D2293车次详情_温州南到深圳北火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
D2293车次详情
D2293车次15:55从温州南始发,23:12到终点站深圳北,历时7时17分,全程距离1034公里,共有16个停靠站,分别是:温州南、瑞安、苍南、罗源、福州南、莆田、泉州、厦门北、漳州、饶平、潮汕、潮阳、汕尾、惠东、惠州南、深圳北。

D2293次列车

动车

温州南深圳北

硬座:303

软座:364

始发车站:温州南

发车时间:15:55

列车全程:1034公里

终点车站:深圳北

到达时间:23:12

运行时间:7时17分

D2293经停站
车站 到时 里程 订票
温州南

15:55

瑞安
16:06

16:08

23公里
预订

6.5

苍南
16:25

16:27

57公里
预订

16.5

罗源
17:24

17:26

230公里
预订

66.5

福州南
17:53

17:58

294公里
预订

85.5

莆田
18:28

18:30

380公里
预订

111.5

泉州
18:55

18:57

449公里
预订

131

厦门北
19:23

19:27

520公里
预订

152

漳州
19:44

19:46

562公里
预订

164

饶平
20:30

20:32

688公里
预订

202

潮汕
20:49

20:51

729公里
预订

214

潮阳
21:04

21:06

755公里
预订

221.5

汕尾
21:54

21:56

878公里
预订

257.5

惠东
22:21

22:23

946公里
预订

277.5

惠州南
22:37

22:39

978公里
预订

287

深圳北
23:12

23:12

1034公里
预订

303

D2293途径车站时刻表
温州南到瑞安火车时刻表 温州南到苍南火车时刻表 温州南到罗源火车时刻表 温州南到福州南火车时刻表 温州南到莆田火车时刻表 温州南到泉州火车时刻表 温州南到厦门北火车时刻表 温州南到漳州火车时刻表 温州南到饶平火车时刻表 温州南到潮汕火车时刻表 温州南到潮阳火车时刻表 温州南到汕尾火车时刻表 温州南到惠东火车时刻表 温州南到惠州南火车时刻表 温州南到深圳北火车时刻表 瑞安到温州南火车时刻表 瑞安到苍南火车时刻表 瑞安到罗源火车时刻表 瑞安到福州南火车时刻表 瑞安到莆田火车时刻表 瑞安到泉州火车时刻表 瑞安到厦门北火车时刻表 瑞安到漳州火车时刻表 瑞安到饶平火车时刻表 瑞安到潮汕火车时刻表 瑞安到潮阳火车时刻表 瑞安到汕尾火车时刻表 瑞安到惠东火车时刻表 瑞安到惠州南火车时刻表 瑞安到深圳北火车时刻表 苍南到温州南火车时刻表 苍南到瑞安火车时刻表 苍南到罗源火车时刻表 苍南到福州南火车时刻表 苍南到莆田火车时刻表 苍南到泉州火车时刻表 苍南到厦门北火车时刻表 苍南到漳州火车时刻表 苍南到饶平火车时刻表 苍南到潮汕火车时刻表 苍南到潮阳火车时刻表 苍南到汕尾火车时刻表 苍南到惠东火车时刻表 苍南到惠州南火车时刻表 苍南到深圳北火车时刻表 罗源到温州南火车时刻表 罗源到瑞安火车时刻表 罗源到苍南火车时刻表 罗源到福州南火车时刻表 罗源到莆田火车时刻表 罗源到泉州火车时刻表 罗源到厦门北火车时刻表 罗源到漳州火车时刻表 罗源到饶平火车时刻表 罗源到潮汕火车时刻表 罗源到潮阳火车时刻表 罗源到汕尾火车时刻表 罗源到惠东火车时刻表 罗源到惠州南火车时刻表 罗源到深圳北火车时刻表 福州南到温州南火车时刻表 福州南到瑞安火车时刻表 福州南到苍南火车时刻表 福州南到罗源火车时刻表 福州南到莆田火车时刻表 福州南到泉州火车时刻表 福州南到厦门北火车时刻表 福州南到漳州火车时刻表 福州南到饶平火车时刻表 福州南到潮汕火车时刻表 福州南到潮阳火车时刻表 福州南到汕尾火车时刻表 福州南到惠东火车时刻表 福州南到惠州南火车时刻表 福州南到深圳北火车时刻表 莆田到温州南火车时刻表 莆田到瑞安火车时刻表 莆田到苍南火车时刻表 莆田到罗源火车时刻表 莆田到福州南火车时刻表 莆田到泉州火车时刻表 莆田到厦门北火车时刻表 莆田到漳州火车时刻表 莆田到饶平火车时刻表 莆田到潮汕火车时刻表 