到临海火车时刻表 杭州东到温岭火车时刻表 杭州东到温州南火车时刻表 杭州东到瑞安火车时刻表 杭州东到鳌江火车时刻表 杭州东到苍南火车时刻表 杭州东到霞浦火车时刻表 杭州东到连江火车时刻表 杭州东到福州南火车时刻表 杭州东到泉州火车时刻表 杭州东到晋江火车时刻表 杭州东到厦门北火车时刻表 上虞北到上海虹桥火车时刻表 上虞北到松江南火车时刻表 上虞北到嘉兴南火车时刻表 上虞北到杭州东火车时刻表 上虞北到余姚北火车时刻表 上虞北到宁波火车时刻表 上虞北到临海火车时刻表 上虞北到温岭火车时刻表 上虞北到温州南火车时刻表 上虞北到瑞安火车时刻表 上虞北到鳌江火车时刻表 上虞北到苍南火车时刻表 上虞北到霞浦火车时刻表 上虞北到连江火车时刻表 上虞北到福州南火车时刻表 上虞北到泉州火车时刻表 上虞北到晋江火车时刻表 上虞北到厦门北火车时刻表 余姚北到上海虹桥火车时刻表 余姚北到松江南火车时刻表 余姚北到嘉兴南火车时刻表 余姚北到杭州东火车时刻表 余姚北到上虞北火车时刻表 余姚北到宁波火车时刻表 余姚北到临海火车时刻表 余姚北到温岭火车时刻表 余姚北到温州南火车时刻表 余姚北到瑞安火车时刻表 余姚北到鳌江火车时刻表 余姚北到苍南火车时刻表 余姚北到霞浦火车时刻表 余姚北到连江火车时刻表 余姚北到福州南火车时刻表 余姚北到泉州火车时刻表 余姚北到晋江火车时刻表 余姚北到厦门北火车时刻表 宁波到上海虹桥火车时刻表 宁波到松江南火车时刻表 宁波到嘉兴南火车时刻表 宁波到杭州东火车时刻表 宁波到上虞北火车时刻表 宁波到余姚北火车时刻表 宁波到临海火车时刻表 宁波到温岭火车时刻表 宁波到温州南火车时刻表 宁波到瑞安火车时刻表 宁波到鳌江火车时刻表 宁波到苍南火车时刻表 宁波到霞浦火车时刻表 宁波到连江火车时刻表 宁波到福州南火车时刻表 宁波到泉州火车时刻表 宁波到晋江火车时刻表 宁波到厦门北火车时刻表 临海到上海虹桥火车时刻表 临海到松江南火车时刻表 临海到嘉兴南火车时刻表 临海到杭州东火车时刻表 临海到上虞北火车时刻表 临海到余姚北火车时刻表 临海到宁波火车时刻表 临海到温岭火车时刻表 临海到温州南火车时刻表 临海到瑞安火车时刻表 临海到鳌江火车时刻表 临海到苍南火车时刻表 临海到霞浦火车时刻表 临海到连江火车时刻表 临海到福州南火车时刻表 临海到泉州火车时刻表 临海到晋江火车时刻表 临海到厦门北火车时刻表 温岭到上海虹桥火车时刻表 温岭到松江南火车时刻表 温岭到嘉兴南火车时刻表 温岭到杭州东火车时刻表 温岭到上虞北火车时刻表 温岭到余姚北火车时刻表 温岭到宁波火车时刻表 温岭到临海火车时刻表 温岭到温州南火车时刻表 温岭到瑞安火车时刻表 温岭到鳌江火车时刻表 温岭到苍南火车时刻表 温岭到霞浦火车时刻表 温岭到连江火车时刻表 温岭到福州南火车时刻表 温岭到泉州火车时刻表 温岭到晋江火车时刻表 温岭到厦门北火车时刻表 温州南到上海虹桥火车时刻表 温州南到松江南火车时刻表 温州南到嘉兴南火车时刻表 温州南到杭州东火车时刻表 温州南到上虞北火车时刻表 温州南到余姚北火车时刻表 温州南到宁波火车时刻表 温州南到临海火车时刻表 温州南到温岭火车时刻表 温州南到瑞安火车时刻表 温州南到鳌江火车时刻表 温州南到苍南火车时刻表 温州南到霞浦火车时刻表 温州南到连江火车时刻表 温州南到福州南火车时刻表 温州南到泉州火车时刻表 温州南到晋江火车时刻表 温州南到厦门北火车时刻表 瑞安到上海虹桥火车时刻表 瑞安到松江南火车时刻表 瑞安到嘉兴南火车时刻表 瑞安到杭州东火车时刻表 瑞安到上虞北火车时刻表 瑞安到余姚北火车时刻表 瑞安到宁波火车时刻表 瑞安到临海火车时刻表 瑞安到温岭火车时刻表 瑞安到温州南火车时刻表 瑞安到鳌江火车时刻表 瑞安到苍南火车时刻表 瑞安到霞浦火车时刻表 瑞安到连江火车时刻表 瑞安到福州南火车时刻表 瑞安到泉州火车时刻表 瑞安到晋江火车时刻表 瑞安到厦门北火车时刻表 鳌江到上海虹桥火车时刻表 鳌江到松江南火车时刻表 鳌江到嘉兴南火车时刻表 鳌江到杭州东火车时刻表 