C3675车次详情_上海南到金山卫火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
C3675车次详情
C3675车次20:08从上海南始发,21:08到终点站金山卫,历时1时00分,全程距离55公里,共有8个停靠站,分别是:上海南、春申、新桥、车墩、叶榭、亭林、金山园区、金山卫。

C3675次列车

城际

上海南金山卫

硬座:10

始发车站:上海南

发车时间:20:08

列车全程:55公里

终点车站:金山卫

到达时间:21:08

运行时间:1时00分

C3675经停站
车站 到时 里程 订票
上海南

20:08

春申
20:17

20:18

10公里
预订

3

新桥
20:24

20:25

15公里
预订

3

车墩
20:32

20:33

22公里
预订

4

叶榭
20:40

20:41

30公里
预订

5

亭林
20:48

20:49

36公里
预订

6

金山园区
20:56

20:57

43公里
预订

8

金山卫
21:08

21:08

55公里
预订

10

C3675途径车站时刻表
上海南到春申火车时刻表 上海南到新桥火车时刻表 上海南到车墩火车时刻表 上海南到叶榭火车时刻表 上海南到亭林火车时刻表 上海南到金山园区火车时刻表 上海南到金山卫火车时刻表 春申到上海南火车时刻表 春申到新桥火车时刻表 春申到车墩火车时刻表 春申到叶榭火车时刻表 春申到亭林火车时刻表 春申到金山园区火车时刻表 春申到金山卫火车时刻表 新桥到上海南火车时刻表 新桥到春申火车时刻表 新桥到车墩火车时刻表 新桥到叶榭火车时刻表 新桥到亭林火车时刻表 新桥到金山园区火车时刻表 新桥到金山卫火车时刻表 车墩到上海南火车时刻表 车墩到春申火车时刻表 车墩到新桥火车时刻表 车墩到叶榭火车时刻表 车墩到亭林火车时刻表 车墩到金山园区火车时刻表 车墩到金山卫火车时刻表 叶榭到上海南火车时刻表 叶榭到春申火车时刻表 叶榭到新桥火车时刻表 叶榭到车墩火车时刻表 叶榭到亭林火车时刻表 叶榭到金山园区火车时刻表 叶榭到金山卫火车时刻表 亭林到上海南火车时刻表 亭林到春申火车时刻表 亭林到新桥火车时刻表 亭林到车墩火车时刻表 亭林到叶榭火车时刻表 亭林到金山园区火车时刻表 亭林到金山卫火车时刻表 金山园区到上海南火车时刻表 金山园区到春申火车时刻表 金山园区到新桥火车时刻表 金山园区到车墩火车时刻表 金山园区到叶榭火车时刻表 金山园区到亭林火车时刻表 金山园区到金山卫火车时刻表 金山卫到上海南火车时刻表 金山卫到春申火车时刻表 金山卫到新桥火车时刻表 金山卫到车墩火车时刻表 金山卫到叶榭火车时刻表 金山卫到亭林火车时刻表 金山卫到金山园区火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。