2673车次详情_太原到晋城火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
2673车次详情
2673车次07:17从太原始发,14:15到终点站晋城,历时6时58分,全程距离374公里,共有10个停靠站,分别是:太原、榆次、榆社、武乡、沁县、襄垣、长治北、长治、高平、晋城。

2673次列车

普快

太原晋城

硬座:47.5

硬卧:93.5

始发车站:太原

发车时间:07:17

列车全程:374公里

终点车站:晋城

到达时间:14:15

运行时间:6时58分

2673经停站
车站 到时 里程 订票
太原

07:17

榆次
07:38

07:41

27公里
预订

7

榆社
09:34

09:37

139公里
预订

18.5

武乡
10:11

10:14

169公里
预订

21.5

沁县
10:39

10:42

192公里
预订

26.5

襄垣
11:37

11:39

240公里
预订

32.5

长治北
12:06

12:12

265公里
预订

36.5

长治
12:28

12:31

280公里
预订

36.5

高平
13:25

13:27

335公里
预订

44.5

晋城
14:15

14:15

374公里
预订

47.5

2673途径车站时刻表
太原到榆次火车时刻表 太原到榆社火车时刻表 太原到武乡火车时刻表 太原到沁县火车时刻表 太原到襄垣火车时刻表 太原到长治北火车时刻表 太原到长治火车时刻表 太原到高平火车时刻表 太原到晋城火车时刻表 榆次到太原火车时刻表 榆次到榆社火车时刻表 榆次到武乡火车时刻表 榆次到沁县火车时刻表 榆次到襄垣火车时刻表 榆次到长治北火车时刻表 榆次到长治火车时刻表 榆次到高平火车时刻表 榆次到晋城火车时刻表 榆社到太原火车时刻表 榆社到榆次火车时刻表 榆社到武乡火车时刻表 榆社到沁县火车时刻表 榆社到襄垣火车时刻表 榆社到长治北火车时刻表 榆社到长治火车时刻表 榆社到高平火车时刻表 榆社到晋城火车时刻表 武乡到太原火车时刻表 武乡到榆次火车时刻表 武乡到榆社火车时刻表 武乡到沁县火车时刻表 武乡到襄垣火车时刻表 武乡到长治北火车时刻表 武乡到长治火车时刻表 武乡到高平火车时刻表 武乡到晋城火车时刻表 沁县到太原火车时刻表 沁县到榆次火车时刻表 沁县到榆社火车时刻表 沁县到武乡火车时刻表 沁县到襄垣火车时刻表 沁县到长治北火车时刻表 沁县到长治火车时刻表 沁县到高平火车时刻表 沁县到晋城火车时刻表 襄垣到太原火车时刻表 襄垣到榆次火车时刻表 襄垣到榆社火车时刻表 襄垣到武乡火车时刻表 襄垣到沁县火车时刻表 襄垣到长治北火车时刻表 襄垣到长治火车时刻表 襄垣到高平火车时刻表 襄垣到晋城火车时刻表 长治北到太原火车时刻表 长治北到榆次火车时刻表 长治北到榆社火车时刻表 长治北到武乡火车时刻表 长治北到沁县火车时刻表 长治北到襄垣火车时刻表 长治北到长治火车时刻表 长治北到高平火车时刻表 长治北到晋城火车时刻表 长治到太原火车时刻表 长治到榆次火车时刻表 长治到榆社火车时刻表 长治到武乡火车时刻表 长治到沁县火车时刻表 长治到襄垣火车时刻表 长治到长治北火车时刻表 长治到高平火车时刻表 长治到晋城火车时刻表 高平到太原火车时刻表 高平到榆次火车时刻表 高平到榆社火车时刻表 高平到武乡火车时刻表 高平到沁县火车时刻表 高平到襄垣火车时刻表 高平到长治北火车时刻表 高平到长治火车时刻表 高平到晋城火车时刻表 晋城到太原火车时刻表 晋城到榆次火车时刻表 晋城到榆社火车时刻表 晋城到武乡火车时刻表 晋城到沁县火车时刻表 晋城到襄垣火车时刻表 晋城到长治北火车时刻表 晋城到长治火车时刻表 晋城到高平火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。