鳌江到上虞北火车时刻表 鳌江到余姚北火车时刻表 鳌江到宁波火车时刻表 鳌江到临海火车时刻表 鳌江到温岭火车时刻表 鳌江到温州南火车时刻表 鳌江到瑞安火车时刻表 鳌江到苍南火车时刻表 鳌江到霞浦火车时刻表 鳌江到连江火车时刻表 鳌江到福州南火车时刻表 鳌江到泉州火车时刻表 鳌江到晋江火车时刻表 鳌江到厦门北火车时刻表 苍南到上海虹桥火车时刻表 苍南到松江南火车时刻表 苍南到嘉兴南火车时刻表 苍南到杭州东火车时刻表 苍南到上虞北火车时刻表 苍南到余姚北火车时刻表 苍南到宁波火车时刻表 苍南到临海火车时刻表 苍南到温岭火车时刻表 苍南到温州南火车时刻表 苍南到瑞安火车时刻表 苍南到鳌江火车时刻表 苍南到霞浦火车时刻表 苍南到连江火车时刻表 苍南到福州南火车时刻表 苍南到泉州火车时刻表 苍南到晋江火车时刻表 苍南到厦门北火车时刻表 霞浦到上海虹桥火车时刻表 霞浦到松江南火车时刻表 霞浦到嘉兴南火车时刻表 霞浦到杭州东火车时刻表 霞浦到上虞北火车时刻表 霞浦到余姚北火车时刻表 霞浦到宁波火车时刻表 霞浦到临海火车时刻表 霞浦到温岭火车时刻表 霞浦到温州南火车时刻表 霞浦到瑞安火车时刻表 霞浦到鳌江火车时刻表 霞浦到苍南火车时刻表 霞浦到连江火车时刻表 霞浦到福州南火车时刻表 霞浦到泉州火车时刻表 霞浦到晋江火车时刻表 霞浦到厦门北火车时刻表 连江到上海虹桥火车时刻表 连江到松江南火车时刻表 连江到嘉兴南火车时刻表 连江到杭州东火车时刻表 连江到上虞北火车时刻表 连江到余姚北火车时刻表 连江到宁波火车时刻表 连江到临海火车时刻表 连江到温岭火车时刻表 连江到温州南火车时刻表 连江到瑞安火车时刻表 连江到鳌江火车时刻表 连江到苍南火车时刻表 连江到霞浦火车时刻表 连江到福州南火车时刻表 连江到泉州火车时刻表 连江到晋江火车时刻表 连江到厦门北火车时刻表 福州南到上海虹桥火车时刻表 福州南到松江南火车时刻表 福州南到嘉兴南火车时刻表 福州南到杭州东火车时刻表 福州南到上虞北火车时刻表 福州南到余姚北火车时刻表 福州南到宁波火车时刻表 福州南到临海火车时刻表 福州南到温岭火车时刻表 福州南到温州南火车时刻表 福州南到瑞安火车时刻表 福州南到鳌江火车时刻表 福州南到苍南火车时刻表 福州南到霞浦火车时刻表 福州南到连江火车时刻表 福州南到泉州火车时刻表 福州南到晋江火车时刻表 福州南到厦门北火车时刻表 泉州到上海虹桥火车时刻表 泉州到松江南火车时刻表 泉州到嘉兴南火车时刻表 泉州到杭州东火车时刻表 泉州到上虞北火车时刻表 泉州到余姚北火车时刻表 泉州到宁波火车时刻表 泉州到临海火车时刻表 泉州到温岭火车时刻表 泉州到温州南火车时刻表 泉州到瑞安火车时刻表 泉州到鳌江火车时刻表 泉州到苍南火车时刻表 泉州到霞浦火车时刻表 泉州到连江火车时刻表 泉州到福州南火车时刻表 泉州到晋江火车时刻表 泉州到厦门北火车时刻表 晋江到上海虹桥火车时刻表 晋江到松江南火车时刻表 晋江到嘉兴南火车时刻表 晋江到杭州东火车时刻表 晋江到上虞北火车时刻表 晋江到余姚北火车时刻表 晋江到宁波火车时刻表 晋江到临海火车时刻表 晋江到温岭火车时刻表 晋江到温州南火车时刻表 晋江到瑞安火车时刻表 晋江到鳌江火车时刻表 晋江到苍南火车时刻表 晋江到霞浦火车时刻表 晋江到连江火车时刻表 晋江到福州南火车时刻表 晋江到泉州火车时刻表 晋江到厦门北火车时刻表 厦门北到上海虹桥火车时刻表 厦门北到松江南火车时刻表 厦门北到嘉兴南火车时刻表 厦门北到杭州东火车时刻表 厦门北到上虞北火车时刻表 厦门北到余姚北火车时刻表 厦门北到宁波火车时刻表 厦门北到临海火车时刻表 厦门北到温岭火车时刻表 厦门北到温州南火车时刻表 厦门北到瑞安火车时刻表 厦门北到鳌江火车时刻表 厦门北到苍南火车时刻表 厦门北到霞浦火车时刻表 厦门北到连江火车时刻表 厦门北到福州南火车时刻表 厦门北到泉州火车时刻表 厦门北到晋江火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。