2622车次详情_赤峰到北京北火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
2622车次详情
2622车次19:30从赤峰始发,05:28到终点站北京北,历时9时58分,全程距离485公里,共有10个停靠站,分别是:赤峰、红花沟、老府、朝阳地、纪家沟、四合永、隆化、滦平、怀柔北、北京北。

2622次列车

普快

赤峰北京北

硬座:61

硬卧:115

软卧:178

始发车站:赤峰

发车时间:19:30

列车全程:485公里

终点车站:北京北

到达时间:05:28

运行时间:9时58分

2622经停站
车站 到时 里程 订票
赤峰

19:30

红花沟
20:01

20:04

38公里
预订

7

老府
20:32

20:38

71公里
预订

10.5

朝阳地
21:05

21:20

98公里
预订

13.5

纪家沟
21:39

21:49

116公里
预订

16.5

四合永
22:44

22:46

150公里
预订

20.5

隆化
23:47

23:55

212公里
预订

29.5

滦平
01:29

01:42

281公里
预订

38.5

怀柔北
03:44

03:50

397公里
预订

48.5

北京北
05:28

05:28

485公里
预订

61

2622途径车站时刻表
赤峰到红花沟火车时刻表 赤峰到老府火车时刻表 赤峰到朝阳地火车时刻表 赤峰到纪家沟火车时刻表 赤峰到四合永火车时刻表 赤峰到隆化火车时刻表 赤峰到滦平火车时刻表 赤峰到怀柔北火车时刻表 赤峰到北京北火车时刻表 红花沟到赤峰火车时刻表 红花沟到老府火车时刻表 红花沟到朝阳地火车时刻表 红花沟到纪家沟火车时刻表 红花沟到四合永火车时刻表 红花沟到隆化火车时刻表 红花沟到滦平火车时刻表 红花沟到怀柔北火车时刻表 红花沟到北京北火车时刻表 老府到赤峰火车时刻表 老府到红花沟火车时刻表 老府到朝阳地火车时刻表 老府到纪家沟火车时刻表 老府到四合永火车时刻表 老府到隆化火车时刻表 老府到滦平火车时刻表 老府到怀柔北火车时刻表 老府到北京北火车时刻表 朝阳地到赤峰火车时刻表 朝阳地到红花沟火车时刻表 朝阳地到老府火车时刻表 朝阳地到纪家沟火车时刻表 朝阳地到四合永火车时刻表 朝阳地到隆化火车时刻表 朝阳地到滦平火车时刻表 朝阳地到怀柔北火车时刻表 朝阳地到北京北火车时刻表 纪家沟到赤峰火车时刻表 纪家沟到红花沟火车时刻表 纪家沟到老府火车时刻表 纪家沟到朝阳地火车时刻表 纪家沟到四合永火车时刻表 纪家沟到隆化火车时刻表 纪家沟到滦平火车时刻表 纪家沟到怀柔北火车时刻表 纪家沟到北京北火车时刻表 四合永到赤峰火车时刻表 四合永到红花沟火车时刻表 四合永到老府火车时刻表 四合永到朝阳地火车时刻表 四合永到纪家沟火车时刻表 四合永到隆化火车时刻表 四合永到滦平火车时刻表 四合永到怀柔北火车时刻表 四合永到北京北火车时刻表 隆化到赤峰火车时刻表 隆化到红花沟火车时刻表 隆化到老府火车时刻表 隆化到朝阳地火车时刻表 隆化到纪家沟火车时刻表 隆化到四合永火车时刻表 隆化到滦平火车时刻表 隆化到怀柔北火车时刻表 隆化到北京北火车时刻表 滦平到赤峰火车时刻表 滦平到红花沟火车时刻表 滦平到老府火车时刻表 滦平到朝阳地火车时刻表 滦平到纪家沟火车时刻表 滦平到四合永火车时刻表 滦平到隆化火车时刻表 滦平到怀柔北火车时刻表 滦平到北京北火车时刻表 怀柔北到赤峰火车时刻表 怀柔北到红花沟火车时刻表 怀柔北到老府火车时刻表 怀柔北到朝阳地火车时刻表 怀柔北到纪家沟火车时刻表 怀柔北到四合永火车时刻表 怀柔北到隆化火车时刻表 怀柔北到滦平火车时刻表 怀柔北到北京北火车时刻表 北京北到赤峰火车时刻表 北京北到红花沟火车时刻表 北京北到老府火车时刻表 北京北到朝阳地火车时刻表 北京北到纪家沟火车时刻表 北京北到四合永火车时刻表 北京北到隆化火车时刻表 北京北到滦平火车时刻表 北京北到怀柔北火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。