莆田到潮阳火车时刻表 莆田到汕尾火车时刻表 莆田到惠东火车时刻表 莆田到惠州南火车时刻表 莆田到深圳北火车时刻表 泉州到温州南火车时刻表 泉州到瑞安火车时刻表 泉州到苍南火车时刻表 泉州到罗源火车时刻表 泉州到福州南火车时刻表 泉州到莆田火车时刻表 泉州到厦门北火车时刻表 泉州到漳州火车时刻表 泉州到饶平火车时刻表 泉州到潮汕火车时刻表 泉州到潮阳火车时刻表 泉州到汕尾火车时刻表 泉州到惠东火车时刻表 泉州到惠州南火车时刻表 泉州到深圳北火车时刻表 厦门北到温州南火车时刻表 厦门北到瑞安火车时刻表 厦门北到苍南火车时刻表 厦门北到罗源火车时刻表 厦门北到福州南火车时刻表 厦门北到莆田火车时刻表 厦门北到泉州火车时刻表 厦门北到漳州火车时刻表 厦门北到饶平火车时刻表 厦门北到潮汕火车时刻表 厦门北到潮阳火车时刻表 厦门北到汕尾火车时刻表 厦门北到惠东火车时刻表 厦门北到惠州南火车时刻表 厦门北到深圳北火车时刻表 漳州到温州南火车时刻表 漳州到瑞安火车时刻表 漳州到苍南火车时刻表 漳州到罗源火车时刻表 漳州到福州南火车时刻表 漳州到莆田火车时刻表 漳州到泉州火车时刻表 漳州到厦门北火车时刻表 漳州到饶平火车时刻表 漳州到潮汕火车时刻表 漳州到潮阳火车时刻表 漳州到汕尾火车时刻表 漳州到惠东火车时刻表 漳州到惠州南火车时刻表 漳州到深圳北火车时刻表 饶平到温州南火车时刻表 饶平到瑞安火车时刻表 饶平到苍南火车时刻表 饶平到罗源火车时刻表 饶平到福州南火车时刻表 饶平到莆田火车时刻表 饶平到泉州火车时刻表 饶平到厦门北火车时刻表 饶平到漳州火车时刻表 饶平到潮汕火车时刻表 饶平到潮阳火车时刻表 饶平到汕尾火车时刻表 饶平到惠东火车时刻表 饶平到惠州南火车时刻表 饶平到深圳北火车时刻表 潮汕到温州南火车时刻表 潮汕到瑞安火车时刻表 潮汕到苍南火车时刻表 潮汕到罗源火车时刻表 潮汕到福州南火车时刻表 潮汕到莆田火车时刻表 潮汕到泉州火车时刻表 潮汕到厦门北火车时刻表 潮汕到漳州火车时刻表 潮汕到饶平火车时刻表 潮汕到潮阳火车时刻表 潮汕到汕尾火车时刻表 潮汕到惠东火车时刻表 潮汕到惠州南火车时刻表 潮汕到深圳北火车时刻表 潮阳到温州南火车时刻表 潮阳到瑞安火车时刻表 潮阳到苍南火车时刻表 潮阳到罗源火车时刻表 潮阳到福州南火车时刻表 潮阳到莆田火车时刻表 潮阳到泉州火车时刻表 潮阳到厦门北火车时刻表 潮阳到漳州火车时刻表 潮阳到饶平火车时刻表 潮阳到潮汕火车时刻表 潮阳到汕尾火车时刻表 潮阳到惠东火车时刻表 潮阳到惠州南火车时刻表 潮阳到深圳北火车时刻表 汕尾到温州南火车时刻表 汕尾到瑞安火车时刻表 汕尾到苍南火车时刻表 汕尾到罗源火车时刻表 汕尾到福州南火车时刻表 汕尾到莆田火车时刻表 汕尾到泉州火车时刻表 汕尾到厦门北火车时刻表 汕尾到漳州火车时刻表 汕尾到饶平火车时刻表 汕尾到潮汕火车时刻表 汕尾到潮阳火车时刻表 汕尾到惠东火车时刻表 汕尾到惠州南火车时刻表 汕尾到深圳北火车时刻表 惠东到温州南火车时刻表 惠东到瑞安火车时刻表 惠东到苍南火车时刻表 惠东到罗源火车时刻表 惠东到福州南火车时刻表 惠东到莆田火车时刻表 惠东到泉州火车时刻表 惠东到厦门北火车时刻表 惠东到漳州火车时刻表 惠东到饶平火车时刻表 惠东到潮汕火车时刻表 惠东到潮阳火车时刻表 惠东到汕尾火车时刻表 惠东到惠州南火车时刻表 惠东到深圳北火车时刻表 惠州南到温州南火车时刻表 惠州南到瑞安火车时刻表 惠州南到苍南火车时刻表 惠州南到罗源火车时刻表 惠州南到福州南火车时刻表 惠州南到莆田火车时刻表 惠州南到泉州火车时刻表 惠州南到厦门北火车时刻表 惠州南到漳州火车时刻表 惠州南到饶平火车时刻表 惠州南到潮汕火车时刻表 惠州南到潮阳火车时刻表 惠州南到汕尾火车时刻表 惠州南到惠东火车时刻表 惠州南到深圳北火车时刻表 深圳北到温州南火车时刻表 深圳北到瑞安火车时刻表 深圳北到苍南火车时刻表 深圳北到罗源火车时刻表 深圳北到福州南火车时刻表 深圳北到莆田火车时刻表 深圳北到泉州火车时刻表 深圳北到厦门北火车时刻表 深圳北到漳州火车时刻表 深圳北到饶平火车时刻表 深圳北到潮汕火车时刻表 深圳北到潮阳火车时刻表 深圳北到汕尾火车时刻表 深圳北到惠东火车时刻表 深圳北到惠州南火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。