8165车次详情_临汾到风陵渡火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
8165车次详情
8165车次07:14从临汾始发,12:46到终点站风陵渡,历时5时32分,全程距离231公里,共有8个停靠站,分别是:临汾、襄汾、侯马、东镇、闻喜、运城、永济、风陵渡。

8165次列车

普快

临汾风陵渡

硬座:15.5

始发车站:临汾

发车时间:07:14

列车全程:231公里

终点车站:风陵渡

到达时间:12:46

运行时间:5时32分

8165经停站
车站 到时 里程 订票
临汾

07:14

襄汾
07:38

07:40

26公里
预订

2

侯马
08:30

08:40

60公里
预订

3

东镇
09:36

09:38

83公里
预订

5

闻喜
09:49

09:51

95公里
预订

6.5

运城
10:45

10:51

138公里
预订

8.5

永济
11:57

12:00

194公里
预订

12.5

风陵渡
12:46

12:46

231公里
预订

15.5

8165途径车站时刻表
临汾到襄汾火车时刻表 临汾到侯马火车时刻表 临汾到东镇火车时刻表 临汾到闻喜火车时刻表 临汾到运城火车时刻表 临汾到永济火车时刻表 临汾到风陵渡火车时刻表 襄汾到临汾火车时刻表 襄汾到侯马火车时刻表 襄汾到东镇火车时刻表 襄汾到闻喜火车时刻表 襄汾到运城火车时刻表 襄汾到永济火车时刻表 襄汾到风陵渡火车时刻表 侯马到临汾火车时刻表 侯马到襄汾火车时刻表 侯马到东镇火车时刻表 侯马到闻喜火车时刻表 侯马到运城火车时刻表 侯马到永济火车时刻表 侯马到风陵渡火车时刻表 东镇到临汾火车时刻表 东镇到襄汾火车时刻表 东镇到侯马火车时刻表 东镇到闻喜火车时刻表 东镇到运城火车时刻表 东镇到永济火车时刻表 东镇到风陵渡火车时刻表 闻喜到临汾火车时刻表 闻喜到襄汾火车时刻表 闻喜到侯马火车时刻表 闻喜到东镇火车时刻表 闻喜到运城火车时刻表 闻喜到永济火车时刻表 闻喜到风陵渡火车时刻表 运城到临汾火车时刻表 运城到襄汾火车时刻表 运城到侯马火车时刻表 运城到东镇火车时刻表 运城到闻喜火车时刻表 运城到永济火车时刻表 运城到风陵渡火车时刻表 永济到临汾火车时刻表 永济到襄汾火车时刻表 永济到侯马火车时刻表 永济到东镇火车时刻表 永济到闻喜火车时刻表 永济到运城火车时刻表 永济到风陵渡火车时刻表 风陵渡到临汾火车时刻表 风陵渡到襄汾火车时刻表 风陵渡到侯马火车时刻表 风陵渡到东镇火车时刻表 风陵渡到闻喜火车时刻表 风陵渡到运城火车时刻表 风陵渡到永济火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。